No Name

стоит ли красить волосы)?

Ответы
Crazy Snowman

каков родной цвет волос, в какой краситься собрались, целиком, частями?... если хотите выкрасить волосы, но боитесь их испортить, нет проблем - пользуйтесь натуральными красителями. таких красителей 2 - хна и басма. Хна дает рыжий/рыжеватый цвет, басма - черный, но краситься басмой нужно уже после окраски хной. иными словами, для покраски в черный цвет придется окраситься дважды.

Ибрагим Рахматбаев

в последнее время мужчины стали больше ценить натуральную красоту женщин но я лично считаю лучше красить волосы только в крайних мерах например для женщин у которых появилась седина и т.д но только в крайних случаях потому что те краски которые состоят из природных масел нанесет огромный ущерб вашему здоровью и иногда проблемы выявляются даже через месиц

Анечка Иванова

Нужно учесть для себя что волосы портятся и естественный пигмент тоже слегка изменяется, так же учтите что нужно поддерживать окрашенные волосы и ухаживать за ними. Подумайте, пойдет ли Вам, попробуйте поэкспериментировать в фотошопе. Посоветуйтесь со специалистом, возможно Вы не сможете получить нужный оттенок на волосах. В целом продумайте все детали)))

...

Я те так скажу хоть это и не мои слова)) 😉 Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, ПОКРАСЬ ВОЛОСЫ, признайся в любви. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это "когда-нибудь" ...

Дилмали Грегори

Красят волосы по разным причинам.Чаще всего закрашивают седину или разноцветье волос. А если седые волосы хорошо смотрятся, то их не закрашивают. Во всём мире в настоящий момент всё больше людей обходятся без окрашивания волос, но привередливы в стрижке.

Пани Яблонская

тоже долго сомневалась, как не полезла седина, пришлось. А так для настроения тоже можно, когда мне по молодости советовали красить, я обижалась, а сейчас понимаю, что в жизни надо все попробовать. Желаю удачи!!!!

Елена Асвойнова

Не стоит... как-то раз одна коллега моей матери покрасила волосы в такой цвет, какой у меня естественный - так зачем мне свой менять, раз он стоит того, чтобы мечтать о нем? Может, и в Ваш цвет кто-то красит?

Михаил Доржиев

Если он у вас здоровый и без каких-либо изъянов ( светлые пятна или по причине каких-либо физических недостатков) нет, то зачем это делать. ведь, после крашения волос подвергается сечению!

Антонида Ивашкина

Я - не крашу. В молодости у меня была коса ниже пояса. Их не покрасишь. Когда после болезни потеряла их, Одно время красилась. но не показалось, что они теряют сою силу. И я перестала

Doctor Good

Я красила, красила.. Испортила объемные волосы, и теперь они у меня стали не теми, что раньше. Не собирались даже в кулак, а сейчас - ужас, былой густоты нет, хоть 3 года не крашу

Фараон Брест *********

Тамада на свадьбе:
– Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!... Стоп! Итак, победила невеста!
Невеста:
– А я не играла...

Татьяна Сивенкова

Попробуйте оттеночный шампунь. Увидите цвет, поймете идет ли он вам. Учтите, что надо будет "пасти" свои корни, не давать отрастать непрокрашенными. Оно вам надо?

Розовый Слон

...там их лучше сбрить, гигиеничней, а красить... хрен его знает, если для себя только.. кто ж кроме тебя увидит то... разве перед подругами в сауне попонтоваться...

No Name

Ну я вообще-то имела ввиду на голове их волосы красить, а не то что Вы подумали

Розовый Слон

...прическу типа?...

No Name

Да

Розовый Слон

...на это дело - ты художник, как видишь себя, так и рисуй, никто не в праве советовать...

Кручинин Владимир

Когда римляне привозили с севера белокурых пленниц и предпочитали их общество своим матронам, те часами сидели на палящем солнце, чтобы обесцветить волосы...

Дашуля Говоруха

пока не седеешь лучше не красить,но порой так хочется кардинально что то в своей внешности поменять для удовлетворения души что покраска волос необходима))

Нета

Зависит от ваших ощущений и потребностей , если вы действительно хотите перемен , то стоит . Лучше будет если окрашивание волос будут делать профессионалы .

Славка Косой

))))))))) женщины это загадка: иногда она моет голову отдельно от тела, но еще круче, когда челку отдельно от головы)))) красьте на здоровье! Пусть все любуются.

Илья Сведюк

Не стоит.Все натуральное всегда красиво и желанно.Впрочем к пожилым женщинам это не относится.Женщина есть женщина и ей всегда хочется выглядеть моложе.

Просто Человек

Вы знаете, просто совет. Делайте, как у меня. Лысая башка, ничего не надо. Не красить, не расчёсывать. Можно даже зеркало не брать. Бархоткой пыль тряхнул..

Се
Сергей

Покрасила волосы - и голова разболелась. Может, краска просроченная?
- А в белый или в черный красила?
- В черный.
- Не боись, это мозг начинает расти. 😄

Жанат Файзуллин

девочки,родимые доченьки...ведь уже учёными доказано,что любая краска несёт в себе последствия,связанные с раковыми опухолями в головной коробке...

Иван Сидоров

Если Хочешь перемен, внутри или вокруг или все вместе, красся...К стати цвет кнопки "пропустить" только ярче + 10 к сексу...ну это так, вдруг пригодится)

Поля Лактионова

Ну менять образ всегда нужно,но это очень портит волосы.Если хочеш покрасить,делай это лучше хорошой,дорогой краской,а лучше в салоне!

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Моя жена не красится никогда. Пользуется хной и волосы у нее от природы натуральные. Зачем насиловать волосы всяких химией?

Александр Ххххххххх

лет до 20 бы не рекомендовал - структура портится. Пока свои нормальные - не надо. Мне всегда представляется, что седину закрашивают!