Галина Терехова

Обожаю триллеры, а Вы?

Ответы
Илья Южанин

Что для мужчин 8 марта?
Для нас — что-то типа инфаркта!
Подарки надо всем купить,
Всех дам поздравить не забыть!

А для женщин просто наслажденье -
Отдыхай, принимай поздравленья!
Вот тебе конкретно и еще одно,
Я тебе желаю, чтоб всегда везло,

Чтобы ты любила и тебя любили,
Чтобы все несчастья мимо проходили,
И пускай сбываются все твои мечты,
Счастья кто достойна? Ну, конечно, ты!

Виктор Жилин

под настроение ... если еще и с мистическим оттенком в стиле Стивена Кинга ... то за уши не оторвешь ... а если рядышком кофеек на тумбареточке ... в ногах котейка спить мурлычет а у меня любимая женщина на груди у меня разватрушилась ...да сигаретка к кофею при этом ... то я не только триллер смотреть могу ...))))

Котик - Наркотик )))

А МЫ БОЛЬШЕ НА БОЕВИКИ И ФАНТАСТИКУ НАЛЕГАЕМ,ПЕРВОЕ-ДЛЯ АДРЕНАЛИНУ,ВТОРОЕ-ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ СЮЖЕТОВ И НА КОМПОТ... ТО ЕСТЬ ТРЕТЬЕ-КОМЕДИИ ПОУМНЕЙ ))))

Лена Костылева

не могу сказать,что обожаю,но иногда смотрю)но в самые страшные моменты,закрываю глаза и спрашиваю у мужа" уже всё!!"))))

El Lobo

Не очень. Мне обльше комедии и ужасы нравятся, а лучше, когда это всё вместе как в "Мумии" или "Индиане Джонсе"

Се
Серёга

Нет...К чему привлечено ваше внимание,тому вы отдаёте свою энергию мысли...И это может стать вашим будущим...

Игорь Контавт

Да , я тоже Галина обожаю если сюжет поставлен как говорится "по теме" и есть чему поучиться

Галина Терехова

Отлично!

Юра Григорович

это МОЖНО ПРОЩЕ ТРАКТОВАТЬ....Просто,авитаминоз,знатьначался...Весна,нехватка витаминов...

Vladimir Vikhotsev

да.. только в последнее время что то ничего стоящего не выходит.. нужно старое перечитать

Сергей Ссв

по разному.предпочитаю лёгкий боевик-комедию(с Дж.Чаном) или м.драму о настоящ.чувствах.

Иван Козлов

можно иногда посмотреть) но мне больше боевики нравятся) хотя они мало чем отличаются))

Руслан Беляев

Я тоже. Только вот жена их ненавидит- задумался о приобретении еще одного телевизора.

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Татьяна Евлахова

у нас триллеры каждый день на улице, еще и по телеку их гонять - извините.....

Виталий Шакиров

А Я ВСЁ ПО ФИЛЬМАМ ПРО УБИЙСТВА И МАНЬЯКОВ УЛЕТАЮ, ОЙ ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ ТРИЛЛЕР

Amore Mio

я больше комедии, приключения и мелодрамы, Они больше похожи на мою жизнь

Андрей Красовский

Мне очень нравится смотреть филмы, где главные роли исполняет Джеки Чан.

Nowhere Man

Как правило, для меня они скучны, навязчивы, сделаны по одному шаблону.

Glyuk

рыбалку, лес, источники, водопады, горы, и покачаться на волнах.............

Владимир Кабанов

иногда посмотреть можно, но я больше люблю американские мелодрамы

Василий Костарев

Я люблю документальные фильмы и передачи из серии непознанного...

Аз
Азат

Марат Исалинов

Либлю интересные фильмы, вне зависимости от жанра. А так ответ да

Елена Подзорова

я люблю все продуманные фильмы, с хорошим сюжетом и без ляпов.

Михаил Астахов

если они действительно со смыслом и умным сюжетом, то я с вами