Не
Нея

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, КТО ИХ ЛЮБИТ?

Ответы · страница 2
Наталья Червоная

потому что люди не смотрят на то что "у них в руках", они смотрят на то что у других, а потом когда теряют и остаются с пустыми руками, тогда понимают что они в них держали и начинают грызть локти....но уже сорри поздно

Влад ( Минск)

Проявляют свою изначальную сущность , животная сущностЬ! но в нас есть частичка добра , и мы САМИ выбираем что развивать! но как видите многие люди погрязли в собственных злобных эгоистическими мыслями

Не
Нея

И это грустно(((((

Влад ( Минск)

да( но есть и добрые люди , которые стремятся помочь хоть как то другим , даже если те бросают грязью в лицо!

Не
Нея

На добро обычно отвечают злом

Влад ( Минск)

так и есть, но я не из таких , но был таким же

Лилия Латута

ПОТОМУ ЧТО,ВСЕ ЧТО ДАЕТСЯ С ЛЕГКОСТЬЮ,НАМ НЕ НАДО.ПРИМЕР,КОГДА ТЕБЕ ДАРЯТ ВЕЩЬ ТЫ ЕЕ НЕ БЕРЕЖЕШЬ,А КОГДА САМ КУПИЛ,ТО ПЫЛИНКИ СДУВАЕШЬ.В-ПЕРВОМ ,СЛУЧАЕ ТЕБЕ ДОСТАЛОСЬ ВСЕ ЛЕГКО,А ВО-ВТОРОМ,ТЫ ПОТРУДИЛСЯ

Таня Орлова

Потому что они думают,что это навсегда,что их будут любить вечно.А потом,когда теряем дорогих людей,получается:"Что имеем-не храним,потерявши-плачем".У меня было так,и я до сих пор очень сильно жале

Не
Нея

Теперь то ценишь?

Таня Орлова

Как вы относитесь к камерам видеонаблюдения, например в магазине? А на работе?

Михаил Кац

Может не осознают своего счастья до конца. Хорошо на эту тему спели Скорпы: "We know what we lost when it's gone" - "Мы понимаем, что мы потеряли, когда этого уже нет". Вот и ценить надо до тех пор, пока поезд не ушёл...

Екатерина Виданова

Мы вообще эгоистичны сильно. А еще не склоны к благодарности. Тем более, что в детстве нам это не прививают. Мы просто не замечаем все то хорошее, что делают для нас люди, которые нам не интересны.

Сергей Андреев

Потому что любовь, штука нематериальная, и её трудно оценить на глазок. А вот когда теряется её носитель, то вот тут-то начинает что-то проясняться. Если в голове что-то есть, если была эта любовь

Не
Нея

))))))

Не
Нея

Отпускаю

Сергей Андреев

.. И поскакал

Не
Нея

Счастливо!!!!!

Fahr

потому что они это осознают только когда теряют любимых, когда их уже нет или не вернуть. в самом процессе отношений, редко кто осознает что любит. лишь потеряв мы понимаем, что любили

Алексей Тарасов

ммм когда человек рядом то кажется что он не куда не денется, по этому не ценишь его. это 1я ошибка, 2ой такой ошибки мне кажется не бывает. зачем наступать 2ой раз на те же грабли=)

Александр Цветаев

Время лечит , так говорят , но я не всё могу простить , а простив не смогу обнять

Не
Нея

А если время не лечит?

Александр Цветаев

Лечит , произойдет переоценка ценностей

Не
Нея

Уже произошла. Помогли это сделать

ДА
Дарья Автухова

Не знаю, по мне так иногда стоит дать 2й шанс, что б быть уверенной что ты сделала все что могла. А так будут сомнения, а если бы...

Сергей Тузничий

Вся проблема в том , что человек не способен принять , беречь и хранить любовь из-за духовной пустоты . Не верят в Бога он им и не даёт этих чувств испытывать . Её надо заслужить !!!

Вера Гудкова

иногда даже раздражает.Давно мне сотрудница рассказывала,что муж провожает её на работу, так как она не любит подземный переход.Её это раздражало.А он взял и в 40 лет умер.

Не
Нея

Вот и хорошо. Не нагружал ее лишними поблемами

Нина Юсалина

Надеются на лучшее, но не понимают, что лучше. Я считаю, чаще всего это из-за тех больших комплексов, которые накопились внутри за всю прожитую жизнь (детство, школа ит.д.)

Макс Шестаков

это да чаще это у вас девушек происходит за вами ухаживаешь делаешь вам хорошо и что ж делаете в ответ ....ДА вы что мы друзья но я хочу что б у меня был такой парень как ты

Andrei Picaliov

Потому что их любят, а стоит только отключить тумблер любовь и человек изменится, потому что прекрасно понимает что может потерять того кто его действительно любить)

Ал
Алекс

потому что люди ВСЕГДА думают только о СЕБЕ. они сами являются для самих себя центром вселенной, а вы тут начали)) "тех кто их любит"... да насрать всем на всех обычно)

Даниил Сечин

незнаю но это печально ведь ты не замечаеш этого человека 15 лет а он на протяжение 15 лет любит тебя и ты понимаеш что она единственная но любовь у нее прошла

Не
Нея

Любовь не проходит. Просто трансформируется в другие чувства...

Ol
Oleh

не выписывайте здесь свои личные жизненные ситуации,переживания и мысли по поводу этого..ну подумайте сами,кому интересны здесь вот эти ваши "сопли"?

Сергей Дударов

Люди относятся к другим также как и к себе. Если люди не ценят того, кто их любит, значит они не ценят себя, даже если вам они показывают, что это не так

Та
Танита

глупы потому что..часто люди уходят от тех, кто их любит, к тем, кого любят они. А потом те, к которым они ушли, уходят от них, к тем кого они сами любят

Мила Маякина

Либо эта любовь от человека который перед этим очень сильно обидел и это любовь уже не актуальна. Либо сами не любили что бы понять как это сложно.

Александр Журавлев

начал задавать другой вопрос. а правильную цену установил себе; не низко оценил себя, не сильно высока цена?
и как то нормально стало становиться.

Dasha Kozukhar

ну....причины разные.....для кого то проявление эмоциональных чувств не приемлимо.....а кто то раскисает в чувствах....тут все от человека зависит....

Алексей Сударев

А ведь человеку свойственно то, что ему всегда всего мало и вечно чего-то не хватает . Вот и результат! Правда не на всех это распространяется.

Макс Аблец

Ответ прост. Раз любит то никуда не уйдет. но оно ошибочно ведь они еще не готовы потерять этого человека и когда это происходит они сожалеют.

Les Nik

Не правда. Но чуть холодеют потому что устают и от любви по этому иногда или изменяют или расстаются на какое то время что бы снова влюбиться