Хмырь
Хмырь

Сколько лет не был в отпуске начальник автоколонны, у которого МАЗ трёхосный застрял в грязи?

963
59
0
Ответы · страница 3
Vitali D'' Menin
Vitali D'' Menin

А он постоянно в отпуске

0
0
НТ
Наталья Тункина

Пока грязь не замерзнет

0
0
КЛ
Константин Лю

Хмм интересный случай...

0
0
Лю
Людмила

И даже не догадываюсь)))

0
0
АБ
Анна Бирюкова

видимо, пожизненно))))))))

0
0
ТС
Тамара Суркова

а МАЗ бывает трёхосный?

0
0
Юрий Кравец
Юрий Кравец

я на китайце он удобней

0
0
Isaac )))
Isaac )))

Маз бывает трехостным?

0
0
Le
Lee-Стричк@

А он жив до сих пор?

11
0
Хмырь
Хмырь

Это из песни Михаила Анчарова. Он является основоположником авторской песни в СССР. "...Видишь, крошка, у самого неба МАЗ трёхосный застрял в грязи, А я три года в отпуске не был, Дай я выскажусь в этой связи. Я начальник автоколонны, Можно выпить - я главный чин, Не водитель я, -всё законно,- Нет причины, так без причин..." :)))

1
Le
Lee-Стричк@

Моя память не помогла, безграничные ресурсы интернета выручили. Но с этим бардом - точнее, с его творчеством - не знакома совершенно. "Я три года в отпуске не был..."(М. Анчаров)

1
Le
Lee-Стричк@

Я написала, а ответ уже позже увидела... Тормозят уведомления)))

1
Le
Lee-Стричк@

Теперь обязательно попробую найти. Основоположником всегда, по наивности своей, считала Окуджаву. Наверно, потому что все детство с его песнями прошло. Уже залезла в википедию, прочла про Анчарова. Вот за такие моменты и ценю спрашивалку! Благодарность Вам огромная за расширение границ)))))

1
Хмырь
Хмырь

Мне у Окуджавы несколько песен нравится, а остальное как-то не пришлось по вкусу:))) Так же и Розенбаум. А вот Анчаров, Городницкий, Кукин, Клячкин и... Высоцкий того времени тоже был слабоват, это уж потом он разошёлся...:)))

1
Другие вопросы
Far Cry 3. Можно ли с пиратки поставить сохранения на лицензию? Пиратка установлена а лицензия пока нет.
12 лет правление стабильности это прирост 2-3 олигархов в месяц. и чертой бедности находились 17,7 миллиона человек, 12.5%
Какой принцип поможет в жизни ?
"Разочарованный и подавленный (?) Майлз решил... "
ps vita можно прошить
подскажите хорошую игру любого жанра
Качество графики игр на приставках и мощных ПК отличается?
подскажите название ноутбука?
Как сделать так, чтобы я не слышал звук через собственный микрофон?
Мужчины,а вам то же нравиться в этой категории тусоваться?)
Что это за хрень с фотошопом?
У ребенка заболело ухо. Что делать?
какую предложите? ? видеокарту. чтоб я смог играть гта 4.
Нынешняя система образования
до декретного 1 мес. лёгкий труд не дают работала (официально) в ночь пекарем .стало тяжело сейчас дама .как быть ?