🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый десерт?!)?

Ответы · страница 3
Яна Славникова

если из кондитерских изделий-кукурузные палочки. если-фрукты-мандаринки, черешня

Ольга Тратникова

черный, горький шоколад...если это можно назвать десертом. А Ваш любимый десерт?

Люба Зарва

Что то одного нет,могу съесть кремовый торт,или тут же сухой например Полярный!

Анастасия Черенкова

Да я почти всё люблю. Но если Вас интересует одно - то это шоколадное мороженое.

Иван Красиков

салат фруктовый с ананасом и бананам с грушами и йогурт должен быть яблочным

Лю
Людмила

зефир с курагой или черносливом . Вкусняшка у нас местная фабрика выпускает

Светланка Романова

Мне нравится Тирамису, шоколадный чизкейк, сливочное мороженое с фруктами

Надежда Карташова

тортоконфетошоколадномороженноесуфле 😍 🍩 🎂 🍨 🍫

Юлия Автухова

Мороженое из нескольких вкусов в одном. Напромер , три вкуса в одном рожке.

Татьяна Сивенкова

Терамису! Такая вкуснотища оказалась, но не в коробке, конечно, а десертом

Маргарита

шоколодный шоколад ,политый шоколадом и посыпанный шоколадной крошкой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть в шоколаде это все?)

Маргарита

в нем,родимом)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тогда ничего еще так

Маргарита

сладенько))

Наталия Пащенко

нечто твердовато-вязкое,шоколадно-ванильное, фруктово-сладко-желейное

Эльвира Мандрыка

ЧЕРНОСЛИВ ВНУТРИ С ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ СВАРИНОМ В МАДЕРЕ СО СТАКАНОМ САХАРА

Dimetra C.e. Fon Raibah

Тортик..... а, нет - пирожное.....нет, мороженое.... Ааа, я не знаю, я люблю всё!

Елена Стоянова

Моя собачка))) она самая вкусная девочка в мире😘😘😘

А Можно Без Этого

мм... тортик с маком и грецким орехом))ну или пирожное с той же начинкой)

На
Наталья

Что ты хочешь на десерт: Тирамису.. шоколад? ... На десерт я хочу - море.....

Мартини Виски

Мммм пломбир политый бейлиз)и полит растопленным горьким шоколадом)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вааау) да ты профи)

Мартини Виски

Неа) просто люблю вкусненькое)

Ольга Швецова

Желирлванное вино...любимое блюдо Людовика...не помню какого по счёту

Дмитрий Евтушенко

Не знаю как он называется, но я его приготовить могу за нефиг делать)

Людмила Косенко

Мороженое... Желательно пломбир... А сверху малиновым сиропом полит...

Лидия Белоусова

а знаете у меня нет любимого -сейчас подумала ну как то всё нравится

На
Наталья

сладкое не люблю, но могу слопать пироженное какое-нибудь вкусное...

Галина Осташко

Пирожное с настоящим кремом вроде буше, бисквитного или корзиночки

Аля Ш

Обожаю пробовать всё новое и новое. Благо теперь есть возможность.