@лёнушк@

Настоящий мужчина должен помнить 2вещи, стирать носки и SMS-ки

Ответы
Валерий Сало

Ну когда женщина шарит по карманам спящего "любимого"-это еще понятно, вдруг где заначка сохранилась. Застигнутой врасплох можно сослаться на подготовку одежды к стирке... А вот телефон-это святое, это жизненное пространство каждого, нарушать которое равносильно незаконному переходу государственной границы....

Олег Диденко

Аленушка ,это у вас опыт. На заре, когда телефоны заменяли пейджеры, я еле выкрутился перед женой прочитавшей сообщение-" я беремена" Мне пришлось сказать, что это у меня новый тамагочи.

Сергей Михайлов

Настоящий мужчина должен иметь совесть, невинную как попа младенца))и не придется смски стирать))) да и память напрягать - 1 вещь запомнить проще чем две)))

Олег Есаулов

Я УЧУ СВОИХ СЫНОВЕЙ ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБИТЬ ИХ МАТЬ И СЕСТРУ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ САМИ СТАНУТ ОТЦАМИ И ДЕЛАТЬ ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ, И ОНИ МЕНЯ НЕ ПОДВОДЯТ.

Марина

А мне кажется у настоящего мужчины должна быть настоящая женщина, стиральная машинка .... и ему незачем писать какие-то СМСки........

Эльза Пономарева

Алённушка! 1) Этот вопрос уже раза 4 повторялся. 2) Настоящий мужчина должен жить так, чтобы ему ничего не нужно было стирать.

Юрий Януцик

100%. Ну носки, мне кажется, в некоторых случаях можно доверить. Например, если на них не будет следов шампанского и помады....

Николай Иванов

Да счаз, стиральная машина на что? А в чужие телефоны не хрен лезть, если только не за тем что бы повод разбежаться найти

@лёнушк@

😄

Таша Игнатова

СМС ки стирать не надо - так проверяется стерва и дура женщина или нет))не стервы и не дуры по личным вещам не маньячут))

Эдуард Абдрахманов

И всего то? А я тут и готовить научился, и носки вязать. и на руках ношу. и по магазинам бегаю, И что всего этого не надо?

Л'эрт Р'аота

это не определение,которым можно можно точно выявить настоящего мужика или козла, думающего что он самый умный

Оксана Уласевич

Настоящий мужчина -это делать не будет , за не надобностью, он же настоящий и женщина у него будет настоящая

Александр Ткаченко

ну да, настоящий мужчина, только потом задаётся вопрос другой, а где же настоящие мужчины, а не эти козлы? 🙂

Ismail Movsarov

Я ммужчина, но это не про меня. Ну стираю я всегда сам а смски кому не надо не пишу, так как не люблю врать)

Тамаев Ринат

у настоящего мужчины есть любимая, которая стирает ему носки, и ей нет необходимости читать его смс-ки

Ирина Хромцова

настоящий мужчина не должен врать, должен быть сильным и ответственным, а носки машина постирает

@лёнушк@

главное помнить!)

Ирина Хромцова

гланое женщинам не позволять им быть другими

Геннадий Князев

У настоящего мужчины должна быть хорошая стиральная машина и любящая его, и им любимая женщина )))

Галия Хазиева

носки стираю я сама в автомате.а вот смски конечно пускай удаляет вовремя.а то могу и разозлится

Иришка

Настоящий мужчина должен нести ответственность и заботиться о семье. А стирать носки - женщина

@лёнушк@

:?

Николай *junky*

нагрубили в смс?бывает,а носки-то тут причём,ну тоже проблема.короче негрусти,похрусти,с пивом

Да
Дашуля.

настоящий мужчина не будет стирать смски,так как в них не будет чего-либо подозрительного

Эльза Пономарева

Настоящий - должен не писать таких СМС, которые нужно стирать. А вот носки - это правильно.

Fa
Faceabouttable

Иметь верную жену, которая будет стирать носки и самим быть верным, чтобы не стирать sms-ки

Алексей Белоусов

Носки стираю а SMS ки нет, у меня никто не шпионит, ну так, изредко, всей кучей стираю...)

Ольга Тихонова

я думаю, что настоящая женщина не будет читать смс-ки в телефоне любимого мужчины