Roman
Roman

Если кто нибудь внезапно предложит тебе встречаться, ты согласишься?

7
1
0
Ответы
Nastya
Nastya

сейчас нет.

6
0
ЕЯ
Елена Яценко

смотря скем

1
АА
Александр Андреев

посмотрим

1
АН
Анна Н

нет

1
АН
Анна Н

нет

1
Другие вопросы
Не нужно ли согласие мужа на её продажу в этом случае?
Может ли прослушиваться скайп при уголовных делах?
Прокурор Октябрьского района города Красноярска Матиков А. Я. - уголовный преступник. Нарушает мои права и свободы челове
У сына задолженность по алиментам. Доходов у него не было и нет. Живет со мной. Приставы хотят арестовать имущество. Чьё!?!?
Описка в договоре, паспортные данные, кем выдан: надо Говд, а стоит Ровд. Может ли повлиять на что-нибудь? Кредитный договор
Отсрочка при учебе в Европе.
Каков размер алиментов с неработающего имеющего двоих детей и у которого есть кредит на машину
Надеяться ли на то, что вора найдут и деньги вернут?
Имеет ли право покупатель вернуть электрогитару, если ему не понравился звук? Хотя в магазине он её слушал, а купил15.04
была на больгичном с 10 по 22 число, выдача аванса 25, мне сказали не положено, т. к. была на больничном
Имеет ли право таможенник проводить допрос по типу "к кому приезжал в РФ и где отдыхал 90 дней.. "если все док-ты в...
Кому напрвлять жалобу на действие сотрудников Почты России?
приставы. сегодня женщина подошла и спросила когда ее исполнительный лист был направлен в другой РОСП и попросила предъяв
но почему нам не приходит уведомление об уплате, с какими документами нужно идти в налоговую для решения этого вопроса
Задержание на месте правонарушения.