Служба Поддержки
Служба Поддержки

как ты относишься к людям, которые куряти пьют?

1230
82
0
Ответы
Любовь Морозова
Любовь Морозова

если пьют в меру, в хорошей компании да под хорошую закуску, то хорошо, хуже отношусь к тем кто утверждает, что вообще не пьёт! ну а курящих, особенно женщин ,не понимаю, в чём прикол!!!! одна вонь!

0
0
AL
Akasha Lovett

Это выбор каждого. Я не пью и не курю, но никого не осуждаю. Если человек взрослый, он вправе решать сам за себя, как относиться к своему здоровью и жизни.

0
0
Жанна Саукане
Жанна Саукане

Я сама курю и меня не раздражают люди,которые курят. А вот кто пьет сильно меня выводят из равновесия. Хотя стараюсь не придавать этому значения.

0
0
АК
Альфия Кульмухамбетова

сама не пью и не курю. Остальные должны решать сами. Не очень нравится, когда мои родные злоупотребляют спиртным. Здоровье лишним быть не может

0
0
ЮВ
Юлия Водопьянова

сама заядлая алкоголичка и курильщица)))))))))шучу)а вообще я за здоровый образ жизни,не употребляю сейчас и курить бросила.

0
0
KE
Kyba Eternity

Я их судить не имею право , но считаю что это не правильно т.к. все это можно заменить на более полезные и приятные вещи .

0
0
АВ
Александра Весна

это дело каждого ? если кто то считает, что это ему необходимо , значит это ему необходимо , пока он не поймет обратного

0
0
LL
Liza Lukashova

это их жизнь и им решать как они ее проживут, ааа если речь идет о моих знакомых тооо конечно не одобряю этого

0
0
ЮП
Юлия Попова

Я сама не курю и неприятно когда рядом стоят и "дымят", а по поводу выпивки-все должно быть в мерууу !!!!!!!

0
0
Dozza Пsихоzza

каждый решает сам что ему делать, если хочет пить-его дело, хочет курить значит на это есть причины!

0
0
Лиличка Насрединова
Лиличка Насрединова

также как и ко всем,ни лучше и не хуже!ну это зависит сколько люди пьют?к тому же это их выбор!

0
0
ЛО
Лена Оплаканец

Не пью и не понимаю пьющих.Курю -хоть и знаю,что это вредно,но бросить не хватает силы воли.

0
0
Галина Жургенова
Галина Жургенова

к алкоголю отрицательно!хотя если в меру, то можно иногда.к курящим ровно, выбор каждого.

0
0
Та
Татьяна

Так же, как и к остальным. Если пьют без фанатизма, и курят сигареты, а не что-то другое.

0
0
Катюша Жеретинцева
Катюша Жеретинцева

курящих людей не люблю...но дружу коненчо же с такими.....если люди пьют то надо в меру...

0
0
РМ
Руслана Муравская

я отношусь к людям,а не к курению и алкоголю,и если человек хороший,то мне всё равно))

0
0
МE
Мария Eмельянова

которые курят - нормально, а вот кто именно пьёт, а не выпивает ужаааасно негативно..

0
0
КЯ
Катя Янченко

мне главное что человек надёжный и хороший ,а если он пьют и курит это его решения.

0
0
ИК
Ирина Кахарова

к курению я уж привыкла а вот когда пьют я не могу становяться потом агресивны

0
0
АТ
Анастасия Тирская

хм...так же как и к остальным,то что они курят или пьют особенными их не делает )

0
0
РА
Рамиля Абдрахманова

Нормально . Главное , чтобы в меру . Есть , которые не курят и не пьют ,а сами Г.....

0
0
Vognerubova.n.s
Vognerubova.n.s

если мне нравится проводить с ними своё время то я не обращаю на это внимание!

0
0
Yulia T
Yulia T

если пью я то нормально, а когда я трезваю не очень. которые курят,нормально.

0
0
**vika** Ya
**vika** Ya

Нормально , но если он не может бросить то он слабый или не так уж и хочет .

0
0
НЕ
Наталья Евгеньевна

Это личное дело каждого. Поэтому особого внимания на этом не заостряю)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите рецепт тыквенного пирога с мясом
расскажите про сон приснился арбуз много большие вкусные алые я их ела и еще был большой арбуз только плохой?
Каким поделитесь фирменным рецептиком?
Как слепить снеговика? Как слепить снеговика метров 5 в высоту если снег сухой?
Как противостоять секте?
Помогите! я в отчаянии.. . мне в этом году 40, замужем не была. Когда выйду?? ? как узнать, чтобы не
Запретили ли в Москве запускать китайские фонарики желаний???
Что за фильм? помогите найти.
Склад для оптовой закупки материалов из полиэтилена
видно ли на фотке что человек мёртв? как это просвечивается? каким сиянием?
когда лучше сменить сьемную квартиру в феврале или марте? что то я никак не решаюсь сьехать с прежней! 06.05.1985
Какая компания лучше LR или же NWA?
голоса когда ложусь спать
подскажите фильмы про 2ю мировую. снятые иностранцами, ссср против фашистов
помогите узнать правду. посмотрите пожалуйста фото