Капелька

Твоя самая страшная, приятная фантазия)))))?

Ответы
Таня Орлова

Сесть с любимым на крылечке, опосля баньки, обнятся, прижаться друг-к-дружке, пошептаться, посмеятся - просто посидеть молча Ой даже и не знаю ..сразу столько мыслей в голове ..любительница я этого дела - пофантазировать а особенно вечерами )))удивительно, что страсть к тортикам постепенно переросла в большое захватывающее хобби.
Надеюсь, что каждый посетитель найдет на моей страничке для себя что-то новое и интересное. С радостью жду ваших отзывов, вопросов и даже критики!

Михаил К

Самая приятная фантазия. Это когда мне уже лет 50 я сижу в саду возле своего дома на закате дня. Мои дети уже живут свое жизнью... И вдруг сзади подходит мать моих детей и обнимает меня.

Vi Za Vi

страшная----что я доживу до времен цифрового общества и тотального контроля и чипирования людей....а приятная----когда я перестану видеть чужую боль вокруг себя

Sm
Smotra

Самая страшная фантазия что я живу на 5-м этаже выхожу в подъезда а там лестницы нет,ааааа, страшно. а приятная фантазия, что то что у меня есть любимая) =Ъ

Sm
Smotra

Да ну как сказать) Пусть идёт) Её же лучше)

Капелька

Почему?

Sm
Smotra

да выносы мозга часто делала. Теперь другому их делает)

Капелька

Да мы девушки такие)))

Sm
Smotra

🙂

Сергей Креч

Не уважающим свое РУССКОЕ имя не доверяю и не выдаю тайн.Они ненадежны,если кичатся иностранными буквами в имени.

Александр Зубревич

находиться с семьей на атомной подводной лодке, с экипажем из всех своих друзей, во время апокалипсиса-))

Дима Крутинь

Ехать за рулем на Dodge Charger R/T HEMI 7.2L '69 по бесконечной прямой и слушать урчание неистового V8

Сергей Седов

Во вопросс ☺️ такие вещи можно рассказывать только с глазу на глаз.. 😜

Сергей Заикин

смерть во сне, продумывание программного кода или разработка какой-нибудь программы

Miller Richard

что лягушка-царевна после попадания в нее стрелы стала змеем-горынычем при поцелуе

ДА
Даниил Алёхин

У меня странные вкусы. Но страшная это побывать в какой-нибудь игре. А приятная ..

Забинтовать твои истертые и кровавые ножки когда ты бегала за своим счастьем;)

Кирилл Кувинов

Ты точно готова погрузиться в эти ужасные тёмные глубины, глупая смертная?

Кирилл Кувинов

И замечательно! Плоть слаба!

Капелька

а по моему так не очень замечательно

Кирилл Кувинов

Почему же?

Капелька

железо есть железо

Кирилл Кувинов

А колесо есть колесо. А огонь есть огонь. Их приложению к человеческой жизни тоже сопротивлялись.

I.𝕂öt

🖼 и вот еще 🖼 вот

**
***** **

😮

Кисонька-Мурысонька

нуу..такое вслух не говорят)

I.𝕂öt

потом поделишься :? мурысь

Кисонька-Мурысонька

без проблем)

I.𝕂öt

ок)

Андрей Паргачевский

не люблю боятся. а приятные фантазии это которые на ночь глядя?

Хулиgun4Ик

Прыгнуть на мошине с моста сан франциско на больной скорости

Хулиgun4Ик

Передай попробую)

nadin pustovit

Передам)

Хулиgun4Ик

))

_____L_____ Ruzaki

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был и вот меня не стало...

nadin pustovit

Хах)

Владислав

Есть такое. Масштабное и непревзойденное. Долго расписывать.

Р.
Руслан .

страшно-приятная?)) выпрагнуть с парашутом и кроватью) а у тя?

Бахтиёр Ишонов

это интимная фантазия и здесь не получиться обсуждения))

Светлана Шурманова

стать призидентом Америки..и запретить воевать вообще..

Акакий Акакиевич

на землю летит метеорит, а мне пофиг, у меня рак 4 стадии

Дмитрий Беседин

Остается с дорогим человеком на необитаемом острове

Д.
Денис .

Ой даже и не знаю ..сразу столько мыслей в голове ..

Grexg & Rex3

Страшная,хммм потерял любимую,приятная нашел её.

Сергій Лукащик

фантазия о том когда человечеству прийдет конец