ПА
Паша Аверяскин

кому нравятся мелкие дети?

2316
123
0
Ответы
Мугалима Абитова
Мугалима Абитова

родителямииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0
0
НМ
Наталья Мелкова

Т.е. маленькие? Не считая того, что они требуют много забот, они приносят много приятных минут( вспомнила своего сына, когда он был маленьким- ну просто прелесть!) недаром говорят: маленькие детки-маленькие бедки...это точно совершенно!

0
0
Инкар Жанкобаева
Инкар Жанкобаева

не мелкие ,а маленькие. мне они очень нравятся))) в них столько добра и тепла. если посмотреть в глаза детей забываешь о всех проблемах. они как лекарство

0
0
Людмила Толстая
Людмила Толстая

Сомневаюсь, что кому-то они нравятся. Но родители любят своих детей даже и мелких. "Мал золотник, да дорог" - большой рост не всегда счастье.

0
0
МА
Михаил Авербух

неважно мелкие или крупные это же дети.они должны нравится и быть любимыми ведь мы все тоже были детьми.

0
0
НМ
Неля Мамлеева

Конкретно мне не очень. Они - маленькие энергетические вампиры. После них сил никаких не остаётся.

0
0
КН
Кристина Нестеровская

ой да когда они еще ни чего не понимают только глазками смотрят и икают они такие классные

0
0
Евгения Мищенко
Евгения Мищенко

Мне нравятся дети но не вредные ))но дети в этом не виноваты ведь все зависит от родителей))

0
0
ВГ
Виктория Гребеньщикова

ой я так люблю детей вообще когда гуляю по улице и вижу малышей улыбаюсь им и они смеються

0
0
ЛБ
Людмила Бершадская

Мелких детей не бывает,есть маленькие и большие, мне хороши и маленькие и большие.

0
0
Ирина Ив
Ирина Ив

Что значит мелкие? Маленькие, что ли? Многим нравятся. Они ласковые, доверчивые.

0
0
СР
Светлана Рогозина

Мелких детей не бывает! Эти предразсудки идут от общества в котором мы живём!

0
0
НК
Нигора Кувандыкова

Мелкие - это какие? Маленькие груднички? Мне разного возраста нравятся дети.

0
0
JD
Just Deserter

у рыбы но не помню как она называется живет в океане на глубине морском

2
0
АС
Александр Станчуляк

Дети -родные и не важно какой у них рост и вес, всё зависит от родителей

0
0
РИ
Радость И Счастье!!!

если ты адекватный человек, то они нравятся... по др не может быть

0
0
Ол
Ольга❀✿❀

если "мелкие" - это маленькие в переводе на русский, тогда - мне

0
0
ОЕ
Оксана Ефимова

А кому они не нравятся??? И во первых не мелкие, а маленькие...:)

0
0
Светлана Киреева
Светлана Киреева

В любом возрасте они замечательны...Хлопот везде хватает...

0
0
ТП
Твоя Прекрасная Леди

дети есть дети не бывает детей которые не могут нравиться

0
0
НА
Наталья Аубакирова

может маленькие? тогда мне очень нравятся эти карапузики

0
0
Владимир Иванович
Владимир Иванович

Тому . кто жениться на " Дюймовочках"..Вот и дети мельчают))

0
0
ТМ
Татьяна Монахова

Любому родителя нравится свой ребенок какой бы он небыл

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

у меня оба были при рождении по 4200 я не знаю про мелких

0
0
Лapa Яxницkaя
Лapa Яxницkaя

Они такие милые - когда у кого-то на руках и улыбаются.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите дешёвый способ звонков в канаду
Значение имени Сандро
Как можно удалить пятно крови с джинсов?
Что лучше жить несчастливым в бедности или в богатстве? Ваше мнение
КАК?? ? Опытные Мамочки и Жены???? КАК УГОВОРИТЬ МУЖА????
подскажите пож. на глимс prime грунт если положить краску тикурила евро-7,нормально будет или нет.
вот я човой-то не поймую.. . Малышу в прикорм если добавлю соли- то меня обругают все.. . А впюрешке бабушкино лукохо+++
одноклассница никому не нравилась и для всех парней была своим в доску чуваком, а потом вдруг стала всем нравится?
.. выпадают волосы, какие маски делать ( для головы ) ?
"Все люди верят, - одни верят, что Бог есть, другие что Бога нет, и то и другое недоказуемо.. . будете пересчитывать?
Куда девается сознание человека после его смерти?
ЧТо делать если боишся о смерти одного своего самомго близкого и понимаеш что рядом больше некого нету?
Это какая парода собак?
выплаты после 1.5 лет, ну эти копеечки, на бутылку молока в месяц)) ) их нужно оформлять как то, как? Деньги до 1.5 лет
Почему "Нельзя принимать Веру перед лицом неотвратимой смерти"?