Алексей Речкин
Алексей Речкин

Блин! Здесь "клуб несчастных" или развлекуха? "Что делать, чтоб забыть любимого?", "что съесть, когда бросили?" Задолбало...

1373
133
0
Ответы
GK
German Kiselev

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

1
0
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Это тоже задолбало!

1
_Лилия_ Рудь-Вольга_
_Лилия_ Рудь-Вольга_

чтоб забыть любимого,нужно о нем не думать и не упоминать)бросили это как-,то не правильно звучит...лишние люди пусть уходят из нашей жизнии не возвращаються)другие придут,и останутся в ней надолго)съесть можно шашлычка в компании близких друзеей

4
0
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Ага. Только я-то тут при чём????

1
_Лилия_ Рудь-Вольга_
_Лилия_ Рудь-Вольга_

уахах)я думала это были вопросы)

1
_Лилия_ Рудь-Вольга_
_Лилия_ Рудь-Вольга_

по мне так развлекуха))

1
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Это крик израненной души!)))

1
Елена
Елена

я склоняюсь к развлекухе (слово режет слух) Забыть? отвлечься. переключиться.... прогуляйтесь, повеселитесь с друзьями, а есть не надо не спасает, хотя шеколадки никто не отменял))

17
0
Алексей Речкин
Алексей Речкин

А я жлоб-скупердяй! Мне деньги, деньги, деньги!!! Только на кой ляд они мне тут я пока не придумал...

1
Елена
Елена

как зачем? открывать странички других например))

1
Алексей Речкин
Алексей Речкин

И чё там делать?))) Там все одетые и нифига не подслушаешь...

1
Елена
Елена

ух вы какой вам еще и подслушивать и подсматривать)))) айяйяй)))

1
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Это привычка. Я бывший разведчик. Украл секрет Полишинеля...

1
Вера Зуева
Вера Зуева

клин клином вышибают.Влюбиться, на худой конец просто познакомиться с кем нибудь.Есть ничего кроме пищи не нужно не стоит пройдет время и вы вспоминать будете свои мысли

0
0
Rey-M64 Rey-M
Rey-M64 Rey-M

Гамбургер! Хочешь забыть любимого, забудь, никто не запрещает! Твоя жизнь должна быть дороже для тебя, чем жизнь того, кто не любит тебя... а иначе это самоубийство!

0
0
Vi
Viktor

Я думаю, это игра. Ещё не совсем врубился, но есть шанс встретить умных, по жизни, людей. Тебе, судя по вопросу ещё не попадались...

0
0
Эн **
Эн **

Привет!А Вы на такие сообщения не обращайте внимания.общайтесь только с теми ,чьи вопросы и ответы достойны Вашего внимания...)

0
0
VM
Vlad Mir

1. Здесь "клуб не чем заняться" 2. Найти нового любимого! 3. Есть во время стресса (тем более ночью) вредно да и поправиться можно!

1
0
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Там один вопрос всего))))))))

1
ОД
Оксана Дмитриева

Незнаю, я таких вопросов невидела, а что делать когда не спишь потом-что гармоны играют, а любовь твоя спит и забила на тебя?:)

8
0
ОД
Оксана Дмитриева

У меня то тоже, но уснуть немогу- проблема:)

1
Алексей Речкин
Алексей Речкин

А я вот собираюсь это сделать)))

1
ОД
Оксана Дмитриева

Я вам завидую:(

1
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Ну выпейте граммов 50 снотворного)))

1
ГЩ
Георгий Щербан

СЬЕСТЬ ЛИМОН, ЧТО БЫ СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ВСКУС, ЕСЛИ НЕ ЛЬЗЯ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ, ТО И НЕТ ПОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА!

0
0
Sergey Serdiuk
Sergey Serdiuk

покушай рыбки это самый лучший антидепрессант, сходи с кем нибудь в кино, короче розвейся и тебе возможно станет легче)

0
0
TI
Take It Easy Easy

меня задолбало в чем смысл жизни. реально х**вые вопросы. но по ним можно судить о некоторых людях, в некоторых случаях

0
0
ВЩ
Валентин Щепкин

Это просто люди которым нравиться выглядеть несчастными в глазах других.
они ждут что их пожалеют, но напрасно.

0
0
Галина П
Галина П

У кого что болит, тот, о том и говорит. Кто-то ищет поддержки, т.к. больше ждать помощи не от кого. А ты пропускай)))

36
0
Галина П
Галина П

Алеш, я ухожу. утром рано на работу. пока))) споки и чмоки)))

1
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Споки, чмок в ручку)))

1
Галина П
Галина П

ну, пусть в ручку)))

1
Алексей Речкин
Алексей Речкин

А куда? В щёчку)

1
Галина П
Галина П

странный вопрос)))

1
Любовь Павлюченко
Любовь Павлюченко

рецепт = если в жизни не клеется - брось клей и переходи на гвозди . забей на все и живи спокойно ! = удачи тебе !

1
0
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Так. Вопрос не понят...

1
Ирина Чурсина
Ирина Чурсина

а я такие вопросы удаляю,и отвечаю только на те,на которые хочу отвечать,и еще только тому,кому хочу ....

2
0
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Тоже удаляю. Надоело!!!))

1
Татьяна Пилявская
Татьяна Пилявская

Не принимай так близко к сердцу! Для кого-то именно это основной, а главное, жизненно важный вопрос!

0
0
Елена Иванова
Елена Иванова

Просто пропускай вопросы,если не интересно.А можно прикольно отвечать,себе настроение поднимешь.

0
0
СГ
Светлана Гусева

вот уж не знаю!!!!! не верю я ,что ты обо мне когда либо страдал-в самом начале-когда нам было по17 лет?

0
0
Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская

пипец что съесть когда бросили...может уже хватит жрать что б не бросали)))))) я б так ответила)))))

0
0
АС
Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! А ты думал, что здесь, в основном, участники передачи "Что?Где?Когда?" Наслаждайся.....

0
0
ЕГ
Елена Ганошенко

ув.алексей!нужно поднять руку вверх и послать всех по известному адресу помогает .................

0
0
Елена Бодрова
Елена Бодрова

Читайте и отвечайте тогда, когда это интересно ВАМ. Принудиловки здесь нет однозначно.

0
0
ЗБ
Зоя Бондаренко

на свете столько интересного! Найди себе другого любимого! Свято место пусто не бывает

0
0
ДА
Джахонгир Ачилов

Да забей братан, людям надо комунибудь проплакаться, а в жизни они уже всех за е ба ли.

1
0
Алексей Речкин
Алексей Речкин

Да, вот это скорее всего!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
я торгую маслом растительным и крупами. упало масло на мешки с сахаром они все жирные. что теперь делать. выкинуть их?
Как рассчитать объем произведенной продукции, на основании данных, которые есть в бух отчетности предприятия?
Как узнать расчетный счет карты сбербанка, невыходя из дома.
Попадёт ли человек с гражданством РФ и гражданством Абхазии под штраф размером 200000 тыс руб?? ? Ответьте пожалуйста!!
Мне 20лет, оф. трудоустр 8мес, хочу купить в кредит авто, посоветуйте где оформить и куда обратиться из банков? (г. Омск)
В Беларусь можно ехать с обычным российским паспортом. Можно ли с загранпаспортом? С каким оптимальнее?
Как заработать 100 000 рублей за 30 дней?
прошу помощи у коллег! Кто может объяснить данное явление: материалы ушли в пр-во по кол-ву верно, а по сумме краснота!
можно ли за место расчетного счета ИП указать счет обычной карточки и получать на нее перечисления с других компаний?
Куда поехать отдыхать с женой???
Вы жалкий и мелочный человек?
Помогите составить регистр актов полученных услуг.
Куда пожаловаться на сотрудников банка? Пришли на работу, просили меня уволить.
Крым Украина или Россия?
как быстро закрыть фирму, которая не ведет деятельность уже неск. лет, сдает нулевые отчеты