Одна Такая

Я всегда хотела людям отвечать добром...но жизнь научила отвечать взаимностью...

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не осуждай за то, в чём не уверен...
Не обещай, если решил солгать...
Не проверяй, когда уже доверил...
И не дари, планируя отнять.....

Игорь Крылов

Правильно! так и надо. Делай добро, кому оно надо, а кто отвечает не совсем так, как принято, зеркально отвечайте.

Одна Такая

)))))

Petr Vetrov

Прости, но это глупо....Отвечая взаимностью на зло, ты только заряжаешь своей энергией того человека...

Одна Такая

Ничего, переживу

Petr Vetrov

Лучше игнорируй и проходи мимо зла! Проверено, всё изменится к намного лучшему! 👍

Одна Такая

Ага

Petr Vetrov

Удачи, Одна Такая!)))) 😄

Одна Такая

Спасибо. Вам тоже. )))))))

M*
Miller ***

все равно вернешься к добру, невзирая но псевдоостроумные статусы)

Иг
Игорь

Злом на зло - только умножать последнее! Задумайтесь.

Иг
Игорь

А как? Они ведь проблемы создадут. Опять отбирать придется.

Одна Такая

На то она и жизнь!

Иг
Игорь

А кто будет определять? Сортировкой кто займется? На людей первой и, пардон, второй свежести?

Одна Такая

Жизнь все расставит по местам. Покажет, кто был, а кто хотел казаться.

Иг
Игорь

Я настырный.... Предположим, жизнь расставила... Вы определились... Вот те - "плохие"! Дальше что? Им от вашего знания ни тепло, ни холодно. Они благополучно размножаются и культивируют культ силы. История зашла в тупик?

Евгений Шидлюк. Омск.

Не лезь ты к этим людям. Они тебя хорошему не научат.

Алена Долбнина

Нет, надо несмотря на ни на что дарить людям добро!!!

Юра Шампаров

попробуй отвечать вдвойне или втройне... удивишся)

Одна Такая

зачем?

Александр Фисинчук

Отвечайте только Добром и любовью

Иса Джи

значит-всегда..не.хотела((

Иса Джи

может-самой.следует.быть-доброй

Одна Такая

А я не злая

Иса Джи

я-тоже

Одна Такая

Счастья вам

Иса Джи

спспсп

Виктор Решетник

НУ И КАК ТЕПЕРЬ -УЧИТЕЛЬ

Одна Такая

никак. отвечать взаимностью

Виктор Решетник

ЧТО ТЫ ТО И ТЕБЕ-ТАК?

Одна Такая

конечно. каков привет, таков ответ.

Виктор Решетник

ТЫ ДОБРО -ТЕБЕ ДОБРО?-ТАК?

Одна Такая

так

Виктор Решетник

ЭТОТ ЗАКОН СОБЛЮДАЯ-ЖЫВИ НО ЕСЛИ СМОЖЕШ СБЛЮДАЙВЫСШИЙ ЗАКОННА ЗЛО НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗЛОМНО И НЕ ДОПУСКАЙ ЧТОБ ОБНАГЛЕЛО-КОНТРОЛИРУЙ -СМОЖЕШ СТАНЕШ БЕЗ СМЕРТНОЙ

Валерий Чадов

А все таки- лучше добром

Одна Такая

Наверное

Evgeny Klinov

Абсолютно верно !

Одна Такая

)))

Нурия Шагабиева

это же хорошо

Одна Такая

конечно! с чем пришел, от того и пострадал!!!)))

Нурия Шагабиева

вот и у меня так ,хотела помочь другу ,а он меня в черный список

Одна Такая

значит, сам дурак!

Ar
Armourer

Для меня все люди хорошие, до тех пор пока не убедят в обратном (С) В. С. Высоцкий

Одна Такая

это верно.

Нурия Шагабиева

точно

Ar
Armourer

😄

Анатолий Ростовский

Вы Одна такая

Анатолий Ростовский

Спасибо за оценку, но все же можно научиться не отвечать взаимностью зла, это будет по благодати!)

Сергей Хвостенков

Зло как то ...

Одна Такая

Уж как есть

Иван Егоров

А то как же