Leksa Zhelnina

где расположен канин нос?

Ответы
Владимир Пупин

Ка́нин Нос — мыс на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

Дима Мельничук

приинтереснийшый вопрос "где расположен канин нос?" ответ сокрыт в самом вопросе и канин нос

стоп ... а чей такой нос ?)))

Суетолог

есть остров Ямайка,а есть мыс Канин нос,из школьной программы,географически не знаю где это)

Александр Корнилов

Мыс,где-то на северах,где,точно не помню

Алексей Усов

Учитель задал мне вопрос,