Паша Аверяскин

кому нравятся мелкие дети?

Ответы
Мугалима Абитова

родителямииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Наталья Мелкова

Т.е. маленькие? Не считая того, что они требуют много забот, они приносят много приятных минут( вспомнила своего сына, когда он был маленьким- ну просто прелесть!) недаром говорят: маленькие детки-маленькие бедки...это точно совершенно!

Инкар Жанкобаева

не мелкие ,а маленькие. мне они очень нравятся))) в них столько добра и тепла. если посмотреть в глаза детей забываешь о всех проблемах. они как лекарство

Людмила Толстая

Сомневаюсь, что кому-то они нравятся. Но родители любят своих детей даже и мелких. "Мал золотник, да дорог" - большой рост не всегда счастье.

Михаил Авербух

неважно мелкие или крупные это же дети.они должны нравится и быть любимыми ведь мы все тоже были детьми.

Неля Мамлеева

Конкретно мне не очень. Они - маленькие энергетические вампиры. После них сил никаких не остаётся.

Кристина Нестеровская

ой да когда они еще ни чего не понимают только глазками смотрят и икают они такие классные

Евгения Мищенко

Мне нравятся дети но не вредные ))но дети в этом не виноваты ведь все зависит от родителей))

Виктория Гребеньщикова

ой я так люблю детей вообще когда гуляю по улице и вижу малышей улыбаюсь им и они смеються

Людмила Бершадская

Мелких детей не бывает,есть маленькие и большие, мне хороши и маленькие и большие.

Ирина Ив

Что значит мелкие? Маленькие, что ли? Многим нравятся. Они ласковые, доверчивые.

Светлана Рогозина

Мелких детей не бывает! Эти предразсудки идут от общества в котором мы живём!

Нигора Кувандыкова

Мелкие - это какие? Маленькие груднички? Мне разного возраста нравятся дети.

Just Deserter

у рыбы но не помню как она называется живет в океане на глубине морском

Александр Станчуляк

Дети -родные и не важно какой у них рост и вес, всё зависит от родителей

Радость И Счастье!!!

если ты адекватный человек, то они нравятся... по др не может быть

Ол
Ольга❀✿❀

если "мелкие" - это маленькие в переводе на русский, тогда - мне

Оксана Ефимова

А кому они не нравятся??? И во первых не мелкие, а маленькие...:)

Светлана Киреева

В любом возрасте они замечательны...Хлопот везде хватает...

Твоя Прекрасная Леди

дети есть дети не бывает детей которые не могут нравиться

Наталья Аубакирова

может маленькие? тогда мне очень нравятся эти карапузики

Владимир Иванович

Тому . кто жениться на " Дюймовочках"..Вот и дети мельчают))

Татьяна Монахова

Любому родителя нравится свой ребенок какой бы он небыл

Светлана Из Деревни Нагаркот

у меня оба были при рождении по 4200 я не знаю про мелких

Лapa Яxницkaя

Они такие милые - когда у кого-то на руках и улыбаются.