NN
No Name

стоит ли красить волосы)?

11 458
717
1
Ответы
Crazy Snowman
Crazy Snowman

каков родной цвет волос, в какой краситься собрались, целиком, частями?... если хотите выкрасить волосы, но боитесь их испортить, нет проблем - пользуйтесь натуральными красителями. таких красителей 2 - хна и басма. Хна дает рыжий/рыжеватый цвет, басма - черный, но краситься басмой нужно уже после окраски хной. иными словами, для покраски в черный цвет придется окраситься дважды.

0
0
ИР
Ибрагим Рахматбаев

в последнее время мужчины стали больше ценить натуральную красоту женщин но я лично считаю лучше красить волосы только в крайних мерах например для женщин у которых появилась седина и т.д но только в крайних случаях потому что те краски которые состоят из природных масел нанесет огромный ущерб вашему здоровью и иногда проблемы выявляются даже через месиц

0
0
Анечка Иванова
Анечка Иванова

Нужно учесть для себя что волосы портятся и естественный пигмент тоже слегка изменяется, так же учтите что нужно поддерживать окрашенные волосы и ухаживать за ними. Подумайте, пойдет ли Вам, попробуйте поэкспериментировать в фотошопе. Посоветуйтесь со специалистом, возможно Вы не сможете получить нужный оттенок на волосах. В целом продумайте все детали)))

0
0
...
...

Я те так скажу хоть это и не мои слова)) 😉 Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, ПОКРАСЬ ВОЛОСЫ, признайся в любви. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это "когда-нибудь" ...

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Красят волосы по разным причинам.Чаще всего закрашивают седину или разноцветье волос. А если седые волосы хорошо смотрятся, то их не закрашивают. Во всём мире в настоящий момент всё больше людей обходятся без окрашивания волос, но привередливы в стрижке.

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

тоже долго сомневалась, как не полезла седина, пришлось. А так для настроения тоже можно, когда мне по молодости советовали красить, я обижалась, а сейчас понимаю, что в жизни надо все попробовать. Желаю удачи!!!!

0
0
Елена Асвойнова
Елена Асвойнова

Не стоит... как-то раз одна коллега моей матери покрасила волосы в такой цвет, какой у меня естественный - так зачем мне свой менять, раз он стоит того, чтобы мечтать о нем? Может, и в Ваш цвет кто-то красит?

0
0
Михаил Доржиев
Михаил Доржиев

Если он у вас здоровый и без каких-либо изъянов ( светлые пятна или по причине каких-либо физических недостатков) нет, то зачем это делать. ведь, после крашения волос подвергается сечению!

0
0
АИ
Антонида Ивашкина

Я - не крашу. В молодости у меня была коса ниже пояса. Их не покрасишь. Когда после болезни потеряла их, Одно время красилась. но не показалось, что они теряют сою силу. И я перестала

0
0
DG
Doctor Good

Я красила, красила.. Испортила объемные волосы, и теперь они у меня стали не теми, что раньше. Не собирались даже в кулак, а сейчас - ужас, былой густоты нет, хоть 3 года не крашу

0
0
ФБ
Фараон Брест *********

Тамада на свадьбе:
– Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!... Стоп! Итак, победила невеста!
Невеста:
– А я не играла...

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Попробуйте оттеночный шампунь. Увидите цвет, поймете идет ли он вам. Учтите, что надо будет "пасти" свои корни, не давать отрастать непрокрашенными. Оно вам надо?

0
0
РС
Розовый Слон

...там их лучше сбрить, гигиеничней, а красить... хрен его знает, если для себя только.. кто ж кроме тебя увидит то... разве перед подругами в сауне попонтоваться...

4
0
NN
No Name

Ну я вообще-то имела ввиду на голове их волосы красить, а не то что Вы подумали

1
РС
Розовый Слон

...прическу типа?...

1
NN
No Name

Да

1
РС
Розовый Слон

...на это дело - ты художник, как видишь себя, так и рисуй, никто не в праве советовать...

1
Кручинин Владимир
Кручинин Владимир

Когда римляне привозили с севера белокурых пленниц и предпочитали их общество своим матронам, те часами сидели на палящем солнце, чтобы обесцветить волосы...

0
0
Дашуля Говоруха
Дашуля Говоруха

пока не седеешь лучше не красить,но порой так хочется кардинально что то в своей внешности поменять для удовлетворения души что покраска волос необходима))

0
0
Нета
Нета

Зависит от ваших ощущений и потребностей , если вы действительно хотите перемен , то стоит . Лучше будет если окрашивание волос будут делать профессионалы .

0
0
СК
Славка Косой

))))))))) женщины это загадка: иногда она моет голову отдельно от тела, но еще круче, когда челку отдельно от головы)))) красьте на здоровье! Пусть все любуются.

0
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Не стоит.Все натуральное всегда красиво и желанно.Впрочем к пожилым женщинам это не относится.Женщина есть женщина и ей всегда хочется выглядеть моложе.

0
0
Просто Человек
Просто Человек

Вы знаете, просто совет. Делайте, как у меня. Лысая башка, ничего не надо. Не красить, не расчёсывать. Можно даже зеркало не брать. Бархоткой пыль тряхнул..

0
0
Се
Сергей

Покрасила волосы - и голова разболелась. Может, краска просроченная?
- А в белый или в черный красила?
- В черный.
- Не боись, это мозг начинает расти. 😄

0
0
ЖФ
Жанат Файзуллин

девочки,родимые доченьки...ведь уже учёными доказано,что любая краска несёт в себе последствия,связанные с раковыми опухолями в головной коробке...

0
0
ИС
Иван Сидоров

Если Хочешь перемен, внутри или вокруг или все вместе, красся...К стати цвет кнопки "пропустить" только ярче + 10 к сексу...ну это так, вдруг пригодится)

0
0
Поля Лактионова
Поля Лактионова

Ну менять образ всегда нужно,но это очень портит волосы.Если хочеш покрасить,делай это лучше хорошой,дорогой краской,а лучше в салоне!

0
0
Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Моя жена не красится никогда. Пользуется хной и волосы у нее от природы натуральные. Зачем насиловать волосы всяких химией?

0
0
Александр Ххххххххх
Александр Ххххххххх

лет до 20 бы не рекомендовал - структура портится. Пока свои нормальные - не надо. Мне всегда представляется, что седину закрашивают!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
познакомилась с парнем, один раз виделись
В меня врезался мужик из нижегородской области (богородск)
Стоит ли сейчас открывать магазин по продаже живого пива, сейчас закрыли все киоски может и мини магазины тоже вот вот
кот совсем сошел с ума он танцует на холодильнике обмотаный сосисками о нет теперь он упал с холодильника надо к ветерен
подскажите причину появления горючей смеси в шланге вакуумника. разбухает резинка клапана и нон стоп
Посмотрите, пожалуйста!!! Мы будем вместе или разведемся Людмила 09.08.1966 и Владимир 26.02.1964.Всем спасибо.
Кто был больше всех Чемпионом Европы, какая сборная? и чемпионом Мира?
Когда мне суждено замужество? Каким будет мой муж? я буду счастлива? родилась 04.09.1989 в 15:30
Как найти по-настоящему качественно работающего каппер? Или же кругом один развод и лохотрон?
2 раза менял опорный подшипник на правой стойке. в чём причина??
Кот сошел с ума . заперся в ванной на ключ и говорит что вскроет вены . хочет чтобы мы ушли из дома 2 неделю там сидит
можно лм поставить на Mersedes S класса метан или пропан??
По какому каналу и во сколько идет Сверхъестественное? По какому сайту можно смотреть выпуски каждый день?
Что взять ВАЗ 2107 или daewoo nexia?
почему мерседес называют "мерин"