Откорней Докончиков

Как часто вы плаваете на своей яхте?

Ответы · страница 2
Глеб Жулькенов

я не часто плаваю, своей у меня нет своей речки , яхта не видел даже , а лодка считается ?

Дмитрий Лабзин

-Опять хочу поплавать на своей яхте!- -А, что недавно плавал?- -Нет, вчера тоже хотел.- )))

Лена Казакова

как лягу на мягкую кровать вечером так и плыву..плыву)))))))))))короче))Каждый день...........

Людмила Тен

к сожалению не часто как хотелось бы, от корней до кончиков - работа, работа, работа...

Та
Татьяна-Stv

Если бы была, то часто выходила бы на ней в море. а так только на общественном катере

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

.. летаете на самолёте, посещаете собственный остров, обнуляете щета в банках....)))

Ирина Сизова

На лодке в детстве переплывала Иртыш! А так -- каждый год в парке, но только лодка!

Леся )))

Купить надо сначала, потом поближе к морю переехать и плавать себе на здоровье))

Светлана Гришко

если бы была яхта , плавала бы не часто, а так как ее нет то практически ежечасно

Иван Иваныч

всегда. и зимой тоже - у меня же целый ледокол ядерный.. и стоит не очень дорого..

Беспризванный Александр

плавает г в прорубе, а ходить на яхте не доводилось так как у меня ее просто нет

Княгиня Ольга****

да моя резиновая лодка прохудилась...и приходится так плавать...а на яхте ходят

Екатерина Кулеш

максимум на чем я плавала в своей жизни это китайский надувной матрац за 350 рэ

Людмила Фомина

посмеялась от души...яхта-это я сама,раскачивающаяся в бушующем море проблем

Vl
Vladimir

своей пока нет а у друга есть летом пару раз в неделю в финский залив выходим

Hu
Hush

та каждый день, еще и вино на нем пью Шато О`бриньон 62 года...прелесть, советую

Валерий Быдрицкий

Каждое утро, с прасони, бегу на яхту конец отвязываю!!! 😄
А яхта у меня белая!!!

Vlad Beloborodov

не плаваю вобще, так как говорят мореки Г.... в проруби плавает а в море ходят.

Алефтина Богомолова

КАЖДЫЙ ДЕНЬ,СТОИТ ТОЛЬКО ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ И ПОПЛЫЛААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Бойко

УВЫ НО У МЕНЯ ЕЕ НЕТ! НО В МЕЧТАХ МОИХ ТАКОЙ ПАРУСНИК ГРЕТ СВОИ ПАРУСА!!!!!!!!!!!!!

Келли

каждую ночь, днем видете ли не люблю, потому что .мне говорят у меня ее нет...

An
Anonymous

Не выхожу с нее , живу прим, прим на Канарах, а здесь так ... Нет у меня яхты ! 😉

Нина Вассина

ой, да постоянно..вот недавно вернулась...избороздила все средиземноморье

Мураз Костандян

оо...я такой же чумазый как и вы здесь на фото товарищ,так что какие яхты!?)))

Инна Светлова

уже просто надоело, так хочется пожить в однушке-хрущевке на пятом этаже!