Лилия Аксюк

почему в интернете общаться на много проще нежели в реальной жизни..????=(

Ответы
Оленька Султанова

на самом деле все зависит от человека, но как правило в интернете
сами подумайте, в жизни вы не всегда скажите то, что напечатаете на компьютере 🙂
из-за этого и много ссор...по крайней мере у меня...
просто один раз человек под руку попал-послал, а он мне и сказал, возьми трубку телефона, позвони и пошли меня...
легче было в И-нете

Максюшечка))))))))))

приятнова вечера ооооооооооооо в нети настолько страшно с другой стороны обшяться что можно зайти очень далекко и не шуточно . заиграться короче говоря . поэттому мое мнение что в реале проще видиш сабиседника мимику вырожения .

Анна Ермолаева

потому что свои мысли если ты их не правильно выложишь то можно стереть и написать более правильно. не надо прятать и прятаться от взглядов пишишь всё что тебе взбредёт уметь посмеяться и развеселить.более умные вещи написать

Дмитрий Баженов

не много глупый стереотип... я больше общаюсь в живую и мне гораздо проще подойти к человеку на улицу и начать разговор нежели сделать это в интернете...

Михаил Хомяк

не видишь внешности изъянов, робкости, глаз, грубого или писклявого голоса, вообщем минусов. сугубо личное мнение, хотя можно долго рассуждать...

Тузик С Грелкой

Ну не знаю... Иногда в интернете такое бывает, что ни приведи Господь... И всю кровь выпьют тролли, и то же самое - влюблённые шизофреники...

Вадим Кузьмин

Потому, что собеседника видишь только на фотке, и то - в лучшем случае, и голоса его не слышишь. Минимум ощущения чужой индивидуальности.

Виктор Душа

кому как-если ты по жизни не решительная-значит в инете тебе легче--чувство безнаказаности проявляется,плюс скрытность

Зина

это как сказать , когда проще, а когда и сложнее, не слышешь интонации голоса, не видешь глаз, а в остальном да,легче

Олегарх Музыченко

на клавиатуре есть кнопка BackSpase, а в жизни нет...чтонибуть ляпнешь и не сотрёшь....ведь слово не соловей и т.д. и т.п....

Юрий Иванов

Не то, чтобы проще.. но - нет необходимости смотреть в глаза визави и есть возможность подумать - ЧТО сказать

Тамара Болдинова

Да не проще, это Вам, Лилия так показалось!Мы же не знаем человека!А только то что он может написать о себе!

Я Счастлив (А)

потому что при общении в инете работает только зрение и слух. остальные органы чувств не задействованы..

Dmitry Jk

это как со случайным попутчиком в поезде ) никаких обязательств,никаких шансов встретиться в жизни...

Марина Попкова

Может быть потому,что в интернете человек то - чем он хочет быть,а не то,что он есть на самом деле?

Serqei Oblezin

В носу можно пальцем кувырять и никто не увидит )))))) А главное есть пауза для обдумывания ответа

Александр Клевцов

Потому что ты пишишь а не говоришь в лицо собеседнику ,а как говориться бумага все стерпит!)

**
***маньячка ***

в реальной жизни видишь человека и теряешься, не знаешь что сказать, какие слова подобрать

Артур Касимов

Психологи считают, что это из-за ощущения анонимности, безопасности и непредвзятости.

Арина Алексеева

Есть время на обдумывание ответов и защита от возможного негатива, выключился и всё.)))

Вячеслав Силин

потому что человека видишь..на расстоянии, но он или тебе либо импозантен, либо ...нет

Добро Зло

потому что там все проще, а когда доходит к реальной жизни, то уже все не так просто))

Евгений Мировой

Наверное потому что человек не знаком и врядли с ним в реальности встретишься

Александр Маринченко

А потому,что можно не краснеть и этого человека ты может и не увидишь никогда.

Хххх .

можно воспользоваться фотошопом, и благодаря википедии предстать эрудитом