Сергей
Сергей

Девушки если ваш любимый женился на другой, а через несколько лет одумался - вы его простите и замуж пойдете ?

4764
396
0
Ответы
Эльвира
Эльвира

это все не бывает так просто:у него могут быть уже дети и у нее тоже,и потом с годами и взгляды и интересы людей меняются:то ,что казалось вам любовью всей жизни,становится наивным,совершенно не подходящим вам теперь,когда за плечами уже житейский опыт

0
0
Натэлла Амбросова
Натэлла Амбросова

ДА, СО МНОЙ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ, МУЖ ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ, ПРАВДА НЕ СРАЗУ, КАК УШЕЛ, ПОТОМ ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ, А ПРОЖИВ 8 ЛЕТ, ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ ЕЕ., ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ, Я ЕГО ПОНЯЛА И ПРОСТИЛА, НО СЕЙЧАС, СПУСТЯ 3 ГОДА, ЖАЛЕЮ, МЕЧЕТСЯ ОН!!!!!!!!!

0
0
Юрий
Юрий

Ах бедный мой Томми, бедный мой Том, зачем ты покинул уютный свой дом? Напрасно сменил кущи рая на ад ?Найдешь ли теперь ты дорогу назад? Прощай Джени! Прощай ... не грусти! Его ты Джени не жди. ...паа-па-па-па-пам, паа- па-па-па-пам. ..

0
0
ЛБ
Людмила Буракова

Все зависит от конкретных обстоятельств. Конечно, не хочется на те же грабли наступать. Но для детей родной отец все равно лучше. Если искренне раскаивается и хочет начать снова - почему бы не попробовать пойти навстречу?!

0
0
ПМ
Профессиональный Медиатор Ибраева Алия Т

он имел право выбора ,выбрал ,попробовал, не пошло хочет вернуться но девушки тоже ждать не будут, да и время дает свои выводы как мужу так и жене.Жена не кролик на испытательном полигоне.Риски несете вы

0
0
Ирина Савина
Ирина Савина

Конечно,побежим.Всё бросим и побежим.Девушка то все годы,эти несколько лет одна была,ждала предателя ненаглядного.Да она уже другой жизнью живет.Раны сердечные зализала,и любовь обрела верную!!!

0
0
Ирина
Ирина

простить можно сразу. как женился. а вот пойти за него замуж? пожалуй, лишь при двух условиях: если своего ребёнка он с собой возьмет, и если я действительно хотела и хочу за него замуж

0
0
Лариса Танкова
Лариса Танкова

Судьба нас сама друг к другу приводит.Свою половинку сам Бог нам находит.Ведь главное в жизни- всему своё время,быть в нужный момент и в нужное время...Если любила,я бы простила....

0
0
ТХ
Татьяна Хохлова

Интересно, а все эти годы я чем должна заниматься? Сидеть в ожидании его решения? Или тоже выйти замуж за другого? Сколько сразу вопросов, и ни одного простого. Как и ответа

0
0
Ольга Тимашова
Ольга Тимашова

Если я к тому времени еще буду любить его.Вот Ургант младший женился на своей первой любви ,хоть она и была уже замужем и имела двое или трое детей.так что все возможно.

0
0
Наталья Маринич
Наталья Маринич

Ситуации бывают разные. надо разобраться. Почему он так поступил? какие были причины7 и с плеча рубить нельзя. Человеку ведь свойственно заблуждаться.

1
0
Сергей
Сергей

))

1
Анна Левшина
Анна Левшина

Я была в такой ситуации,только не он ,а я вышла замуж...Но....к прошлому уже трудно вернуться...мы не стали искушать судьбу...Мы стали слишком разные.

0
0
Lena Черри
Lena Черри

Он одумался....и женился на третьей! А я.....так уж и быть, развелась со своим пятым мужем и будем жить долго и счастливо....в виртуальной реальности!

0
0
ЕИ
Елена Ибрагимова

через несколько лет будет уже совсем другая история. вполне возможно, что любимый уже и не будет таковым.или у девушки будет другой любимый...

0
0
Светлана Захарченко
Светлана Захарченко

А эти несколько лет нужно лить слезы и ждать? К тому времени самой можно выйти замуж и найти человека с кем взаимные чувства будут.

0
0
Broken Angel
Broken Angel

Раз женился,значит уже не любимый..Использованное,возврату не подлежит)А за эти "несколько лет",можно создать свою крепкую семью)..

0
0
СК
Светлана Климанова

зачем ждать несколько лет! Ему счастья, мне - нового мужа. Как говорится, если Ваш любимый ушел к другой, неизвестно, кому повезло.

0
0
Хайртайв
Хайртайв

Через несколько лет...я порасту тиною морскою..... - наккуя я ему буду нужна вся в водорослЯх?))............ Надобно радоваться хо-ром!)))

0
0
ГП
Галина Петровна Миколайчук

Конечно! При условии, что до этих пор буду любить его. Ведь время лечит и я могла полюбить другого и даже выйти за него замуж...

0
0
Татти
Татти

нет.2 раза в одну реку не вхожу.и на одни и те же грабли не наступаю!у меня такое уже было. не простила.но остались друзьями...

3
0
Сергей
Сергей

А может он настолько однолюб, что не смог жить с другой помня о вас?

1
Татти
Татти

это ЕГО проблемы!!

1
Сергей
Сергей

Да вы СУРОВАЯ

1
ЛЛ
Лана Лазарева

все зависит от силы чувств, ведь каждый человек имеет право на ошибку. И жизнь такая непредсказуемая штука, что все бывает.

0
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

так и состоялось моё первое замужество,но....не простила его,бросила и вышла за другого,давно это было,40 лет дружно живём

0
0
Ирина Огурцова
Ирина Огурцова

Зачем?Где гарантия,что он не будет всю жизнь выбирать .И потом,за эти несколько лет он уже и не любимым может стать вовсе

0
0
Ольга Бородина
Ольга Бородина

у меня было наоборот, но я не одумалась, т.к. там семья. ну и не через несколько лет, а через 27) есть 3 вариант, новая жизнь.

0
0
Лидия Цыгановская
Лидия Цыгановская

кто ж вам ответит на этот вопрос....это надо испытать.....но в любом случае, если любовь сохранилась. то все может быть...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Интересно можно ли стирать память, хотя бы частично??? ь. А то много информации не нужной и плохой в голове
Соотношение между величиной запасов и размерами использования природных ресурсов называется?
где найти хороший переводчик на английский на SAMSUNG GALAXY S 3?
Можно ли узнать автора видео в вк?
Решите задачи правильно
У меня гастрит. Вчера ночью покушал шоколадок перед сном, теперь рыгаю кровью. что делать??
не могу подключить wi-fi роутер
Круто нынче на Тверской?
Как убрать круги под глазами? ! мне 20 лет. Парень
Какие игры ждете? смотрите внутри сайт с невышедшыми играми...
Как увеличить скорость в uTorrent?
После усердной тренировки, на утро начали болеть мышцы. Говорят, что мышцы растут именно тогда, когда они болят. ->
Нужна помощь со СМАРТФОНОМ!
паскаль. нахождения факториала 3мя циклами; Составить таблицу квадратов от 1 до 10 3мя циклами!!!!
как удалить мой Facebook (я не помню логин и пароль)