Мeg))

Мой мужчина должен быть как дорогой автомобиль - чтобы все его хотели, но мало кто мог его себе позволить!

Ответы
Владимир Ахметов

Если Вы сами его таким сделаете. Как там в известном фильме: Чтобы быть генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта...

Niherasebeblia

Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами!

Юрий

а потом, когда он будет уже "с пробегом" ты его поменяешь на другой "автомобиль" 🙂

Витя Матюх

Дорогие автомобили через несколько лет становятся подержаными и дешевыми.....

Дм
Дмитрий

Если его все будут хотеть,то наврядли он позволит мало кому себя позволить))))

Путник Лунный

ну вот уже первый признак очереди в ссср появился....мужчин меньше чем женщин

Михаил Карпов

Вам виднее.... Ну ладно - этот парадный, а для ежедневного использования 😉

Сергей Немудров

автомобиль может сламатся,главное ,что бы было кому с ним остатся

Константин Ишутин

Маргоша а знаешь сколько стоит обслужевание ТАКОГО автомобиля.

Андрей Моисеев

Наверное! Но не всегда совпадает реальное с действительностью!

Валерий Шилов

Не "всякая" женщина способна ПРЕОБРЕСТИ - такой "автомобиль"!!!

Vasiliy Turchin

Не обязательно иметь автомобиль, чтобы на нем, прокатиться.

Нико Лай

меня хотят если не все,то многие.жаль я никого не хочу!))))))))))

Татьяна Захаренко (Гомель)

Так в чём дело? Найди себе такого и наслаждайся жизнью!

Александра Литош

а я чем могу помочь, добивайтесь такого мужчину

Юрий Паренкин

так ему ж содержание хорошее надо, выдержишь?

Eugeny Mikhalenkow

У вас кажется есть один... Как, соответствует?

Наталия

Замечательно, а если найдутся покупатели 🙂

Игорь Т

о , я рад за ваше требование к мужчине 🙂

Андрей Марков

...тогда готовься к бессонным ночам....

Александр Кирюшин

в таком случае купи машинку для губ

Барт Симпсон

тогда это шлюх какой-то получается.

Санта Клаус

после этого будет ли он только ваш

Юрий Yuriy

такого не бывает...только в мечтах

Сергей Z

....нетак! - но езжу на нем только я!