ВП
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

все ругают интернет. мол сидим за компами. и не общаемся в живую. совсем недавно так же сидели дома и не общались не встречались и интернета не было. теперь же хоть и дома но разговариваем, подымаем серьезные темы. обсуждаем алкоголизм, наркоманию, политику, детей сирот. договариваемся о флешмобах. обсуждаем фильмы, книги, поступки других людей. все это происходит не на кухне, не во дворе, а по всей стране. мы можем договариваться, высказывать свое мнение, протестовать, самовыражаться. мы сами не замечаем, как благодаря интернету становимся ближе друг к другу, обьединяемся. учимся слушать других людей, понимать, поддерживать. помогаем находить пропавших людей. все благодаря интернету. пусть все не так как раньше-в старые добрые времена, но все же лучше чем как лет5-10 назад. мы имеем больше возможностей, главное правильно ими пользоваться, но это зависит от нашей души и моральных качеств. судя по последним обсуждениям в сетях, не все потеряно

13
2
0
Ответы
Ar
Armourer

интернет сменил телефон, который в свою очередь сменил посиделки.

1
0
АК
Александр К.

так красиво и главное понятно сказано!

0
0
Другие вопросы
Заработок на валюте реален?
Вопрос для любителей поснимат видео. кол-во кадров в сек. при съемке видео
Что будет парню? 22 летний побил 15 летнего. Что будет, если тот кого побили напишет заявление?
маршрутка, в которой ехал Вова, попада в аварию. разбился монитор, который он купил. кто восстановит монитор?
CANON EOS 600D Как им фоткать? почему кнопка спуска все время что то настраивает но не фоткает???
Как к тебе относится Фемида? А ты к ней?
Можно ли узнать на кого написано завещание при жизни ?
С каким Божеством хотел бы подружиться? К примеру с Фемидой. ( Не важно во что ты веришь ...допустим что вот так)
ЦСКА в этом году заиграл! А заполняемость трибун поправилась?
Как установить стиральную машинку?
просветите по поводу базы
Медитация вызывает вместо любви жестокую тоску и грусть. ЧТо не так?
мне 13 лет я вешу 66 кг а рост 158 я хочу похудеть на 5 кг за месяц.
Ув. СИ, а когда вы утверждаете, что Иерусалим разрушен в 607 г. до.н.э., то на какие истор. источники вы опираетесь ??
Почему именно Юлианский календарь? 31 декабря что за день?