🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый десерт?!)?

Ответы · страница 2
Анютик

мороженое с горячим киселём но мороженое только белый пломбир а кисель из чёрной смородины или сливы или клюквы

Надежда Доронина

От десерта я уже давненько отказалась. Разве что иногда позволяю себе яблоки,
запеченные в духовке с брусникой.

ᚦᛊ∨ᛁ

..панакота.. 🖼 ..и крем-брюле... 🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вкуснота) ну супер, раз фигура позволяет 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️..даа... вкусняшки..)))

~Марина~

Ай..забыла как называется...короче, сладкий крем+орешки+мороженое+орешки...все слоями и сверху взбитые сливки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знаешь толк видать

~Марина~

Не...не люблю особо сладкое вообще. Но тут прям зацепило)))

Тамара Мельниченко

Свиная отбивная( не люблю десерты НИКАКИЕ), иногда шоколад(натуральный черный) или мороженое, когда жарко.

Наталья Сватковская

Блин, я подсела на вафельный рожок со сгущенкой "Коровка из Кореновки", только не шоколадной, а обычной:-)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хммм и что теперь?)

Наталья Сватковская

Да, ничего. Ем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер) раз фигура позволяет

Наталья Сватковская

Позволяет. Пока...:-)

**
******** *********

единственный десерт который мне понравился это мороженное который нам подавали на выпускном баллу.

Максим

Батон свежий с маслом и вареньем, и обязательно, чтобы масло и варенье перемешалось. Как в детстве)))))

Ле
Лекса

Клубничка со сливками и коктейль из банана или клубники с мороженым)))) ням ням.. Аж слюнки потекли.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа.. вкусняшка еще бы

Прохорова Anechka

Я не люблю сладкое. Пожалуй нравится медовик с заварным кремом и грецким орехом. Но это очень редко

Настя Ницевич

На одном думаю не остановлюсь. Но первое что пришло в голову чизкейк. Но прям чтоб вкусный и свежий.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сластена значит

Анна

фруктовое мороженное..клубнику или другие ягодв через блендер,разливаем по формам и в морозильник

Я-Ша

Сливки взбитые с творогом обсыпанные кокосовой и шоколадной стружкой в стаканчике с трубочкой.

S S

Вишня в шоколаде )) мороженое с фруктами, желе с киви) грецкие орехи с медом ...и мнооогое другое))

S S

)))))

S S

С наступающим

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тада)

S S

))

Я ночка

мороженное пломбир с кусками нарезанными грейпфрута и политый соком апельсиновым или. грейп

Я ночка

доя меня это вкусняха

Татьяна Пилявская

Ну вот, только на минутку вышла "носик попудрить", как у моего десерта очередь образовалась..

Лилиана Палехова

молочный коктейль и бублик с маком. всё это самое вкусное у меня нас родине в Новороссийске.

Альфия Гладышева

густой кисель с ягодами или фруктами...)))...охлаждённый вообще супер!!...))) 😜

Валентина Четчикова

Клубника со сливками только клубника с грядки а сливки с натурального коровьего молока

Эври Дикая

Недавно ела..забыла название. Слоями крем, орехи, крем , орехи, сверху ягоды и сиропчик...

Ольга Парфенова

вообще сладкоежка, не могу так определиться) наверно пирог из песочного теста с ягодой

Тетушка Сова

Не люблю сладкое. Разве что мороженку, которая фруктовый лед. Ну или горький шоколад.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятно тада)

Арина Реймер

Шоколадное пирожное с орешками) Но уже давно не могу эту вкуснятину себе позволить.

Светлана Харина

Бисквитное пирожное с фруктами и сливками ))) но для фигуры вредно десерты лопать)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу фигура то супер)

Светлана Харина

Ну не у всех же)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эй-эй.. ты на что это намекаешь а?) йож-шар?!!

Светлана Харина

Не на кого!!!))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа ну ладно тада)

Надежда Курбатова

Фрукты и сейчас хочу, напомнили, купила мандарины. положила в холодильник и забыла