Игорь Поткин

Когда уже закончится эта зима???

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ожидание лета , подготовка к нему длятся гораздо дольше))) Зато сколько планов можно поменять, перемечтать обо всём))) Перемерить по нескольку раз все летние наряды, чтобы затем всего лишь раз надеть какую-нибудь вещицу))) - ну, это уже чисто женское...

Galina Serebrykova

Так первый день весны,у нас последний день зимы -2,а первый весны -24, двенадцать месяцев зима ,а остальное лето,а вот в Израиле сегодня +28!!! Есть выбор!!!

Владимир Титов

По законам природы осталось с пол месяца, ну а по законам нашего государства вопрос выставлен на рассмотрение на всех уровнях вертикали власти.

Елена Кускова

снег упадет - растаит, снег - упадет - растаит, снег упаде,упадет, упадет, потом БАХ!!!! опять зима! Прогнозы не утешительные!

Валерий Иванов

календарная зима закончится 28 февраля...но можно и раньше слетайте в турцию или египет.4 часа и вы уже в лете.

Татьяна Балибардина

Ура!!!! Через месяц наступит весна!!!! Скоро потекут: по улицам ручьи… у детей сопли… у мужчин слюни…:-)))))))))))

Ма
Мария

вообще-то официально зима закончилась, но по-моему она кончится 21 марта. Мне этого не хочется, я люблю зиму

Александр Морган

ох, сам дождаться не могу и негодую уже как третий день, ибо за окнами моими идёт снег, чёрт бы его побрал!

Ольга Долганова

Солнышко, чистое голубое небо, прекрасная весенняя погода и весеннее настроение, разве не почувствовал?

Елена Можарова

Игорь, Вы не представляете насколько я с Вами согласна! Она уже просто вымотала! Но всё же закончится

Hина Степанова

пока прогноз не в пользу зимы .Может быть на Масленицу чучело сожгут , а с ним и зима отступит .

Юрий Диденко

Уже заканчивается на той неделе , плюс днём . А так вторую неделю , можно сказать весну ощущаю .

Людмила Вдова

да вроде уже кончается.Только борется за свое право, но весна то победит.Закон природы.

Эмма Щанкина

у нас впереди ещё череда празднично-мартовских морозов...а там, наверное, уж придёт...

Nastushka ***

не знаю,снег у нас идет......и холодно....бррррр....весну хочу наконец-то почувствовать..

Юрий Ронжаков

Завтра!я уже с синоптиками договорился!Блин,сейчас и с тобой кажется договорюсь!

Анна Любимова

Зима длится 3 месяца в году, декабрь, январь и февраль. 1 марта- первый день весны!

Нина Малашенко

Закончиться, не торопи время, оно и так летит быстро, а с ним и вся жизнь

Зинаида .....

уже закончилась, это она в судорогах мечется, но весна-то уже пришла

Натела Ветер

В срок по календарю.... есть еще вариант, свинтить в теплые страны)))

Рая Люба

в моём городе уже давно закончилась, каждый плюсовая температура

Ирина Ляпунова

Ой,не знаю!!!! Такое впечатление,что она в самом разгаре! У нас -30

Марина Юреску(Меликян)

Скоро,а у нас на Украине,уже тепло,почти как весной,теплинько

Наталья Черепанова

К сожалению , я не управляю погодой)!Судя по всему , никогда(

Игорь Поткин

ок!!

Niherasebeblia

а по мне пусть продолжается!+24*С зимой лучше чем+34*Слетом!