Откорней Докончиков

Как часто вы плаваете на своей яхте?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…

Антон Кузюткин

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами очень хорошим сайтом по заработку денег в интернете. Данный сайт не требует от вас никаких вложений, вы просто регистрируетесь, и начинаете зарабатывать. За месяц я зарабатываю от 100$. http://klik-rabota.ucoz.ru/

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ольга Шаревич

Ну яхты нет, только катер "Амур" и то пол года лед на Амуре, а когда лед сошел, то постоянно на воде и на водных лыжах и с парашютом и все радости жизни на воде.

Sajko Uzkushi

Да буквально каждый день...С утречка..чашечку кооофе, деньги пересчитаю ,папе в Кремль позвоню ,с акционерами переговорю и ....на нее родимую ...книжки читать

Зинаида Георг. Буркова

ОООООО!!!!! Круглосуточно!!!!! Я и сейчас стою за штурвалом! 😄 Класс! Ни тебе гаишников, ни тебе светофоров. и вместо запасного колеса - спасательный круг! ))) 😄

Татьяна Рогачёва

Только на моторной лодке по Чулым-реке, и это было здорово! Друг, который устраивал нам замечательные прогулки, к сожалению, в прошлом году умер!

Nell

еще Горький говорил:"Там, где много счастья, там зависть, там горе близко" Сэрррррр, вы подсматривать и подглядывать приставлены?:-))))))))))))))

Сергей

1. Не плаваю,а хожу. 2. яхта не моя( Я чаще на ней бываю до спуска на воду,чем хожу-времени не хватает. В прошедшем сезоне ходил раз 10...

На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Диденко

Редко. Зима у нас длинная. Море далеко. За стоянку приходится дорого платить, как будто у меня Титаник на приколе. Могу продать.

Валерий Мостовых

да вот каждый раз когда подходу к причалу мучаюсь какую выбрать первую, третью или десятую так никак и не могу выбрать))))))))))

Вл
Владимиръ

уплывёшь - тут же займут парковочное место.... Пакуйся потом в Антарктиде, блин.... А так, стоит на якоре у дома и пусть стоит....

Валерий Варзилов

Да нет у меня яхты,а море рядом,хотя я в детстве жил возле яхт-клуба, на Бауланерах и Нимбусах,но не своих в море выходили.

Наира Т

ааааааааааааааа у меня есть яхта, где она кто на ней плавает, караул, надо в полицию обратиться чтоб мне они ее нашли

Елена Данилова

Также часто, как и Вы, уважаемый Откорней, летаете на своём самолёте. Не помните, Вы мне ещё крылами махали?!

Светлана (Москва)

Не часто,только один раз и рулила...Никак не доберусь туда...в Нидерланды.)))Вы её видели,мою красавицу????

Сергей Рыбак

Ну если надувную лодку при огромном воображении назвать яхтой то за летний сезон пяток раз выходил!

Сахиба Mistery

ежемесячно...., или каждый день, в зависимости от того, насколько я устала. иногда вообще снов не вижу.

Андрей Сердобинцев

Не часто...,я бы сказал совсем не часто....,даже я бы заметил,что вообще не плаваю....А что такое "яхта"?))))

Лидия

я , НАПРИМЕР . ЯХТУ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ ВИДЕЛА , КАК И ОСТАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО НАХОДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ

Улукбек Реалист

Редко, по субботам в Африку за ананасом предпочитаю лететь на личном Боинге. Дешевле, знаете ли.

Любовь Роус

Дык у меня и лодчонки-то нет. Одно корыто, и то дырявое, да и плесенью давно покрыто)))))))))))))))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я плаваю в своей ванной. Усыпанная лепестками роз. Регулярно. Очень помогает снимать стресс

Морошка

"Я плыву под парусами...прямо в эпицентр цунами...с разумом в размолвке"...Каждый день однако