Служба Поддержки

как ты относишься к людям, которые куряти пьют?

Ответы
Любовь Морозова

если пьют в меру, в хорошей компании да под хорошую закуску, то хорошо, хуже отношусь к тем кто утверждает, что вообще не пьёт! ну а курящих, особенно женщин ,не понимаю, в чём прикол!!!! одна вонь!

Akasha Lovett

Это выбор каждого. Я не пью и не курю, но никого не осуждаю. Если человек взрослый, он вправе решать сам за себя, как относиться к своему здоровью и жизни.

Жанна Саукане

Я сама курю и меня не раздражают люди,которые курят. А вот кто пьет сильно меня выводят из равновесия. Хотя стараюсь не придавать этому значения.

Альфия Кульмухамбетова

сама не пью и не курю. Остальные должны решать сами. Не очень нравится, когда мои родные злоупотребляют спиртным. Здоровье лишним быть не может

Юлия Водопьянова

сама заядлая алкоголичка и курильщица)))))))))шучу)а вообще я за здоровый образ жизни,не употребляю сейчас и курить бросила.

Kyba Eternity

Я их судить не имею право , но считаю что это не правильно т.к. все это можно заменить на более полезные и приятные вещи .

Александра Весна

это дело каждого ? если кто то считает, что это ему необходимо , значит это ему необходимо , пока он не поймет обратного

Liza Lukashova

это их жизнь и им решать как они ее проживут, ааа если речь идет о моих знакомых тооо конечно не одобряю этого

Юлия Попова

Я сама не курю и неприятно когда рядом стоят и "дымят", а по поводу выпивки-все должно быть в мерууу !!!!!!!

Dozza Пsихоzza

каждый решает сам что ему делать, если хочет пить-его дело, хочет курить значит на это есть причины!

Лиличка Насрединова

также как и ко всем,ни лучше и не хуже!ну это зависит сколько люди пьют?к тому же это их выбор!

Лена Оплаканец

Не пью и не понимаю пьющих.Курю -хоть и знаю,что это вредно,но бросить не хватает силы воли.

Галина Жургенова

к алкоголю отрицательно!хотя если в меру, то можно иногда.к курящим ровно, выбор каждого.

Та
Татьяна

Так же, как и к остальным. Если пьют без фанатизма, и курят сигареты, а не что-то другое.

Катюша Жеретинцева

курящих людей не люблю...но дружу коненчо же с такими.....если люди пьют то надо в меру...

Руслана Муравская

я отношусь к людям,а не к курению и алкоголю,и если человек хороший,то мне всё равно))

Мария Eмельянова

которые курят - нормально, а вот кто именно пьёт, а не выпивает ужаааасно негативно..

Катя Янченко

мне главное что человек надёжный и хороший ,а если он пьют и курит это его решения.

Ирина Кахарова

к курению я уж привыкла а вот когда пьют я не могу становяться потом агресивны

Анастасия Тирская

хм...так же как и к остальным,то что они курят или пьют особенными их не делает )

Рамиля Абдрахманова

Нормально . Главное , чтобы в меру . Есть , которые не курят и не пьют ,а сами Г.....

Vognerubova.n.s

если мне нравится проводить с ними своё время то я не обращаю на это внимание!

Yulia T

если пью я то нормально, а когда я трезваю не очень. которые курят,нормально.

**vika** Ya

Нормально , но если он не может бросить то он слабый или не так уж и хочет .

НЕ
Наталья Евгеньевна

Это личное дело каждого. Поэтому особого внимания на этом не заостряю)