Алексей Речкин

Блин! Здесь "клуб несчастных" или развлекуха? "Что делать, чтоб забыть любимого?", "что съесть, когда бросили?" Задолбало...

Ответы
German Kiselev

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

Алексей Речкин

Это тоже задолбало!

_Лилия_ Рудь-Вольга_

чтоб забыть любимого,нужно о нем не думать и не упоминать)бросили это как-,то не правильно звучит...лишние люди пусть уходят из нашей жизнии не возвращаються)другие придут,и останутся в ней надолго)съесть можно шашлычка в компании близких друзеей

Алексей Речкин

Ага. Только я-то тут при чём????

_Лилия_ Рудь-Вольга_

уахах)я думала это были вопросы)

_Лилия_ Рудь-Вольга_

по мне так развлекуха))

Алексей Речкин

Это крик израненной души!)))

Елена

я склоняюсь к развлекухе (слово режет слух) Забыть? отвлечься. переключиться.... прогуляйтесь, повеселитесь с друзьями, а есть не надо не спасает, хотя шеколадки никто не отменял))

Алексей Речкин

А я жлоб-скупердяй! Мне деньги, деньги, деньги!!! Только на кой ляд они мне тут я пока не придумал...

Елена

как зачем? открывать странички других например))

Алексей Речкин

И чё там делать?))) Там все одетые и нифига не подслушаешь...

Елена

ух вы какой вам еще и подслушивать и подсматривать)))) айяйяй)))

Алексей Речкин

Это привычка. Я бывший разведчик. Украл секрет Полишинеля...

Вера Зуева

клин клином вышибают.Влюбиться, на худой конец просто познакомиться с кем нибудь.Есть ничего кроме пищи не нужно не стоит пройдет время и вы вспоминать будете свои мысли

Rey-M64 Rey-M

Гамбургер! Хочешь забыть любимого, забудь, никто не запрещает! Твоя жизнь должна быть дороже для тебя, чем жизнь того, кто не любит тебя... а иначе это самоубийство!

Vi
Viktor

Я думаю, это игра. Ещё не совсем врубился, но есть шанс встретить умных, по жизни, людей. Тебе, судя по вопросу ещё не попадались...

Эн **

Привет!А Вы на такие сообщения не обращайте внимания.общайтесь только с теми ,чьи вопросы и ответы достойны Вашего внимания...)

Vlad Mir

1. Здесь "клуб не чем заняться" 2. Найти нового любимого! 3. Есть во время стресса (тем более ночью) вредно да и поправиться можно!

Алексей Речкин

Там один вопрос всего))))))))

Оксана Дмитриева

Незнаю, я таких вопросов невидела, а что делать когда не спишь потом-что гармоны играют, а любовь твоя спит и забила на тебя?:)

Оксана Дмитриева

У меня то тоже, но уснуть немогу- проблема:)

Алексей Речкин

А я вот собираюсь это сделать)))

Оксана Дмитриева

Я вам завидую:(

Алексей Речкин

Ну выпейте граммов 50 снотворного)))

Георгий Щербан

СЬЕСТЬ ЛИМОН, ЧТО БЫ СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО ВСКУС, ЕСЛИ НЕ ЛЬЗЯ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ, ТО И НЕТ ПОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА!

Sergey Serdiuk

покушай рыбки это самый лучший антидепрессант, сходи с кем нибудь в кино, короче розвейся и тебе возможно станет легче)

Take It Easy Easy

меня задолбало в чем смысл жизни. реально х**вые вопросы. но по ним можно судить о некоторых людях, в некоторых случаях

Валентин Щепкин

Это просто люди которым нравиться выглядеть несчастными в глазах других.
они ждут что их пожалеют, но напрасно.

Галина П

У кого что болит, тот, о том и говорит. Кто-то ищет поддержки, т.к. больше ждать помощи не от кого. А ты пропускай)))

Галина П

Алеш, я ухожу. утром рано на работу. пока))) споки и чмоки)))

Алексей Речкин

Споки, чмок в ручку)))

Галина П

ну, пусть в ручку)))

Алексей Речкин

А куда? В щёчку)

Галина П

странный вопрос)))

Любовь Павлюченко

рецепт = если в жизни не клеется - брось клей и переходи на гвозди . забей на все и живи спокойно ! = удачи тебе !

Алексей Речкин

Так. Вопрос не понят...

Ирина Чурсина

а я такие вопросы удаляю,и отвечаю только на те,на которые хочу отвечать,и еще только тому,кому хочу ....

Алексей Речкин

Тоже удаляю. Надоело!!!))

Татьяна Пилявская

Не принимай так близко к сердцу! Для кого-то именно это основной, а главное, жизненно важный вопрос!

Елена Иванова

Просто пропускай вопросы,если не интересно.А можно прикольно отвечать,себе настроение поднимешь.

Светлана Гусева

вот уж не знаю!!!!! не верю я ,что ты обо мне когда либо страдал-в самом начале-когда нам было по17 лет?

Дюдюка Барбидокская

пипец что съесть когда бросили...может уже хватит жрать что б не бросали)))))) я б так ответила)))))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! А ты думал, что здесь, в основном, участники передачи "Что?Где?Когда?" Наслаждайся.....

Елена Ганошенко

ув.алексей!нужно поднять руку вверх и послать всех по известному адресу помогает .................

Елена Бодрова

Читайте и отвечайте тогда, когда это интересно ВАМ. Принудиловки здесь нет однозначно.

Зоя Бондаренко

на свете столько интересного! Найди себе другого любимого! Свято место пусто не бывает

ДА
Джахонгир Ачилов

Да забей братан, людям надо комунибудь проплакаться, а в жизни они уже всех за е ба ли.

Алексей Речкин

Да, вот это скорее всего!!!