Ам
Амина!!

Когда горы с кавказа исчезнут,когда камни начнуть говорить, вот тогда я тебя позабуду вот тогда перестану любить!!!!!

Ответы
Ирина Кисель

Непросто быть рядом порой,
Когда далеко друг от друга,
Всё, кажется, стало игрой,
Где главною стала разлука.

Где сердце упрямо молчит,
Ведь рядом нет сердца второго,
Безумных ночей монолит,
Сжигает мечты её снова.

Она вновь теряет себя,
Он где – то, но только не рядом,
Солёные слезы дождя,
Бегут по губам её градом.

Ему, как и ей, нелегко,
Как жить без неё неизвестно,
Глаза её так далеко,
Что радость совсем неуместна.

Что хочется просто упасть,
На снег и кричать её имя,
Так сводит с ума эта страсть,
Любовь, что ты делаешь с ними?

За что километры любви,
Ты юным сердцам подарила,
Трудны испытанья твои,
Но жить тобой, как это мило!

Алёна Снопченко

аждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана.
Каждая женщина - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.
Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Кажда женщина - чей-то рассвет.

Екатерина Неверова

Я люблю тебя и без ласк,и без памятных встреч обещанных,Без иллюзий и без прикрас,без надежд,без обетов-без вечности.Я люблю.Всем зарокам своим вопреки.Вопреки всем решеньям выношенным,Всем уверткам капризным души,Всем мученьям,проблемам и бренности.Я люблю тебя памятью злой,до мельчайших подробностей стойкою,И фантазией-до высот,До глубин,до прозренья обостренной.Я люблю-не молясь,не таясь,Не витийствуя,не притворствуя.И без встреч замираю,без ласк,и упорствую,и безмолствую.

Настюшка Жилина

Две тени в краю так похожи на сон. Услышали дзынь, бьют сердца в унисон. Сомненья отбросив, они обнялись. Ведь слышится дзынь, только раз за всю жизнь. Сегодняшней ночью, сбываются сны. Услышишь свой дзынь, будь всегда рядом с ним.

Виктор Крюков

Я бесконечно тебе благодарен, что меня так сильно ты любишь! Для тебя я, конечно же, не подарок, но люблю тебя больше жизни!

Рой Джонс

повезло этому горцу.счастья вам только за солью не спускайтесь я вам сам ее пренесу к подножью там на веревке затянете

Рой Джонс

какое такое,Что ли ЛЮБОВ

Ам
Амина!!

да любовь)))

Рой Джонс

я Вам от всей души желаю обрести тогда скорее потому как знаю по себе,когда душа на клочья рвется и мечется об стенки сосуда отбиваясь.когда не любишь и не любим

Ам
Амина!!

((((((( да

Рой Джонс

не грусти красавица всем достается по одному счастью положенному не про фукай только его а может оно еще и не созрело твое счастье

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А говорят, на Кавказе. самые гордые девушки живут! Никогда не признаются парню, что его любят!!!!)))))

Yura................

Не Хочу горянку украсть я,
А чтоб вышло по любви,
И украсть могу я впрочем
Воплощая ее мечты,

Yura................

а почему и нет

Ам
Амина!!

нууууууууууууууууу как то не додумалась а я тут сижу планы рисую для кражи невесты)))

Yura................

сама откуда ..

Ам
Амина!!

С ДАГЕСТАНА НО НЕ ТАМ)

Yura................

а я с еревана но тоже не там ..

Александра Занина

Амина, дорогая, не переставайте!!! Кавказ мне нравится с горами, а говорящие камни - это дико!

Вероника Жукова

Амина, очень хороший вопрос, боюсь ошибиться, думаю, что это Булат Окуджава, но сомневаюсь.

Бота Бектурганова

а если горы кавказа не исчезнут и камни не начнуть говорить ты будешь любить меня

Шынар Жолдаспаева

Эта песня самая самая ) просто отпадная песня!!!под нее столько воспоминаний

Татьяна Воскобойникова

Очень радикально! Это значит НИКОГДА. НО! никогда не говори НИКОГДА.

Ирина Родная

А стоит ли ждать такого страшного момента, живите в радость...

Alexander Volkov

да уж.ваш кавказ тяжело забыть .особенно мне-глубоко торчит

мария деревянченко

А если он гад окажеться. Опрометчиво давать такие обещания

Любовь Твердова

Любовь приходит и уходит, а горы как стояли, так и стоят)))

Ruslan Nurgaliev

ДА базара нет девушка у вас фантазия.... Но похвально...

Артем Чулков

твой парень будет счастлив услышать такое признание

Алексей Безбородов

вы всем так пишите и какая реакция хотелось бы знать?

Larisa Loschinina

А вы уверены, что они исчезнуть и говорить начнут?

Лучик

СОЛНЫШКО!!! ЛЮБИ СЕЙЧАС!!!! ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ(((

Тимур Турдубеков

а мне не надо любить! ) я же не твой парень вобще

Жорик Вознесенский

Звучит красиво, но на деле максимум пару лет...

Пена Морская

Вот это любовь!!!!!!!!Ты собираешься жить вечно?