ОД
Откорней Докончиков

Как часто вы плаваете на своей яхте?

16 406
843
0
Ответы
PS
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…

0
0
АК
Антон Кузюткин

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами очень хорошим сайтом по заработку денег в интернете. Данный сайт не требует от вас никаких вложений, вы просто регистрируетесь, и начинаете зарабатывать. За месяц я зарабатываю от 100$. http://klik-rabota.ucoz.ru/

0
0
Наталья Кокорева
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

0
0
Ольга Шаревич
Ольга Шаревич

Ну яхты нет, только катер "Амур" и то пол года лед на Амуре, а когда лед сошел, то постоянно на воде и на водных лыжах и с парашютом и все радости жизни на воде.

0
0
SU
Sajko Uzkushi

Да буквально каждый день...С утречка..чашечку кооофе, деньги пересчитаю ,папе в Кремль позвоню ,с акционерами переговорю и ....на нее родимую ...книжки читать

0
0
ЗГ
Зинаида Георг. Буркова

ОООООО!!!!! Круглосуточно!!!!! Я и сейчас стою за штурвалом! 😄 Класс! Ни тебе гаишников, ни тебе светофоров. и вместо запасного колеса - спасательный круг! ))) 😄

0
0
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

Только на моторной лодке по Чулым-реке, и это было здорово! Друг, который устраивал нам замечательные прогулки, к сожалению, в прошлом году умер!

0
0
Nell
Nell

еще Горький говорил:"Там, где много счастья, там зависть, там горе близко" Сэрррррр, вы подсматривать и подглядывать приставлены?:-))))))))))))))

0
0
Сергей
Сергей

1. Не плаваю,а хожу. 2. яхта не моя( Я чаще на ней бываю до спуска на воду,чем хожу-времени не хватает. В прошедшем сезоне ходил раз 10...

0
0
На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
ОД
Олег Диденко

Редко. Зима у нас длинная. Море далеко. За стоянку приходится дорого платить, как будто у меня Титаник на приколе. Могу продать.

0
0
Валерий Мостовых
Валерий Мостовых

да вот каждый раз когда подходу к причалу мучаюсь какую выбрать первую, третью или десятую так никак и не могу выбрать))))))))))

0
0
Вл
Владимиръ

уплывёшь - тут же займут парковочное место.... Пакуйся потом в Антарктиде, блин.... А так, стоит на якоре у дома и пусть стоит....

0
0
Валерий Варзилов
Валерий Варзилов

Да нет у меня яхты,а море рядом,хотя я в детстве жил возле яхт-клуба, на Бауланерах и Нимбусах,но не своих в море выходили.

0
0
НТ
Наира Т

ааааааааааааааа у меня есть яхта, где она кто на ней плавает, караул, надо в полицию обратиться чтоб мне они ее нашли

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Также часто, как и Вы, уважаемый Откорней, летаете на своём самолёте. Не помните, Вы мне ещё крылами махали?!

0
0
Светлана (Москва)
Светлана (Москва)

Не часто,только один раз и рулила...Никак не доберусь туда...в Нидерланды.)))Вы её видели,мою красавицу????

0
0
Сергей Рыбак
Сергей Рыбак

Ну если надувную лодку при огромном воображении назвать яхтой то за летний сезон пяток раз выходил!

0
0
Сахиба Mistery
Сахиба Mistery

ежемесячно...., или каждый день, в зависимости от того, насколько я устала. иногда вообще снов не вижу.

0
0
Андрей Сердобинцев
Андрей Сердобинцев

Не часто...,я бы сказал совсем не часто....,даже я бы заметил,что вообще не плаваю....А что такое "яхта"?))))

0
0
Лидия
Лидия

я , НАПРИМЕР . ЯХТУ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ ВИДЕЛА , КАК И ОСТАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО НАХОДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ

0
0
Улукбек Реалист
Улукбек Реалист

Редко, по субботам в Африку за ананасом предпочитаю лететь на личном Боинге. Дешевле, знаете ли.

0
0
ЛР
Любовь Роус

Дык у меня и лодчонки-то нет. Одно корыто, и то дырявое, да и плесенью давно покрыто)))))))))))))))))))

0
0
SR
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я плаваю в своей ванной. Усыпанная лепестками роз. Регулярно. Очень помогает снимать стресс

0
0
Морошка
Морошка

"Я плыву под парусами...прямо в эпицентр цунами...с разумом в размолвке"...Каждый день однако

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
по библии все плохие люди пошли от Каина? так как же после Великого потопа они спаслись? Или у них были свои ковчеги?
Зачем великому русскому народу поклоняться еврейскому яхве когда есть русские боги
Георгий Иваныч, он же Гоша: "все и всегда я буду решать сам, на том простом основании, что я мужчина". Как относитесь к
какое дуа читать когда садишся в машину
Почему сатану изображают с копытами, хвостом и рожками? Разве его возможно увидеть?
Вам приходится лицемерить на корпоративах, поздравлять кого не хочется или проще с друзьями поллитра выпить и пошалить?
Почему китайцев 1.4 миллиарда ? что они любят секс без презерватива больше чем русские ?
Люди, помогите! Ответьте на 1 вопрос, это не сложно, касается вопрос лично Вас
Как в эл. книге texet tb-500hd перевернуть текст?
почему люди не любят озабоченных извращенцев? чего вы все такие праведники?
у меня телефон samsung gt i5800проблема такая: нет галки передача данных, что делать?
верующие вопрос солько человеку нужно лжи чтобы смыть всю кровь со своего бога ?
Почему Россия так быстро тупеет????
Подскажите стоит ли брать Nokia lumia 710,и много ли на нем платных приложений
Что отвечать такому человеку? Как быть в такой ситуации? Как бы Вы поступили?