Алексей Горталов

Человек имеет право на временное умопомешательство?

Ответы
Анатолий Чурин

ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.

Светлана Голофаева

как можно рассуждать имеет право или не имеет... умопомешательство хоть и временное происходит не по его желанию, его психика срабатывает иным образом, он просто становится иным....

Варвара Орлова

Если Вы подразумеваете состояние аффекта, то человек безусловно может оказаться в таком состоянии. И дело тут не в праве (это понятие юридическое), а в психофизиологии.

Ирина Наумова

Веками общество дремало,
а ныне - здрасьте - прав им мало!
Скажу, ни словом не соврав:
мы все, властям и Богу слава,
иметь права имеем право.
Каких еще б нам надо прав?

Елена Романова

Умопомешательство временным не бывает:бывают периоды ремиссии(спада заболевания) и периоды обострения(требуют лечения обязательно).Третьего не дано!!!

Людмила Барсукова

Пусть
руки, которые вас обнимут — будут самыми нежными… губы, которые
поцелуют — самыми горячими… а сердце, которое вас любит — самым
достойным!. 🙂

2S
200 Super Joke

Практика убедительно доказывает, что нет ничего более постоянного, чем всякого рода явления, которых обозвали "...временными..." )))

Гульнара Агалиева

каждый человек по 5 минут в день бывает набитым дураком, мудрость состоит в том чтобы не превышать этот предел.

Мальвия Юсупова

не совсем правильная формулировка, как мне кажется, может человек в состоянии аффекта что-то сделать не так?

Татьяна Кротова

Оно иногда бывает, и это наше спасение, что бы не сойти сума совсем... имеет и это здорово- Что творю- не ведаю

Людмила Андрияш

Когда пенсионеры получают свою пенсию после 45-50 лет работы, вот и получают временное умопомешательство

Акулина

что-то страшное есть в этом слове! а вдруг временное затянется...он то ведь себя не контролирует.........

Евгения Солнце

имеет... и это происходит порой не зависимо от человека.. например любовь...к человеку не достойному...

Н.
Наталья ...

Конечно имеет...Только на людей кидаться не надо)) Нужно тихонечко - сам с собою я веду беседу...

Татьяна Боярских

Не дай бог, если такое случится с кем-нибудь из близких. Окружающим придется расхлебывать.

Елена Ахметзянова

он имеет право даже на постоянное помешательство...только с переменой места жительства...

Лю
Людмила

предложите эти права для Конституции. А пока нет конечно. Не в одном Законе не встречала

Лариса Борисевич

только когда влюблен, а когда от этого состояния выйдешь, увидишь что принесла жинильба

Людмила Малышева

когда это ему понравится , временное превращается в постоянное (так рождаются маньяки)

*** Bagira***

имеет только его не кто не понимает хотя каждый из нас иногда в подает в это состояние

Нина Даричкина

Да, только надо успеть вовремя выйти из этого состояния, а то могут быть последствия...

Тамара Тамарли

говорят что пять минут в день мы бываем глупее глупого главное черту не переступать

Ирина Андронова

имеет..наверное...но Ваша Котяра-бесподобная- имеет право на Любовь!Внимание!Заботу!

Алексей Горталов

То напарник мой. Мы с ним на равных. И на колбасу по ночам охотимся, и дерёмся иногда

Ирина Андронова

Класс! ..

Ю*
Юлия ***

если тока на очень непродолжительное время)) по нашей жизни расслабляться нельзя))

Paraska.volika

Человек имеетр на многое право...Но с условием- все в меру.С хорошего по немножку.