🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый десерт?!)?

26 968
1230
14
Ответы · страница 2
Анютик
Анютик

мороженое с горячим киселём но мороженое только белый пломбир а кисель из чёрной смородины или сливы или клюквы

0
0
НД
Надежда Доронина

От десерта я уже давненько отказалась. Разве что иногда позволяю себе яблоки,
запеченные в духовке с брусникой.

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

..панакота.. 🖼 ..и крем-брюле... 🖼

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вкуснота) ну супер, раз фигура позволяет 😉

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

☺️..даа... вкусняшки..)))

1
~Марина~

Ай..забыла как называется...короче, сладкий крем+орешки+мороженое+орешки...все слоями и сверху взбитые сливки

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знаешь толк видать

1
~Марина~

Не...не люблю особо сладкое вообще. Но тут прям зацепило)))

1
ТМ
Тамара Мельниченко

Свиная отбивная( не люблю десерты НИКАКИЕ), иногда шоколад(натуральный черный) или мороженое, когда жарко.

0
0
НС
Наталья Сватковская

Блин, я подсела на вафельный рожок со сгущенкой "Коровка из Кореновки", только не шоколадной, а обычной:-)

5
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хммм и что теперь?)

1
НС
Наталья Сватковская

Да, ничего. Ем.

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер) раз фигура позволяет

1
НС
Наталья Сватковская

Позволяет. Пока...:-)

1
**
******** *********

единственный десерт который мне понравился это мороженное который нам подавали на выпускном баллу.

0
0
Максим
Максим

Батон свежий с маслом и вареньем, и обязательно, чтобы масло и варенье перемешалось. Как в детстве)))))

0
0
Ле
Лекса

Клубничка со сливками и коктейль из банана или клубники с мороженым)))) ням ням.. Аж слюнки потекли.....

1
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа.. вкусняшка еще бы

1
Прохорова Anechka
Прохорова Anechka

Я не люблю сладкое. Пожалуй нравится медовик с заварным кремом и грецким орехом. Но это очень редко

1
0
Настя Ницевич
Настя Ницевич

На одном думаю не остановлюсь. Но первое что пришло в голову чизкейк. Но прям чтоб вкусный и свежий.

1
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сластена значит

1
Анна
Анна

фруктовое мороженное..клубнику или другие ягодв через блендер,разливаем по формам и в морозильник

0
0
Я-Ша
Я-Ша

Сливки взбитые с творогом обсыпанные кокосовой и шоколадной стружкой в стаканчике с трубочкой.

0
0
S S
S S

Вишня в шоколаде )) мороженое с фруктами, желе с киви) грецкие орехи с медом ...и мнооогое другое))

20
0
S S
S S

)))))

1
S S
S S

С наступающим

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тада)

1
S S
S S

))

1
Я ночка
Я ночка

мороженное пломбир с кусками нарезанными грейпфрута и политый соком апельсиновым или. грейп

2
0
Я ночка
Я ночка

доя меня это вкусняха

1
Татьяна Пилявская
Татьяна Пилявская

Ну вот, только на минутку вышла "носик попудрить", как у моего десерта очередь образовалась..

0
0
ЛП
Лилиана Палехова

молочный коктейль и бублик с маком. всё это самое вкусное у меня нас родине в Новороссийске.

0
0
Альфия Гладышева
Альфия Гладышева

густой кисель с ягодами или фруктами...)))...охлаждённый вообще супер!!...))) 😜

0
0
ВЧ
Валентина Четчикова

Клубника со сливками только клубника с грядки а сливки с натурального коровьего молока

0
2
ЭД
Эври Дикая

Недавно ела..забыла название. Слоями крем, орехи, крем , орехи, сверху ягоды и сиропчик...

3
0
ОП
Ольга Парфенова

вообще сладкоежка, не могу так определиться) наверно пирог из песочного теста с ягодой

0
0
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Не люблю сладкое. Разве что мороженку, которая фруктовый лед. Ну или горький шоколад.

1
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятно тада)

1
АР
Арина Реймер

Шоколадное пирожное с орешками) Но уже давно не могу эту вкуснятину себе позволить.

0
0
Светлана Харина
Светлана Харина

Бисквитное пирожное с фруктами и сливками ))) но для фигуры вредно десерты лопать)))

5
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу фигура то супер)

1
Светлана Харина
Светлана Харина

Ну не у всех же)))

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эй-эй.. ты на что это намекаешь а?) йож-шар?!!

1
Светлана Харина
Светлана Харина

Не на кого!!!))))

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа ну ладно тада)

1
Надежда Курбатова
Надежда Курбатова

Фрукты и сейчас хочу, напомнили, купила мандарины. положила в холодильник и забыла

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как/чем добраться из Джанкоя в Феодосию после 18:00(28 августа)?
На каком курорте в Египте лучше для компании 23-25 летних?
Почему из озера Байкал вытекает только одна река?
У меня в загранпаспорте нового образца на ламинированной и 3-ей странице мои подписи разные. Может ли это вызвать трудно
gde mojno zarabotat v internete dengi bez vlojeniy?
Где в Париже можно купить саквояж? И цену пожалуйста. Хотелось бы недорого
какого оператора сотовой связи лучше выбрать для использования интернета за границей (Италия) и какой тариф?
Автослесарь 5го разряда дневник производственного обучения заполненый. Просто надо заполнить не знаю че писать
можно ли в израиле продлить загранпаспорт, имея тур визу?
Можно ли работать стюардессой, если у тебя близорукость (-3)?
Сколько сигарет можно ввозить с собой в Финку? и вообще как их потом там продать? слышал, что прямо после пересечения
Хочу работать мне 18,но нет профессии, 9класов.
Добрый день!!! я хотела написать резюме. подскажите пожалуйста как правильно его оформить? ну или написать?
Хотелось бы услышать отзывы об отдыхе в Боровом в Казахстане.
В загранпаспорте нового образца на ламинированной и 3-ей странице мои подписи разные. Могут быть проблемы на границе?