Нюша

я вот всё думаю) ) может разумнее бухать запретить, тогда и беременностей нежелательных в разы меньше, и брошенных деток?

Ал
Алена

запретить надо сми, похабные журналы для подростков, передачи по телику, затупляющие мозг! алкоголь надо тоже полностью запретить! но это не панацея потому что дома будут гнать.
а вот аборты будут делать в подпольных условиях и повысится смертность, так что лучше оставить

Ха
Хариша

А какое отношение моё периодическое выпивание имеет к чьим-то абортам или нежелательным беременностям?? ?
То есть, если мне запретят выпивать, кто-то перестанет нежелательно беременеть и бросать детей?? ?
Мои вопросы назрели из Вашего дополнения к вопросу и Вашего нахождения в шоке не понятно от чего...

Наталья

Нужно не запрещать, а просвещать. Нужно, чтобы государственной политикой стал здоровый образ жизни, чтобы звезды спорта, музыканты и т. д. постоянно пропагандировали его, чтобы изменились ценности в обществе. Только не надо это правительству.

Оксана

дело в нравственности и воспитании, кто то ведь вырастил горе-мамаш

Вера

Может лучше трахаться запретить

Elena

нет, пожалуйста, не делайте этого. не запрещайте, как я жить буду...

Анна

Еще лучше перевязывать трубы тем, кто сделал два аборта. Если конечно не по мед. показаниям! А еще тем, кто родил и ребенка бросил. А бухать.. . это зло, но ведь смотря сколько! Я пью бутылку пива в неделю.. . или того меньше.. . кому от этого плохо? Только мне))

Жа
Жанна

... дык пробовали уже запрещать, не получилось, только дрянь разную пить стали 😕 тут пока народ сам головой думать не начнет, ничего не получится.

Айдар

Запретить бухать 0 это, конечно, дело. Вреда не будет. Но, к сожалению, есть такие индивиды, у которых изначально мозг не развит. И с этим уже ничего не поделаешь.

Елена

Всё дерьмо в этой жизни в основном происходит по бухлу.... потеря девственности, беременность, бытовуха, обо стальном умолчу, коль грим о женщинах.... думаю ЖЕНЩИНАМ нужно запретить выпивать, дабы не теряли свою честь и достоинство пред похотливыми кобелями!!)) А кобелей на кол сажать, если использовал по вере и кинул!)) жестко? НЕ МУЖИК!... адъюас!)) Либо мразь не прикасайся, либо ОТВЕЧАЙ!!!

Га
Галина

Уже же как то был сухой закон, да и секса тоже не было, это не решит проблем

Catherine

Запред никогда ни в чем не помогал. Запретить пить - самогон будет, запретить аборты - подпольно будут делать и увеличиться смертность.. . Через это тоже проходили (

Атёнак

У нас запретителей больше, чем отдающих им честь, поэтому запрещайте себе на здоровье, главное чтобы в клоуны не попасть, как думские смехотворцы.

Ольга

причина абортов в основном ...по моему мнению-отсутствие необходимых условий для рождения и воспитания ребёнка

Да
Дашенька

а родиу кто защищать будет?