Юра
Юра

в обществе людей ..какой анекдот ты всегда рассказываешь?) (и мне вопросик)

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

не люблю анекдоты)

3
0
РV
Роман Voron

не расск

1
РV
Роман Voron

не расс

1
ЮП
Юлия Потехина

никакой

1
Другие вопросы
Муж говорит, что хуже всех на свете, уходить не хочет, что мне делать?
а что говорят мужчины своим женам, если задержались с любовницей, а жены еще и секса хотят?
Вот так ограничивают взрослых людей невидимой клеткой
Девушка очень милая: ведёт себя как ребёнок, все вещи уменьшительно-ласкательно называет, парня называет зайка, бурундучок,
предстоит знакомство с родителями молодого человека
Нормальный привлекательный девственник-или красивый бабник но опытный! Девушки ваш выбор ?))
Мой друг мне сегодня сказал. Что если люди не занимались сексом до 18лет они просрали своё детство?
Если у парня такая внешность, то ему не откажет ни одна девушка? Или несмотря на то, что он очень красив, все-таки все
как можно найти человека если знаешь только имя
Почему если девушка так и не вышла замуж, то все считают, что просто никто не взял, а вариант, что она сама не захотела...
чем можно заменить красное или белое вино для спагетти болоньозе?
Парень завтра приедет из военки в очередной раз. Хочется приятное что-то сделать, сюрприз или подарить что-то. Посоветуйт
Напишите, пожалуйста, историю создания торта "Медовик".Если что, рецепт не надо. Только историю создания. Заранее спасибо: 3
пожалуйста помогите. хочу симпотичному парню кинуть на стенку картинку, о том что он мне нравиться. только не пошлую.
Уважаемые, подскажите ошибки в построении композиции, и вообще, каквамфото?