Игорь Поткин
Игорь Поткин

Когда уже закончится эта зима???

2301
126
0
Ответы
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ожидание лета , подготовка к нему длятся гораздо дольше))) Зато сколько планов можно поменять, перемечтать обо всём))) Перемерить по нескольку раз все летние наряды, чтобы затем всего лишь раз надеть какую-нибудь вещицу))) - ну, это уже чисто женское...

0
0
GS
Galina Serebrykova

Так первый день весны,у нас последний день зимы -2,а первый весны -24, двенадцать месяцев зима ,а остальное лето,а вот в Израиле сегодня +28!!! Есть выбор!!!

0
0
Владимир Титов
Владимир Титов

По законам природы осталось с пол месяца, ну а по законам нашего государства вопрос выставлен на рассмотрение на всех уровнях вертикали власти.

0
0
Елена Кускова
Елена Кускова

снег упадет - растаит, снег - упадет - растаит, снег упаде,упадет, упадет, потом БАХ!!!! опять зима! Прогнозы не утешительные!

0
0
Валерий Иванов
Валерий Иванов

календарная зима закончится 28 февраля...но можно и раньше слетайте в турцию или египет.4 часа и вы уже в лете.

0
0
ТБ
Татьяна Балибардина

Ура!!!! Через месяц наступит весна!!!! Скоро потекут: по улицам ручьи… у детей сопли… у мужчин слюни…:-)))))))))))

0
0
Ма
Мария

вообще-то официально зима закончилась, но по-моему она кончится 21 марта. Мне этого не хочется, я люблю зиму

0
0
АМ
Александр Морган

ох, сам дождаться не могу и негодую уже как третий день, ибо за окнами моими идёт снег, чёрт бы его побрал!

0
0
Ольга Долганова
Ольга Долганова

Солнышко, чистое голубое небо, прекрасная весенняя погода и весеннее настроение, разве не почувствовал?

0
0
ЕМ
Елена Можарова

Игорь, Вы не представляете насколько я с Вами согласна! Она уже просто вымотала! Но всё же закончится

0
0
Hина Степанова
Hина Степанова

пока прогноз не в пользу зимы .Может быть на Масленицу чучело сожгут , а с ним и зима отступит .

0
0
Юрий Диденко
Юрий Диденко

Уже заканчивается на той неделе , плюс днём . А так вторую неделю , можно сказать весну ощущаю .

0
0
Людмила Вдова
Людмила Вдова

да вроде уже кончается.Только борется за свое право, но весна то победит.Закон природы.

0
0
Эмма Щанкина
Эмма Щанкина

у нас впереди ещё череда празднично-мартовских морозов...а там, наверное, уж придёт...

0
0
Nastushka ***
Nastushka ***

не знаю,снег у нас идет......и холодно....бррррр....весну хочу наконец-то почувствовать..

0
0
Юрий Ронжаков
Юрий Ронжаков

Завтра!я уже с синоптиками договорился!Блин,сейчас и с тобой кажется договорюсь!

0
0
АЛ
Анна Любимова

Зима длится 3 месяца в году, декабрь, январь и февраль. 1 марта- первый день весны!

0
0
НМ
Нина Малашенко

Закончиться, не торопи время, оно и так летит быстро, а с ним и вся жизнь

0
0
Зинаида .....
Зинаида .....

уже закончилась, это она в судорогах мечется, но весна-то уже пришла

0
0
НВ
Натела Ветер

В срок по календарю.... есть еще вариант, свинтить в теплые страны)))

0
0
Рая Люба
Рая Люба

в моём городе уже давно закончилась, каждый плюсовая температура

0
0
Ирина Ляпунова
Ирина Ляпунова

Ой,не знаю!!!! Такое впечатление,что она в самом разгаре! У нас -30

0
0
Марина Юреску(Меликян)
Марина Юреску(Меликян)

Скоро,а у нас на Украине,уже тепло,почти как весной,теплинько

0
0
НЧ
Наталья Черепанова

К сожалению , я не управляю погодой)!Судя по всему , никогда(

1
0
Игорь Поткин
Игорь Поткин

ок!!

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

а по мне пусть продолжается!+24*С зимой лучше чем+34*Слетом!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В машине стоит магнитола, которая читает mp3 диски, но когда я записую диски, он их не воспроизводит
где находится воденая помпа в камазе euro 2?? срочно!))
Ваз 2101. Как снять цепок в двигателе???. Если можно видео.
Сколько стоят услуги грузоперевозок на а/м КАМАЗ бортовой? (город-трасса)
где и как лучше хранить летнюю резину и в каких условиях? подскажите?
Вибрирует правое колесо? балансировка есть, диски вроде целые! Ауди100
я милеонер думаю что лучши купить фирари или майбах
педаль сцепления туго ходит на 21099, то есть если медленно отпускать то начинает рывками отходить, что делать?
Ауди 100 или 80 дизель стоит брать?
почему на холостых оборотах двигателя печка на 1ом положении дует хол. возд. а на2500об. горячим что нужно делать?
А зачем некоторые вешают на легковушки маленькие ведерки на буксировочный крюк?) ) Под дальнобоев косят?)
джип/кроссовер более менее по расходу бензина какой хороший?
Имею номер 111, сотрудники гаи принуждают на смену номерного знака, так как номер был снят со своего второго личного
Не заводится hyindai accent....в обед ездила нормально а вечером не заводить акамулятор в норме погода -0 +3
Какой бампер подходит на ваз 2107?можно ли девяточный воткнуть если да, то как?)