Дмитрий
Дмитрий

Как ты считаешь, бывают такие ситуации, когда парню простительно, что он поднял руку на девушку?и мне)

7
1
0
Ответы
Оксана
Оксана

нееее)

4
0
Любовь Заворохина
Любовь Заворохина

да, если вывела сама

1
АМ
Александр Матюкевич

сам виноват,что довёл до токого)

1
Ры
Рыська

виноваты всегда оба. но рукоприкладство говорит о душевной слабости мужчины.

1
Другие вопросы
толковать сон. купила в магазине 1 буханку ржаного хлеба. пришла домой а в сумке 2 буханки.
Хороший ли подарок для мужчины - машинка для стрижки волос, бороды + насадка бритва и тример для носа?
Хотели бы Вы матрешку с Вашим именем? Или просто с эксклюзивной ручной росписью
сейчас Плутон идет по козерогу как это отразится на козерогах?
Какой мужчина для подойдет по гороскопу
Ищу человека ( гадание на картах + психолог) г. Воскресенск, Московская область, если кто знает, адреса, телефоны
Что происходит со мной? Екатерина 01.11.1985
очень часто снится бывший парень... из-за этого я начинаю скучать по нему еще больше, к чему это? может мы будем вместе?
Ребяяят, сегодня слышала песню классную. Все время играет гитара. Поет мужчина. В припеве слова приблизительно такие: " М
Народ, фильм про мальчика который безумно любил растительный и животный мир, каждый день ходил на озеро
Любит ли он меня и будет ли у нас с ним что-то?
устала от работы хочется длительный отдых, получится ли в следующем году на долго отдохнуть. может сюрпризы какие ждут
Огнетушитель и высота. Что будет если скинуть огнетушитель с большой высоты примерно 8-9 этаж
В каких магазинах Питера можно купить обрезки тканей? В каких магазинах Питера можно купить обрезки тканей?
девушки что будет если на улице я схвачу вас за сиьки?