Сергей
Сергей

если бы тебе разрешили один раз совершенно безнаказанно нарушить любой закон,чтобы ты сделала )? и мне вопросик )

7
1
0
Ответы
Айдай
Айдай

банк ограбила

3
0
Кристина
Кристина

вирнула маму с того света Зачем тебе это все?

1
PT
Proxi Tcentavra

и без них нарушаем все!

1
Стас Иванков
Стас Иванков

отвернулся и ушел

1
Другие вопросы
размер обуви на ebay
уже устала просто.. у нас под окнами собачий лай каждое утро с 6утра... невыносимо.. и собак вроде жалко а что с ними делат
Вы брезгливы в плане покушать дома у посторонних людей? У меня почему-то в детстве так было. Угощают, а уменя аж отрыжка
залили соседи сверху. На полу ламинат, воды сбрали гдето пол ведра, как теперь просушить ламинат?
Льготы при рождении ребёнка
помогите найти картинки этого купальника
советуйте хор. жидкий порошок, гель, любое жидкое ср-во для стирки цветных вещей.. из личного опыта.
Сколько голов забил Криштиану Роналду в барселону за свою карьеру и Леонель Месси в Реал Мадрид???
девушки беременные, а у кого из вас муж тоже категорически отказываеться брить вам писю? сами любят когда гладенько, а нам
А если за компьютером сидеть 2-3 раза около 40-50 минут, с перерывами (1-2 часа) , зрение испортиться?
чем вывести пятно от йода
меня это уже бесит, че вы все так пишете "1,9" "2,3" года?
что вам НЕ нравится в Монике Беллуччи?
Недавно купила босоножки на танкетке. Прошлась по улице пару раз, а на подошве от камушков появились вмятины.
Подскажите что написать на фотографии с любимым чтоб бывший ещё больше "погибал" от того что я не с ним? в заранее спасиб