Оля Сидоренко

Кто против 6,13,1? Смотреть противно на таких активистов, они, поверьте, все на одно лицо. Пример внутри

Шеличь Виталий

Фу, гей какой-то...

Irishka S.

а ЧТО ЗА СТАТЬЯ?

Елена Ведерникова

Фу блин, москаль наверняка, а вообще отстреливать таких, лучше жить с Путиным но в здоровой от таких полумужиков стране, чем без правителя с толпой этих недопарней....

Азер Заманов

Это нашист какой-то?

Влад

А евта статья об чём?

Анастасия Емельянова

Категорически против данной статьи. Пропаганды гомосексуализма, как такового, впринципе не существует. Если я, например, захочу поцеловать свою девушку в общественном месте? ! О нет, это же пропоганда, этого нельзя допустить! Это ущемление нашего конституционного права на свободу личного выбора.
Они действительно думают, что если ребёнок увидит гомосексуальную пару он непременно в тот же ми станет геем? ! Это полнейший бред. А как же вся эта гетеросексуальная пошлость, которая льётся на нас с экранов телевизоров, из интернета и радиопередач? От этого все становятся натуралами? Не смешите! Сексуальная ориентация формируется ещё до рождения, а не под влиянием общественных факторов. Навязывание обществом подобного рода стереотипов может привести к серьёзным проблемам, в том числе и психологическим, у человека уже во взрослом возрасте.
Думаю, стоит уделить внимание этой проблеме с другой стороны: просвящать молодёжь, а иногда и старшее поколение, воспитывать толерантность и терпимость.