Служба Поддержки

твои мечты сбываются?

Ответы
Et
Etern@l

Даже слишком точно. А так как картинка у меня в голове всегда не до конца собрана, иной раз я получаю черте что. Вот как сейчас. Я прекрасно осознаю, что 2 месяца назад, сама всего этого заказала. Но бля, надо было как то не все сразу просить ибо да, крышу сносит.
ща отойду от шока и буду рисовать что то конкретней и полезней чем сумбур, сумятицу и адреналин из всех щелей)

Та
Таниука

постоянно. мечтать не успеваю.только мысль в слова оформлю, как-бац..а уже всё сбылось. Прям незнаю, что с этим делать. Может к доктору сходить?

Elena Predator' |Deymonova

Да,....мои мечты загадывают мое будущее далеко вперед. Я мечтаю стать писателем. Надеюсь - да, и они сбываются,...

Алена Чагина

ага, прям зашибись как сбываются! но иногда действительно сбываются, надо не только хотеть а еще и идти к цели

Г П

не так все просто,есть мечта-действуй и оставь иллюзии,что все на блюдечке принесут,уверяю-не принесу.

Yulen'ka Kim...*

ээх..не все..а исполнение некоторых я ждала слишком долго забывая что именно об этом я мечтала.

На
Наталья

Сбываются! Обязательно! Вообще все мечты всегда сбываются, главное правильно мечтать)))

Катрин *

да.всегда.только ждать мечту не стоит.приходится предпринимать.какие-то действия.

Любавушка С

Не все, к сожалению! За это приходиться бороться, потому как само в руки не даётся!

Даша О.

мечта она на то и мечта,чтобы оставааться утопически несбыточно.о как

А)
Ариша )

какие-то сбываются, каким-то только предстоит сбыться!)))

Юлия Зиберова

Некоторые рано или поздно,так или иначе,но сбываются.

Маришка Ибрагимова

Когда рядом волшебник-они просто обязаны сбываться!=)

*R
* Renka _ Chan *

Да и очень часто,но только обыденные и не глобальные

Анжела Александровна

Крайне редко... И конечно поэтому немного обидно

K***** Black-Eyed

всего лишь одна мечта сбылась. а в основном нет((

V.
Vita .

Да, но чаще в момент под названием "Уже не надо".

Ainur Shamshidinova

не всегда,если даже и сбываются то не так

Айдана Нурсейтова

бывает...но зависит от мечты...какая она*

Нина Люленкова

Бывает,что сбываются,далеко не все.

.:: Smiling Girl::.

пока нет...но надеюсь что сбудутся)))

НЕ
Наталья Евгеньевна

Не все, но большая часть сбывается)

Юля Ткаченко

ахахахах мои мечты съебываются))

Катя Сафьянова

да когда очень сильно захочешь))

Нэля Сатылбаева

мечты конечно всегда сбываются