Андрей С.ч.

Говорят, что на пределе,
мы проходим дни недели,
ждя с надеждой выходных,
и на что же мы тратим их -?
))))

Ответы
Елена Зайцева

пр разному) смотрим телевизор) поход на лыжах) в кино) на кухне)

Алексей Прокопьев

Я на досуг, в частности на занятие спортом

Ан
Анюта

на варку, уборку, вообщем на работу...увы!

Ан
Анюта

меня не съест, я не тот человек. Я слишком люблю свою жизнь-поэтому не позволю себе стать бабой в халате и бигудях)))

Андрей С.ч.

)))) час ушел на макияж, час на утренний тренаж, час одежду выбирала, потом час все примеряла,. вот уж вечер за окном, но за то блещу во всем. и хоть день прошел уж весь, но зато не в бигудях я здесь))))ШуЧу на меня не обижайтесь, я всего лишь пошутил, и надеюсь на улыбку я вас все же совратил))))

Ан
Анюта

очень мило, и я улыбаюсь!!! нет-это тоже не про меня- я почти не крашусь, всегда быстро одеваюсь!!!

Андрей С.ч.

хорошо что с вами так, но бывает и не так. но у вас наверно есть подруги что малюются часами на досуге. и считают то не грех, лишь бы быть милее всех. и до первого дождя, блещет их вся красота.))

Ан
Анюта

да, есть такие знакомые! каждому свое, правда! а ваша половинка такая?

Вера Ашмарина

Кто на что, я просто отдыхаю от работы!

Ольга Ларькина

Увы, чаще всего - без малейшего толку!..

Нина Федина

Чаще всего, не на то, о чём мечтали...

Ирина Александровна

На стирку,уборку и готовку!

*чисто Бакинец*

в основном тупо нажираются

Алена Цветкова

да собственно не на что......

Олег Онищенко

"Суть времени"-рекомендую

Людмила Постникова

все чисто индивидуально

Лилия Aлексеева

на отдых и развлечения))

Андрей С.ч.

)))))) и танцы?))))) Привет

Лилия Aлексеева

привет...

Андрей С.ч.

как дела, как танцы, или работа и работа?))))

О)
Олька )))

не на что...

Андрей С.ч.

ой как скучно(((. ))))