Людмила

Дружба- как бриллиант....Встречается редко, стоит дорого, а подделок много...?

Ответы
Артур Недбайло

Я про подделки. Был на выставке алмазного фонда СССР. Экскурсовод рассказывает. -"Метал (золото, серебро) здесь настоящий, а камни - стразы (подделка) но это не намного дешевле ! Так как сделать хорошую подделку очень сложно и дорого !!"

Ол
Олег

Я В ДРУЖБУ ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ!!! ЕСТЬ ТОВАРИЩИ, ПО РАБОТЕ, СЛУЖБЕ, КОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!

Элис

А у мня вообще нет подруги..Я с мужчинами общаюсь. вот они то никогда подлянку не сделают...

Юрий Юрченко

Бриллианты встречаются ровно столько, сколько их сделали из алмаза, методом огранки.

Вячеслав Алёхин

Особенно если учесть что искусственные бриллианты, не сильно хуже натуральных.

Людмила

Мои друзья бриллианты...

Мария

Всегда подделывают самое дорогое, дешёвое в подделке не нуждается...

Nikolai Garskov

))))

Спокойная Старость

в дружбе прагматизма не бывает, иначе это банальное использование

Th
Theodore

Чушь тиражированная. Друзья с юности у всех есть.

Лариса Крушельницкая

Не видела ни одного поддельного бриллианта

Людмила Романенко

но и от вас многое зависит в любой дружбе

Дмитрий Надыкто

Так и есть.Только купить нельзя

Людмила

Дружбу купить нельзя...

Владимир Ержаков

Дружба подделок не терпит!

Леонид 獅子急 Шестаков

бриллиант продать можно...

Людмила

А дружбу?

Леонид 獅子急 Шестаков

как бриллиант...

Людмила

Дружба не предаётся.

Леонид 獅子急 Шестаков

уж сравнивать с чем то, так на полную катушку...

Людмила

У мужчин не знаю какая бывает дружба..

Леонид 獅子急 Шестаков

дружбу сравнили с бриллиантом, а отстоять не можете...не предаётся, не знаю какая...дружба, как и любовь - разная, бывает на век, или вовсе её не бывает ...должно повезти, чтобы встретить настоящую...

Тоо Балкыту Адамов

А ты сама бриллиант или ...

Александр Шевчук

Это дороже бриллианта !

Н*
Наталья ****

От вас это тоже зависит

Ергалиев Жомарт

Умная женщина..

Людмила

🙂