Алекс Демидов

Как вы относитесь к проблеме алкоголизма и наркомании??

Ответы
Zveryonish

с проблемой алкоголизма знаком, а насчет наркомании, пока не доводилось, вот Вы бы что из этой области посоветовали?

Алекс Демидов

ну в принципе и то и другое - болезнь и всё лечится причём успешно

Al
Aliona

Считаю, это выбор каждого. Но главное, что это очень мешает жить близким людям.

Наталья Ильченко

к алкоголю положительно , а к наркотикам не как , то есть я их не употребляю)

Юлия Вылегжанина

очень серьезная проблема,она вокруг меня

Рустам Ибрагимов

пока никак)) а чё так плохо выгляжу)))))))

Azimova Barno

я сними не сталкивалась

Алла Станкова

Спиваются потихоньку)

Алекс Демидов

ПОТИХОНЬКУ???_________))))))))))))

Алла Станкова

Кто как)

Алекс Демидов

все и по чёрному))))

Алла Станкова

значит всем плохо