Счастье Моё
Счастье Моё

Хамство-это недостаток воспитания? Или способ самозащиты? Или же клубок комплексов, которые человек тщетно пытается скрыть?

20 177
1465
0
Ответы · страница 4
++
+++++++

Нужно хорошо поработать над собой Воспитанный человек и человек,избавившийся от комплексов, никогда не опустится до хамства

1
0
Счастье Моё
Счастье Моё

Золотые слова!

1
DB
Daymon Black

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕДОСТАТОК ВОСПИТАНИЯ а потом всё остальное......пример взят у предков и иногда путается хамство с наглостью!

0
0
НО
Наталья Образова

Хамство- агрессия, направленная на окружающих людей, выброс отрицательных эмоций.Зачастую возникает из-за безнаказанности

0
0
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Скорее всего недостаток в воспитании. Воспитанный человек всегда найдет подходящие слова для хамов и останется человеком.

0
0
Доктор Шаффхаузен
Доктор Шаффхаузен

это изощрённый подход с точки зрения банальной эрудиции,в отместку за исход лунного затмения пятой секреции девятой масти

0
0
Геннадий Мелешко
Геннадий Мелешко

Хамство - это преобладание энергии невежества и страсти - которые толкают человека на это. + попытка вампирить собеседника.

0
0
Anatoly Neshmonin
Anatoly Neshmonin

"Если двое делают одно и то же, то это не одно и то же". - Так считали древние греки 🙂. В каждом случае может быть своя причина.

0
0
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов

Да когда как. Иногда хамят, пытаясь скрыть свой страх перед оппонентом, а иногда из ложного чувства превосходства над ним.

0
0
АТ
Александр Тюрин

Хамство - это недостаток воспитания, несдержанность, а так же клубок комплексов, которые человек даже НЕ пытается скрыть.

0
0
Александр Янкис
Александр Янкис

Думаю, всё вместе, кроме воспитания...Как правило, воспитывают детей правильно, и прививают хорошие человеческие качства

0
0
Татьяна Максимова
Татьяна Максимова

Хамство скрыть нельзя,как и закомплексованность. Первое- невоспитанность,второе пройдет,но нужно быть уверенным в себе.

0
0
ГБ
Галина Бармина

однозначного ответа на ваш вопрос, Ольга, нет у меня, нужны подробности. А так возможно всё, даже роль зеркала, например.

4
0
Счастье Моё
Счастье Моё

Какие Вам нужны подробности?

1
ГБ
Галина Бармина

Ктом, когда, при каки

1
Счастье Моё
Счастье Моё

Это не про меня! Я с хамством редко встречаюсь!

1
ГБ
Галина Бармина

не дописала сообщение, извините, оно от меня убежало. Итак продолжим. Если опираться на О. Гадецкого, например, то все неприятности (например, встреча с хамом) даются людям как тренажёры, чтобы преодолеть своё незнание, неумение, непонимание и в результате вырасти над собой.

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Всё же...склоняюсь к первому... Комплексы комплексами, но воспитанный человек не позволит себе скатиться до хамства...

0
0
=)))
=)))

Низкая самооценка! Или ..больное самолюбие!..В любом случае,не стоит на это обращать внимание! Не стоит его тешить!!!))

0
0
ツTokarev ツ (Москва)
ツTokarev ツ (Москва)

хамство это когда придают родину уезжают в германию и оттуда лезут на российские сайты, свалила так там и общайся

1
0
Счастье Моё
Счастье Моё

Чичас! Только штаны подтяну!

1
Evgeny Vahryshev
Evgeny Vahryshev

С помощью хамства человек хочет обрести верх над собеседником или оскорбить его, но я думаю что он просто ДУРАК.

0
0
Цветочек
Цветочек

Это не умение общаться. Т.е это показатель дикового человека. Из леса привели, на всех будет кидаться. Ругаться.

2
0
Счастье Моё
Счастье Моё

Что -то много их из леса привели!

1
Цветочек
Цветочек

Сначала обижаешься на хамство. делаешь отпор, а потом не обращаешь на это. Я не завидую родителям и тем , кто рядом с хамами живет.

1
Гр
Григорович

Это - образ жизни, который необходимо культивировать в некоторых социумах, чтобы сократить рождаемость детей.

9
0
nadin pustovit
nadin pustovit

Класс

1
nadin pustovit
nadin pustovit

И я)

1
nadin pustovit
nadin pustovit

Спс

1
Александр Кутовой
Александр Кутовой

Хамство - это недостаток воспитания и обучению правилам морали или человек таков в характере.(по моему мнению)

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Скорее недостаток (даже отсутствие) воспитания, на втором месте -- комплексы, что значительно менее вероятно. ))

0
0
Алексей 白虎
Алексей 白虎

Для сотрудника правоохранительных органов - первое. Для работника торговли - второе. Для политика - третье )))))

16
0
Алексей 白虎
Алексей 白虎

В Германии, как раз, культура общения - эталон для других стран. Отец у меня в Германии жил.

1
Счастье Моё
Счастье Моё

Честно говоря, Россия много копирует Америку. И не все ее хорошие качества! Я сама была в Америке, один раз, но люди мне там понравились!

1
Алексей 白虎
Алексей 白虎

Ну так я о том же. Я же не говорю, что все американцы поголовно хамы. Но за границей часто ведут себя неприлично. В той же Германии. Кстати, как и русские.

1
Счастье Моё
Счастье Моё

Не говорю, что русские все хамы! Я сама русская! Но хамства в России много!

1
Алексей 白虎
Алексей 白虎

Я о том же

1
ТО
Таалай Осмонов

Хамство - это недостаток воспитания. Иногда воспитанный человек хамит, это уже - от ситуации - что, как и когда

0
0
АЛ
Александр Лысенко

это способ общения индивида с низким сознанием, что приравнивает его интеллект к примитивному животному...))

0
0
Сергей Горсев
Сергей Горсев

результат окружающей среды....хамам везде проще....если б кругом культура была,то хамить не выгодно было бы....

3
0
Счастье Моё
Счастье Моё

Так значит, общество виновато?

1
Сергей Горсев
Сергей Горсев

думаю да..тут совокупность..причины и следствие....конечно всё с воспитания начинается....я думаю нормализуется всё....когда всё вокруг хорошо-люди обычно не хамят

1
Счастье Моё
Счастье Моё

Верно!

1
ЛС
Львович Стребков

Нет...все вместе и неграмотность...и самое смешное...похоже на чучело в огороде....вроде и польза...да временное

3
0
Счастье Моё
Счастье Моё

А польза то какая?

1
ЛС
Львович Стребков

Отгонять лишнее

1
Счастье Моё
Счастье Моё

А лишнее, это что? Или кто?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если б у меня было достаточно денег-мог бы я нанять Медведева в качестве конюха ?
Когда вам дают наличными и сразу сумму меньшую чем вы предполагали получить вы берете или только всё сразу?
Конец света! Правда ли что в Россию придет антихрист. Правда ли что в Россию придет антихрист и это будет Барак Обама
какое место в мире вы считаете самым экзотическим и красивым ? ?
В каких городах россии относительная влажность воздуха в зимний период значительно меньше, чем в летний
в какой секретной службе россии есть отдел финансовых махинаций. или что-то связаное с экономикой
кто отдыхал в гудаури в грузии? ваши впечатления. еду на новый год туда
А что проекта попутчики больше не существует? неужели закрыли: -(
Можно ли сделать Шенгенскую визу на 14 дней?
существует ли общая база данных таможни России и Беларуси?
Как может самозародиться искусственный интеллект?
Интересно, отец этой девочки за или против ослабления иммиграционной политики?
А Сердюкова сажать та будут? Или позволят с деньгами уехать в Лондон
От России до Шотландии!!!
Подскажите недорогой семейный отель в Египте в ноябре