Andre Pavlyuk

Девушки а что вас притягивает в парнях и что отталкивает?)

Ответы
Наташа Приморская

мне нравится когда парень заботливый,как папа - проверить во что я оделась зимой...отругает за легкие трусики под джинсиками....мне нравится когда он смотрит мне в глаза и там я вижу нежность и желание, когда тискает меня....игривого люблю, не зануду....интересного, чтобы я узнавала от него что то новое...учил меня..а я его...страстного...но строгого....и очень нравятся хорошенькие...голубоглазые...улыбаюсь...отталкивает тупость и не далекость...

V_
Viki... _

Ну каждой девушки своё, к каждой разный подход, но все любят когда им делают знаки внимания и ухаживают за нимми и делают комплименты!

Любовь Александровна

притягивает щедрость, мудрость, юмор, смелость, сила, отталкивает вы*бистость, трусливость, враньё

Ан
Анюта

притягивает хороший юмор и отсутствие занудства, а отталкивает грубость и похабщина.

Мария Яценко

Отталкивает эгоизм, лень, неуважение к противоположному полу, грубость, хвастливость

Ольга Повельчак

Опрятный вид и ум-притягивает ,отталкивает тупость ,конечно,,что может быть хуже

Катя Глазова

привлекает внешность,ум,отношение к людям,отталкивает не знаю может самолюбие

Andre Pavlyuk

а ты меня привлекаешь своей авой)))

Катя Глазова

а тебе в девушках?

Andre Pavlyuk

тоже внешность,ум но также характер,харизма,самокритика)отталкивает самовлюбленность)

Ол
Ольга

притягивает открытость, душевная щедрость, отталкивает грубость, хамство

Сны Би-Ба-Бо

Меня отталкивает отсутствие чувства юмора, великодушия и образования.

Инга Алекса

притягивает доброжелательность.а отталкивает отсутствие воспитания

Свобода

воспитание и культура, отталкивает- грубость, грубость бескультурие

Настена Осипова

глаза моего мальчика притягивают меня..а его поведение отталкивает

Татьяна Ангел

притягивает наверно преданность она же и (я что то лишнее сказала?)

Татьяна Ангел

и где такие

Andre Pavlyuk

я такой)

Татьяна Ангел

забавно.вы не со мной,значит фантом.шучу

Andre Pavlyuk

ну можешь меня к себе украсть)учитывая то что я пока не чей)

Татьяна Ангел

ого.это серьезно

Домисолька Ольга

грязная обувь отталкивает. аромат хорошего одеколона привлекает

Нателла Белоусова

притягевает щедрость,позитивность.отталкивает понтливость!=)

Св
Светлана**

сильный характер,ценю поступки,а не слова брошенные на ветер!

Ирина Синицына

Воспитанность притягивает,а хамство заставляет отвернуться

Ирина Мотикова

притягивает- терпеливость....отталкивает- самовлюблённость

Ирина Тирских

отсутствие хамства притягивает, наличие его - отталкивает

Andre Pavlyuk

симпотная)

Марго Чудесная

Искренность,чувство юмора,порядочность.......Враньё(((((

Валентина Данилова

харизма притягивает, неприятный запах - отталкивает

Юля Гладкова

Широта взглядов притягивает, и тупость отталкивает

Наташа Чертовских

мужественность....а отталкивает нечистоплотность

Жибек Султанбекова

Если любишь парня ,то тебе все в нем нравится

Елена

притягивает- надежность,отталкивает-вранье