Al
Almaz

как считаешь существует ли женская дружба?

7
1
0
Ответы
Ма
Мадина

не очень она крепкая и чистая но существует

4
0
ТГ
Татьяна Голованова

существует

1
Артём Кузьмин
Артём Кузьмин

существует

1
Марина Кузнецова
Марина Кузнецова

конечно

1
Даша Якова
Даша Якова

Женская дружба существует только тогда, когда нечего делить и нечему завидовать

1
Другие вопросы
Консультация по поводу ДОСАГО
Поясните, кто знает, по тахографу. Должен стоять на всех грузовых? Валдай, Бычок, тоже попадают? У деде в деревне Г-53.
Есть свидетельство о регистрации на дом и землю (ижс) . Оформлено на мужа. Сейчас развелись и хочу подарить свои доли доч
Господа! Поступил срочный неотложный вопрос. Имеется авто Honda Accord 7й кузов 2006 г рестайл. Срочно понадобилось заме
а сколкьо стоит перевезти ИЗ россии в другую страну тачку. в сша напр.
Как назначить нового ген директора в ООО?
может ли при установке зажигания на двигателе змз 406 метка на колен вале оказаться в нижней мёртвой точке?
так все таки, промывать двигатель или нет? Вн..
,может ли метка на коленвале установиться в двух положениях ЕЛЕ ЕЛЕ ТАЩИТ НА ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧЕ ДВИГАТЕЛЬ 406
Могу ли не посещать физкультуру?
Сайлентблоки были сильно запрессованы в верхние рычаги. Бороздки смяты что теперь с ними делать. ВАЗ2101.
а кому нужен шлем? когда едешь на мотоцикле с поссажиром шлем должен быть на тебе или на нем? всего один шлем
Что-то меня тормознуло, что писать в личной карточке должность или профессию по диплому? Подскажите, развейте сомнения.
вопрос не в тему но в точку какие часы самые точные и прогрешность не говоря о наручных
мне исполнилось 18 лет, я еще школьник, где мне проходить медкомиссию для военкома-во взрослой поликлинике или в детской