@лёнушк@
@лёнушк@

Настоящий мужчина должен помнить 2вещи, стирать носки и SMS-ки

3846
224
0
Ответы
Валерий Сало
Валерий Сало

Ну когда женщина шарит по карманам спящего "любимого"-это еще понятно, вдруг где заначка сохранилась. Застигнутой врасплох можно сослаться на подготовку одежды к стирке... А вот телефон-это святое, это жизненное пространство каждого, нарушать которое равносильно незаконному переходу государственной границы....

0
0
ОД
Олег Диденко

Аленушка ,это у вас опыт. На заре, когда телефоны заменяли пейджеры, я еле выкрутился перед женой прочитавшей сообщение-" я беремена" Мне пришлось сказать, что это у меня новый тамагочи.

0
0
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Настоящий мужчина должен иметь совесть, невинную как попа младенца))и не придется смски стирать))) да и память напрягать - 1 вещь запомнить проще чем две)))

0
0
ОЕ
Олег Есаулов

Я УЧУ СВОИХ СЫНОВЕЙ ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБИТЬ ИХ МАТЬ И СЕСТРУ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМИ СТАНУТ ОТЦАМИ И ДЕЛАТЬ ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ, И ОНИ МЕНЯ НЕ ПОДВОДЯТ.

0
0
Марина
Марина

А мне кажется у настоящего мужчины должна быть настоящая женщина, стиральная машинка .... и ему незачем писать какие-то СМСки........

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Алённушка! 1) Этот вопрос уже раза 4 повторялся. 2) Настоящий мужчина должен жить так, чтобы ему ничего не нужно было стирать.

0
0
ЮЯ
Юрий Януцик

100%. Ну носки, мне кажется, в некоторых случаях можно доверить. Например, если на них не будет следов шампанского и помады....

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

Да счаз, стиральная машина на что? А в чужие телефоны не хрен лезть, если только не за тем что бы повод разбежаться найти

1
0
@лёнушк@
@лёнушк@

😄

1
Таша Игнатова
Таша Игнатова

СМС ки стирать не надо - так проверяется стерва и дура женщина или нет))не стервы и не дуры по личным вещам не маньячут))

0
0
Эдуард Абдрахманов
Эдуард Абдрахманов

И всего то? А я тут и готовить научился, и носки вязать. и на руках ношу. и по магазинам бегаю, И что всего этого не надо?

0
0
ЛР
Л'эрт Р'аота

это не определение,которым можно можно точно выявить настоящего мужика или козла, думающего что он самый умный

0
0
ОУ
Оксана Уласевич

Настоящий мужчина -это делать не будет , за не надобностью, он же настоящий и женщина у него будет настоящая

0
0
Александр Ткаченко
Александр Ткаченко

ну да, настоящий мужчина, только потом задаётся вопрос другой, а где же настоящие мужчины, а не эти козлы? 🙂

0
0
IM
Ismail Movsarov

Я ммужчина, но это не про меня. Ну стираю я всегда сам а смски кому не надо не пишу, так как не люблю врать)

0
0
Тамаев Ринат
Тамаев Ринат

у настоящего мужчины есть любимая, которая стирает ему носки, и ей нет необходимости читать его смс-ки

0
0
ИХ
Ирина Хромцова

настоящий мужчина не должен врать, должен быть сильным и ответственным, а носки машина постирает

2
0
@лёнушк@
@лёнушк@

главное помнить!)

1
ИХ
Ирина Хромцова

гланое женщинам не позволять им быть другими

1
Геннадий Князев
Геннадий Князев

У настоящего мужчины должна быть хорошая стиральная машина и любящая его, и им любимая женщина )))

0
0
Галия Хазиева
Галия Хазиева

носки стираю я сама в автомате.а вот смски конечно пускай удаляет вовремя.а то могу и разозлится

0
0
Иришка
Иришка

Настоящий мужчина должен нести ответственность и заботиться о семье. А стирать носки - женщина

1
0
@лёнушк@
@лёнушк@

:?

1
Николай *junky*
Николай *junky*

нагрубили в смс?бывает,а носки-то тут причём,ну тоже проблема.короче негрусти,похрусти,с пивом

0
0
Да
Дашуля.

настоящий мужчина не будет стирать смски,так как в них не будет чего-либо подозрительного

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Настоящий - должен не писать таких СМС, которые нужно стирать. А вот носки - это правильно.

0
0
Fa
Faceabouttable

Иметь верную жену, которая будет стирать носки и самим быть верным, чтобы не стирать sms-ки

0
0
Алексей Белоусов
Алексей Белоусов

Носки стираю а SMS ки нет, у меня никто не шпионит, ну так, изредко, всей кучей стираю...)

0
0
ОТ
Ольга Тихонова

я думаю, что настоящая женщина не будет читать смс-ки в телефоне любимого мужчины

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить. a) 1,7 * (k - 1,2)= 3,2 * (k - 3,45) b) 0,5 * ( 2x - 3,2) = 1,2 * (5x - 6)
Доколе! Достало, когда в глаголах наст. времени 3-го лица впихивают "Ь".
Кого из писателей Вы считаете реальными классиками?
Почему до сих пор пугают гитлерами, а не пугают биллами, клинтами и геями?
Срочно нужна помощь! Морфогогический разбор слова "(Самого) ДОРОГОГО (времени года)
Какое отношение имеет теперь к армии клуб ЦСКА? Все на продажу.. . Вот если бы Вася Сталин узнал...
Помогите с тестом по русскому 7 класс
Почему из сознания гражданина России исчезло желание трудиться на благо общество, своей страны?
как найти ОДЗ, на примере 7sin2x+4sinxcosx-3cos2x=0, прорешивать не обязательно
отчислят ли если началась новая сессия, в за старую есть несдавший экзамен???
А правда из 2 ответов легче лучший выбирать? А то наговорят с три короба, а ты суди.))
Срочно скажите сколько молекул содержит 12 кг. водорода? ? Напишите решение попонятней пожалуйста! ! Спасибо!!
описание страны Япония
помогите. основанием пирамиды треугольник со сторонами равными 6,10 и 14 см .
когда в пупках у людей появится UCB порт?