Ирина Ирина

Если долго мучиться, что-нибудь получится?

Ответы
Роман Викторович

стоит ли мучиться, только для того чтобы что-нибудь получилось. В любом случае, что - нибудь получиться. Время ограничено, не стоит тратить свою жизнь на бесполезные вещи и дела, а так же проживать чужую жизнь

Вадим Козлов

неа.........если вы не умеете делать что-то ну как в песне допустим: ...я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила..........

Ру
Руслан

если мучиться, то нет, это не доставляет удовольствие, а вот если стремиться и трудиться, то да

Аяяй Ыыыевич Злыдень

еже ли что так оно конечно ,тем более что по тому, а что случится вот тебе и пожалуйста

Ринат Хасанов

не надо так настраиватся надо один разок без мучений и что бы получилось самое он!!!

Кирилл С

А всегда что нибудь получается, тут главное что бы устроило то что получилось.

Друг 777

это смотря с кем,у некоторых девушек быстро получаеться,а некоторые никак...

Сергей Сосницкий

Безусловно. )) Но если не мучиться, а подойти с юмором, получится быстрее 😉

Николай

Терпение и труд.....-раз,без труда.......-два,работа -не волк...ой ой,это не то))))

Александр Ребенок

если мучиться, то да, а если стараться, то что-то получше, а не что-нибудь...

Алексей Невидимый

ФИГ ТАМ! Не мучесь сама и других не мучеЙ. Если, что не так В СЕБЯ ЗАГЛЯНИ!

Уримен

Зачем мучить себя милая .что будит то и будет ...судьба вам не спрашивает

Тимофей Смирнов

ну все всегда бывает если этого очень хочешь, но тогда когда уже не надо

Mr Silver

Да. Ключ к успеху именно настойчивость. Вспомните хотя бы братьев Райт.

Александр

Вот именно - что нибудь...А зачем Вам что-нибудь? Так что не мучайтесь!

Махамат Закиров

обязательно получится только нужно делать выводы из своих мучений

Таня Ежова

зачем же мучиться? лучше расслабиться и получить удовольствие)))

Elshad Aliyev

Над чем, зачем и почему? Если знать, то может быть и получиться.

Анатолий Агабабян

Да ещё как... )))) И ты потом стоишь такой гордый... Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!

Александр Ххххххххх

если в туалете долго мучиться - что-то обязательно получится)

Cергей Голубев

Не пременно! Ведь отрицательный результат тоже результат))))

Максим Соколов

если задавать глупые вопросы, то ответы будут тоже глупые

Сергей .

Обязательно) так говорила моя девушка, когда был финиш))))

Сергей .

Круто ))

Ирина Ирина

))))))))

Сергей .

Ну а честно, 15 мин. Же хватает?

Ирина Ирина

Вот пристал.) Хватает, хватает.

Сергей .

)))

Акрон Акронисов

Что-то получится в любом случае. Даже, если и не мучаться)

Stanislav Starzynsky

Смотря в чем... В любви точно нет. выйдет порнография...