Фирдавс Одинаев

для чего у человека брови?

Ответы · страница 2
Lichy Schvarz

Чтобы не быть уродом , оторвите себе брови и посмотрите для чего если не верите

Лариса Чигаркова

С тоски зрения науки..или простое любопытство?...я думаю это просто черты лица)

Александр Фролов

Они препятствуют попаданию пота со лба в глаза.Ещё их можно "хмурить" в гневе.

Надежда Губинская

Что бы у труженников пот глаза не выел. Бритые брови говорят о лени человека.

Ирина Киселёва

А вы попробуйте представить человека без бровей))))))))) природа так задумала.

Евгения Шевелёва

Чтобы выражать разные чувства )) ...а вообще-то - чтобы пот не заливал глаза.

Екатерина Усачева

чтобы капельки пота со лба не попадали в глаза. ну и для красоты, конечно.

Елена Пономарева

Чтобы пот глаза не заливал Природа считает, что мы еще работаем до пота...

Николай Борюшкин

Что бы пот не заливал глаза , но кто не работает в поте лица они не нужны...

Алексей

Што б пот лобный глаза не заливал а то тяжко глядеть будет!(ну и вопросик)

Малика Байсагурова

Я не раз задавала себе этот вопрос, но так и не нашла логического ответа.

Игорь Цветков

попробуй в жару выити на улицу без бровей,пот то солёный ,глаза то щипет

Наталья Белавина

брови как смайлики, показывают эмоции: недовольный, удивлённый и т. д. 😄

Людмила Алиновская

Для выражения лица (шутка). Для защиты глаз от дождя и снега - в прошлом.

Inna Savrasova

если рассуждать рационально..для охраны глаз от пота..а вы как думаете?

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

для того же видно для чего и руки и ноги и волосы на голове - для жизни...

Людмила Седых

чтобы пот не в глаза. Так Всевышний предугадал "беречь, как зеницу ока"

Юлия Линкова

защищать глаза от всякой фигни...а вообще это ненужное что-то говорят

Галия Хайрулина

Пот со лба стекает и соль не разъедает глаза . Брови и ресницы- защита

А*
Алёнка ***

как для чего? их можно красит и выщипывать,да и пирсинг...тоже можно...)

Наташка Шевченко

защищать глаза от пота и других возможных загрязнений...как-то так...

Елена Озерова

для красоты и, наверняка, они выполняют какую-то защитную функцию...

Pavel Astafev

Ну уж точно не для того чтобы на них не приходить постоянно домой!

Татьяна Есипович

для красоты.. я встретил девушку , полумесяцем бровь........помнишь?

Татьяна Пилявская

Грозно их сдвигать (мужчине), кокетливо приподнимать (женщине).