Олег Диденко

Как вы относитесь к евреям, и если ответ радикальный ответе почему.

Ответы
Олег Брантов

Евреев осталось не много, как и русских, адыгов и прочих людей, огромная армия метисов и разных помесей. Дело не в евреях, да были еврейские первосвященники, распявшие или распнувшие и кричавшие толпе и толпа забивала камнями Христа. Заговор существует и по ныне у слуг дъявола, они при власти и переманывают на свою сторону заблудших и уставших от нищеты, за власть и за деньги продающих душу и перешагивающих через всех остальных. Я знаю не мало очень милых и добрых евреев, но это не значит, что нет заговора и сговора. Шесть якобы еврейских племйн на горе Сион, где продали душу дъяволу их отцы, их так и звали отцы Сионна 1000 лет назад приблизительно плюс минус 5-10 лет не помню точно. И сказали им отцы сиона: "Идите и берите власть во всем мире и для этого все средства хороши, подкуп, секс с обеими полами, пьянствао, распутство, убийства и т.д." Я не русский и в россии меня евреи и другие не русские подтягивали во власть, руссских же чморили и оскорбляли: "Вот сваолочи работать не хотят: И это ещё при совке, а эти люди план выполняли на 200% и получали крохи, премий в глаза не видели и ещё сволочи. Я адыгский князь, не чушка и не чушкарь - арийского происхождения. Меня отец не так воспитал. Я уехал в Адыгею, а тут чмари при власти бывшие рабы не адыги пишутся адыгейцами, самозванцы, которых мы когдато пожалели и приютили, остальные заехали и заполнили свободную нишу. Так что не надо о том, что нет сговора. Эти чушки всех не русских настраивают против русских. Мне так же говорили "Вас адыгов русские тоже истребляли". Нас истребляли руками русских крепостных, их словно баранов гнали на забой. Русских гибло по 100 000 в месяц в русско Кавказской войне, мы были красивая арийская расса, теперь одни чушкари. Я не держу зла на русских, они такие же гои как и адыги в адыгее, абхазы в Абхазии-там одни "армяне", а армяне в армении. Не хзря сержа срксяна опять избрали а опонента настоящего армяна чуть не убили. Эти пришельцы с мятыми харями (Бог шельму метит) правят уже во всём мире. Нам всем нациям надо объединяться против слуг дъявола и самим править и избирать своё правление. Инопланетяне рептилоиды плодятся как крысы, они пишутся русскими, адыгейцами, армянами, грузинами, дагестанцами, да нас кавказцев уже давно вытеснили, поубивали и заняли нашу нишу. В кандопоге были не чехи-чеченцы, лжеармяне. Эта пмерзость на одно мерзкое лицо, коренные армяне тоже арии. Возращаясь к евреям и Соломон и Давид были ариями конечно было и окружение, этот народ самый первый стал истребляться рептилоидами варварами, занявшими их освободившуюся нишу. Если бы евреи были такие уроды как в современном мире, царица Савская не переспала бы с уродом.

Georg Otkuporin

"..... Не отношусь! А вы? (шутка). Спокойно, - уравновешено, - но порой они склоны утрировать, что принижают ихнее достоинство и тому подобно. Это не совсем верно! Нас русских, - не меньше ихнего, но при этом еще и уговаривают на различные предательства или вовсе с нами не церемонятся, - мы всегда в основном были рабочими, - а кто рабочего воспринимает сейчас, - живите, как хотите....". Евреи были и будут на руководящих местах! И в чем же их ущемляют?.. В морали?.. И что? А нам не платят, -Не дают спокойно поспать, поесть, - ищите работу говорят, - а где найдешь если в первую очередь выгоняют русских, - не платят зарплату! Надо посчитать, - сколько безработных евреев и сколько "выгнанных" русских с заводов, с предприятий, - так что, я не кого не обвиняю, но и не поддерживаю, надо разбираться!. - Поэтому, - мне всё понятно.,. - и отвергаю и радикальность, - а в чем и какой смысл? Надо просто это понять, что мы в одной лодке и лодка не двинется, пока запрещают нарду, - так скажу лично мне прийти и посудачить с правящими мира сего....".

Solomeya

В одну отдаленную бедную синагогу прислали проверяющего на предмет экономии средств. Проверяющий спрашивает раввина:
- У вас огарки от свечей остаются, куда вы их деваете?
- Отсылаем в город, в ответ нам присылают новые.
- А книги старые куда у вас уходят?
- То, что от них осталось, отсылаем в город, в ответ присылают новые.
Думал, думал проверяющий, что бы еще проверить? придумал:
- Вы вот обрезание делаете, куда остатки отсылаете?
- В город.
- И что же вам присылают?
- На этот раз прислали вас.))) Умные люди...

Вячеслав Чистяков

Люблю всех Евреев. Ибо от них пришёл Спаситель - Христос. И благодаря Ему, имею прощение грехов и надежду на жизнь вечную. Еврей в переводе - избранный. Первый еврей - Авраам. потом сын Авраама Исаак. Потом сын Исаака Иаков(получивший имя - Израиль) От Иакова(Израиль), 12 детей(колен), от которых и весь Израиль.Сбылось Слово, данное Богом Аврааму ,, От тебя произведу народ. И будет он велик. И из него(народа), произойдёт Спаситель для всего Человечества(Христос) Разве не здорово ?!!!

ОК
Олег Каминик

Едут в поезде хохол с евреем, собрались кушать, хохол достал сало, картошку, много всего, еврей достал рыбью голову, Хохол спрашивает-скажи еврей почему вы такие умные? Еврей говорит- давай свою жратву скажу, хохол отдал, еврей говорит -видишь рыбья голова, мы их сосем и мозги высасываем, от этого умнеем, хохол-дай мне! хохол сосал голову сосал и говорит-еврей ты походу меня наебал!!!! Еврей говорит- О УМНЕЕШЬ НА ГЛАЗАХ

Ирина Родионова

Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выскочил на улицу, тачку уже угнали.
Грузин орёт:
- Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на "Форде", спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!.

Ел
Елтасе

Я не столь молода, и в молодости старшие очень негативно отзывались о еврейской народности.Но столкнувшись с этой нацией по жизни,могу сказать: и среди евреев,и среди русских есть пакостные людишки. Но в национальности еврей, существует некий настрой, высшее образование - это необходимость выживания и они к этому относятся,как к чистоплотности. А у русского, лень присутствует первее. Это моё личное мнение.

Андрей Смирнов

а почему к евреям... А не армянам... абхазцам... русским татарам?.... и т.д. наверное от того что бы радикалы косяком повалили... и потом плакать и обижаться на судьбу... Ничего личного... просто этот вопрос постоянно возникает... Представьте я вваливаюсь и провоцирую... КТО здесь против русских?... помоему простая ограниченность... Или другой темы нет поговорить... Посмотри сколько девчёнок симпатичных...

Василий Фадеев

Не хотел я бы людей называть по национальности.Я вот простой работяга,не видел ни одного еврея,который бы работал станочником,или сеял и пахал.Тещу вспоминаю,войну пережила.Фашисты напали,мы еще как-то на рынке могли что-то поменять на картошку,беженцы приехали,евреи,с мешками денег,все зажравшиеся,умные,сразу начальники.Цены на рынке сразу взлетели,вот тогда начался голод

Ольга Рылкина

Как и ко всем. Дело не в том какой национальности человек,дело в самом человеке.У меня в техникуме, когда я училась-34 года назад,почти все преподаватели были евреи,участники войны и преподавали так ,что я до сих пор легко справляюсь со всеми новыми программами в школе. А вот дети не могут помочь своим детям в учебе,говорят не помним.

Ka
Katrin

Вспомнился отрывок из книги: "Видите!" - с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. - "Поэтому мы и войну проиграли! Во всем виноваты наша расхлябанная интеллигенция и евреи". "И велосипедисты", - добавляет Ризенфельд. "При чем тут велосипедисты?" - в свою очередь удивляется Генрих. "А при чем тут евреи?"

Оксана Гуляева

Я отношусь к ним с нескрываемым уважением. Мои первые лучшие преподаватели в гимназии институте они. Мои самый лучший работодатель еврей. Знаете с ними хорошо работать, если мозги варят они прощают все. И не заметила жадности Зарплата была у меня высокой ссуду при увольнении простили Да что там

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нейтрально..вот недавно Ургант "отчебучил"такое в своей передаче"Смак".что задумываешься...а может нужно не нейтрально?..очень много информ..изучил про них -был шокированн...ну это тема не для сайта..........вообще уважаю все веры и национальности ..уродов везде много

Зоя Новосельцева

Племяшка живет в Израиле, уважает этот народ. А что до моего отношения. Я думаю, что здесь много домыслов, (Как анекдоты про Чапаева) С другой стороны, этот избранный народ не разглядел в свое время Христа...., а главное, до сих пор ждут Мессию

Юлия Елина

отношусь к ним нормально,они такие же люди как и мы все,ничем не отличаются.Ведь разницы нет какая у нас вера,раса и национальность,самое главное чтоб сам человек был хорошим. И потом по одной поршивой овце,не стоит судить все стадо.

Любовь Синкевич

Нация достойная уважения своей историей и культурой. Даже восхищаюсь... Возможно оттого что жила рядом и общалась и частью оттого что мои корни частично русско-бурятские и русско-польско еврейские и я горжусь этим родством.

Alexander Scheidt

Отношусь с любовью и пониманием.oСпаситель ИисусХристос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь.

Галина Куликова

Как отношусь...да жалко их. К тому же есть пророческие слова о том, что они покаются и обратятся ко Христу, многие из них спасутся. Нам же надо думать прежде всего о себе, чтобы спастись и быть в Раю с Богом! А дни лукавы...

Лилия Ивакина

Очень спокойно: 6 лет в школе сидела за одной партой с евреем - дружим до сих пор; одна из лучших подруг - еврейка. Сейчас в Израиле - перезваниваемся по Скайпу, переписываемся. Правда, это чистокровные, настоящие евреи.

Юрий Монгирдас

нельзя прессинговать жидов- им надо наоборот создать райские условия- чтоб со временем они сами деградировали. А то постоянный прессинг их только взбадривает и придаёт сил для жизненного тонуса

Королева Алина

с одной стороны - они умные.. умеют устраиваться хорошо.. С другой стороны - России они принесли много гадости... сложно к ним относиться... В
Израиле - нормальные евреи... а у нас - ворьё хитрожопое...

Королева Алина

А что может сделать одна женщина? Прожила честную жизнь..всегда была порядочной... работала почти до смерти... толку-то??? Теперь решила сменить страну... потому что этой стране из дерьма не вылезти...

Олег Диденко

И какую страну вы выбрали?

Королева Алина

хорошую... точно не Зимбабве))))))))))

Олег Диденко

А там были?

Королева Алина

в Зимбабве??? ой.. нет.. и не хочу там быть... А в Европе - была... да... достойные люди.. достойная жизнь...

Алла Бовкун

Нормально отношусь.Умные,сдержаные,стоят друг за друга.В меня по жизни часто с ними складываются неплохие отношения.Мало того иногда меня принимают за свою.А отец внешне очень похож на еврея.

Валентина Романовская

а какая разница.еврей..русский.украинец.француз..... - мы все люди ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ. и у нас у всех ОДНА ЖИЗНЬ....И надо ее жить достойно звания человек...Неужели этой простой истины не понятно?

Казак Юрий

Среди них ооооочень мало порядочных, тем более великолепных..
Запомните, "волчок не может вырости среди овец, а овца не может выживать среди волков - рано или поздно один другого отхуярит.. "

ОК
Ольга Кравец

у меня много знакомых и друзей евреев.Очень умные люди. И что мне нравится больше всего, это их заботливое отношение в своим родным. А вот пьяниц и наркоманов я не знаю среди низ никого!!!

Олег Диденко

ок. согласен.