Рома
Рома

когда пишут ерунду анонимно, значит завидуют?) как думаешь)

7
1
0
Ответы
Виктория
Виктория

КОНЕЧНО:)))

7
0
DI
Dimon Ivanov

одназначно

1
Маша Белова
Маша Белова

наверно

1
Маша Белова
Маша Белова

наверно

1
КМ
Катюша Матвеева

скорей всего

1
((( Мария )))

нет,не всегда.просто нет смелости в глаза сказать то,о чем думают.А иногда просто из вредности

1
Другие вопросы
всем привет! пожалуйста, подскажите рецепт приготовления заварного крема для Наполеона или крема для Медовика
Почему гугл очень долго грузит??? как исправить? или какой браузер использовать для быстрой работы?
Мне уже 19,а у меня не разу девушки не было и я еще девственник.
Взломали яндекс почту.
где скачать Windows7 Макс. 32 бесплатно без вирусов? ?
я вот всё думаю) ) может разумнее бухать запретить, тогда и беременностей нежелательных в разы меньше, и брошенных деток?
Не загружается NFS Most Wanted 2. Ошибка в файле D3DCOMPILER_43.dll Подскажите что делать!
Удар о воду со скоростью 25-30 м/с
Подскажите, пожалуйста, что за песенка начинает играть в видео с 1:07 : <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=7erLuS2KemA </noindex> Там
Добрый Вам) ) принципиальные мои, а может к запрету на аборты еще и запрет на контрацептивы в думу протолкнуть))?
какой самый оптимальный процессор и оперативка подойдут для"Cubase 6"чтобы можно было загружать много VST и wav семплов?
Кто видел ТОЙ-Пуделя?
Люди-Троли ...они и в реале так же гадят всем и питаются негативом.. . как думаете.. . такие долго живут ???
У ребенка 1 год и 9 м. Сильно заложен нос! Из-за этого плохо спит и копризничает! А под рукой только взрослые кали!!
Краткий пересказ произведения Недоросоль, Денис Иванович Фонвизин.Помогите в 1-3 строки, пожалуйста.