Алексей Горталов

Человек имеет право на временное умопомешательство?

Ответы · страница 2
Надежда Мартынова

сам захотел-сам помешщался.......главное-во время выйти...........из помешательства

Оля Филатова

Случается.. и право тут не причём..обстоятельства жизненные способствуют...

Елена

Да. Если это не буйное умопомешательство. А иначе это угроза окружающим.

Людмила Левковец

Верит - не верит, хочет - не хочет, но с каждым это случается обязательно.

Елена Родичева

Я уже знаю такого одного.Но боюсь,все что временно,то есть постоянно)))

Алла Ходжер

имеет...даже на постоянное...это когда ты сошел с ума по Иисусу Христу!!!

Елена Шеврыгина

Человек имеет право на все. НО! Нам все позволено, но не все полезно...

Александра Куценко

имеет и смотря что этому способствует если любовь то почему бы и нет

Гульмира Шампиева

такое бывает когда влюбляешься, но нельзя же за это винить человека

Galina &g

К сожалению, даже не имея на то права, часто с людьми это происходит.

Наталия Романова

Может и не имеет но иногда выходит само собой Жизнь сложная штука

Танѩ

ну демократическое государство вроде не лишало его этого права.

Nina Сool

Конечно....иначе он может на самом деле свихнуться и уже надолго.)

Галина Соколова

у любого человека есть все права! только он хозяин своей судьбы!

Александра Пономарева

Нет! Только если временно, от хорошего помешательства- от любви!

Антонина Гончарук

мне кажется мы вообще постоянно все находимся в этом состоянии

Любовь Пеночка

По- моему, помешательство не имеет ни какого отношения к правам

Ш@покляк

конечно . человек имеет право на всё что не вредит другим людям

Наталия Ивановна Беликова

некоторые даже на несколько, смотря кто сколько раз влюблялся

Надежда Макарова

Или жизнь сама предоставляет такой случай, если сам не хочешь

Карла Керим

А зачем иметь такие права? Это обязательная программа что ли?

Om
Omelop2907

По хорошему, интересный человек, всегда немного сумасшедший

Александр Кузнецов

сумасшествие до сих пор считается неизлечимым заболеванием

Улби Айтмаханова

да, конечно, чтобы вывести из себя весь накопленный негатив

Майя Романченко

Оно случается у каждого ,но у кого то часто ,а у кого то реже