Саша

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер. Разве не так?

Ответы · страница 2
Зийбагуль Тулкибаева

Раньше было так на100%. Сейчас люди становятся лучше. Или может просто я изменилась...

Елизавета Вадько

К сожалению это так. Но в одном с вами не соглашусь - это не сейчас, так было всегда

Наталья Осокина

наболело? Не согласна, есть еще человечные люди, которых принимают за человечных.

Александра Ясинская

К сожалению так считает молодежь... Это внушает СМИ и социум становится стадом.

Александра Ясинская

нет идеалов и ценностей

Саша

А кто должен прививать эти идеалы и ценности, куда вдруг это все пропало?

Александра Ясинская

Сложный вопрос. Он требует отдельного разговора. Развалилась страна и всё стало другим.

Саша

Идеалы и ценности должен прививать родители. Учителям в школе сегодня запрещено воспитывать детей. А родителям некогда

Александра Ясинская

Ладно, скоро будет ювенальная юстиция.

С#
Софочка #carpe Diem

Сейчас такое время что человечность от сволочизма порой сложно отличить (((

Саша

И такое встречается

Виктория Ахрамович

мне кажется это не от времени зависит, а от людей....другие ценности в жизни.

Светлана ©

Так делают только глупцы, которые так и не научились разбираться в людях...

Саша

Согласен

Светлана ©

🙂 Спасибо)

Ек
Екатерина

Не так.Сволочизм и человечность никак не спутаешь,абсолютно,разные вещи.

Lessyao )))

ага))))))))а еще вежливость стала такой редкостью что ее принимают за флирт

Мария Кубанова

Да ты прав . Сейчас такое время. Мне жаль наш мир , он катится в пропасть.

Svetik Я

Совершенно так.Особенно смотря на поведение людей последнее время..

Кристина Якубовская

сильный характер,ото если слабый человек то наголову лезть будут..

Елена Зиновьева

Я только частично с Вами согласна, потому, что так считают не все

Сергей Чепурин

Искренних людей осталось мало- да и спрос на них невелик. Туда же

Лия Лилия

сейчас время собирать камни... Но время метания оных тоже придет

Айнур Ризванов

не не так, сволочизм и легкая степень дебилизма это... короче нет

Ильсия Мухаметгалиева

наблюдается обратный процесс эволюции - от человека к обезьяне

Александр Плескун

Абсолютно согласна. Время сейчас такое, непонятное.... Печально

Евгения Бусарова

Остается согласиться с констатацией факта, как это прискорбно

Девушка Из Владивостока

но так думают же не все, а только неприлично воспитанные особи

Антон(Деил) Петухов

Во во. Как говорили в армии : "принимаете доброту за слабость"

Екатерина Скрипникова

Нет,я не согласна.Доброта и человечность всегда будут в моде

Юлия Заруцкая

может и так ... каждый делает свой выбор сам, если он человек

Нина Бондаренко

Человек вообще гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.

Ирина Попова

Правда,первым очень трудно уживаться со вторыми,они везде