Руслана Романчук

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?
?

Ответы
Владимир Лифанов

старый анекдот с новой концовкой :
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя!..
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал и все такое... Ева ему уступила, и Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал и писал на все подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом, в молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева... Мозги!.. Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обос**т!

Владимир Лифанов

ну и это тоже.... 1 обширный инфаркт и 2 ишемических инсульта.....

Руслана Романчук

ну не вешай нос...прорвемся....:)

Владимир Лифанов

я и не вешаю:-)живу:-)

Владимир Лифанов

я и не вешаю:-)живу:-)

Руслана Романчук

вот и хорошо..

Вера Сустугова

От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.
Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу.
Пусть дети Ваши будут рядом с Вами
И время пусть всегда для Вас находят,
И сны цветные снятся Вам ночами,
Болезни стороною пусть обходят.
Я Вам желаю в жизни только счастья,
Взаимных чувств, красивых, теплых слов.
Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,
Оберегают Вас удача и любовь.
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!! http://gic5.mycdn.me/image?t=35&bid=815863529397&id=815863529397&plc=WEB&tkn=*55qEnF220qxhKoHgqHYVfVdYyPA

Руслана Романчук

Спасибо!!!

Руслана Романчук

Спасибо!!!

Вера Сустугова

спасибо

Руслана Романчук

Пожалуйста...

Елена Земскова

Мне нравиться вспоминать место писание из Библии "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу." Это обещание Бога, которое уже скоро сбудется. Там грустно не будет.

Руслана Романчук

Спасибо..

Елена Земскова

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Руслана Романчук

дякую..

Елена Земскова

Я вам написала еще одно обещание Бога на будущее.

Спика Колос

Когда мне грустно, одиноко,
Когда тоска сжимает грудь.
Иду в лесок тропой знакомой,
Все тропки знаю наизусть.

Пройдусь средь стройненьких берёзок,
Услышу пенье певчих птиц.
И нет следа от грусти, злости
И не увижу хмурых лиц…

Вот здесь с берёзкой обнималась,
И тайны доверяла ей.
Потом осинкой любовалась,
Доверчиво припав к коре.

Когда обида гложет сердце,
И с губ сорвётся плач, иль крик.
А знаешь, слёзы здесь уместны,
И забываешься на миг.

Природа- друг, залечит раны,
Обиды всех прошедших лет.
И я бреду на зорьке ранней,
ВСТРЕЧАЮ УТРЕННИЙ РАССВЕТ.

Мариана Бажанова ©️

Руслана Романчук

Спасибо....хорош ответ!!

Любовь Демченко

на сайте помогаю людям Здравствуйте. Я
мама троих девочек. Родителей уже давно нет. У меня очень серьезная
проблема. Помогите, займите мне 4000 рублей. Я в декретном отпуске, а
детские уже несколько месяцев не платят. Я готова даже к тому, что вы
меня будете обсуждать и оговаривать, но ради детишек я готова даже на унижение.
Я очень прошу нам помочь. У меня карта сбербанка 4276 4416 3321 6861, и зарплатная карта через тинькоф банк 5213 2438 1914 4294
. Мне очень стыдно, поверьте. Я готова ответить на все вопросы, если у вас есть недоверие, сомнение

Виктор Федощук

День добрый, Руслана .... Весьма приятно ответить на ваш вопрос ...и У меня к Вам весьма привлекательное Деловое Предложение: как используя свои Знания, Опыт и помощь партнеров изменить свое финансовое положение. Место проживания значения не имеет. Если Вам ЭТО интересно - мы продолжим общение в деловом формате. Используя Skype: ametist-t (Виктор, Тольятти) я смогу подробно ПОКАЗАТЬ - ОБЪЯСНИТЬ суть ПРОЕКТА и ответить на Ваши вопросы. - если не сможете найти, то напишите свой Скайп - добавлю.:-)

Руслана Романчук

Добрый день Виктор!!!!Спасибо за предложение-подумаю:)))🎄🍾🙂

Виктор Федощук

над чем подумаю? вы уже в курсе предложения??? С Наступающим!

Руслана Романчук

Спасибо...

Володя .

с тобой....
Мы случайно с тобой повстречались,
Заглянули друг другу в глаза,
И навеки с тобой распрощались,
Обещая любить до конца.

Это ландыши всё виноваты,
Белых ландышей целый букет.
Хорошо их дарить неженатым
На рассвете волнующих лет!

Тебе 20, а мне 18 –
Не года, а жемчужная нить.
Так скажи, почему не влюбляться?
Так скажи, почему не любить?

Дай в последний разок поцелую,
Перелью свою душу в твою,
И навеки с тобой распрощаюсь,
И о ландышах песню спою!
Володя . онлайн

Руслана Романчук

О как...Благодарю за стих!!!

Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Руслана Романчук

спасибочки....

Ум
Умиление..

Прости меня святая келья,
С тобой не встречусь больше я,
В тебе познал я знак веселья,
И смысл земного бытия,
В тебе навык я послушанию
В тебе я жизни цель постиг
И огнь святаго упованья
Не изреченный встретил миг.
С тобой мне тяжко расставаться,
Ты мой священный уголок.
Где мог я подвигам отдаться,
И где от мира был далек.
Прости, тебя я покидаю,
С тоской в душе, слезой в очах,
В тебя я сердце оставляю,
Как человек и как монах.

Ум
Умиление..

человек отличается от животных наличием души..а душа верит обычно...если нет веры нет души и что получается...вот такая игра слов...

Руслана Романчук

ясненько

Ум
Умиление..

она пообещала, что сделает всё, чтобы я был счастлив.
и ушла из моего дома, уехала из моей страны, исчезла из моей жизни.

Лука Эдберг

Руслана Романчук

ага...бывает

Ум
Умиление..

Раньше, когда я слышала истеричный плач ребенка у соседей, я думала его там режут, а теперь поняла, что это всего-то: "упала игрушка", "хочу есть", "одевают шапку", "выгнали из туалета, не дав дочистить стены ершиком", или "не дают мамин телефон

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Руслана Романчук

Добрый день!!!Спасибо за предложение-но увы!!!Приятного вам дня!!!

Алексей Ветров

)) Всех благ Вам!!!

Руслана Романчук

Взаимно..

Западная Сибирь

На сайте знакомств -- там столько с тараканами в голове ........ Кто с зоны пишет , кто амвэй или эйван хочет завербовать продавать , кто ищет чтобы после развода отсудить часть квартиры или подать на алименты на родившегося ребенка ( мне честно сказали что для этого не подхожу --пенсия скоро а алименты с пенсии --мизер ...) и много чего и акоголички и шизы и ...... 😄

Руслана Романчук

Понятно-спасибо!!!

Leon Pleshkov

Руслана! Спасибо! Вот и ответ, когда грустно, совсем одиноко и зашел к тебе, а, как и говорил, я очень мало бываю в сети, в центре всех событий. Какая осень, среди лета, не видывал я такой погоды и грусти в в душе. Мне все страшно, в хандре я, а тобой и немножко улетучилась осень, лето пришло, а всего то и надо было, зайти и прочитать))) Спасибо!!!

Александр Никифоров

Грусть - это червоточина, которая разъедает нас изнутри! Поэтому, нельзя допускать грусть к нам! Нужно находить позитивные моменты и развивать их, переводя в прекрасные минуты, часы - ведь жизнь нужно любить. Мы не знаем, сколько нам осталось жить на Земле и, поэтому нужно радоваться каждому прожитому и наступающему дню!

Руслана Романчук

Спасибо-это так....!!

Александр Никифоров

Всего доброго!

Руслана Романчук

И вам того же)))

Сергей Емельянов

В таких случаях лучше попытаться отвлечь себя от такого состояния а вот как это сделать думаю у каждого своя таблетка.)) А вот если отвлечься не получается то просто посидеть дома наедине со своими мыслями или просто идти по улице и дышать свежим воздухом. Многих прогулки успокаивают

Руслана Романчук

Спасибо))))

Сергей Емельянов

Всегда пожалуйста )))

Ольга Береежная

Едут две женщины в поезде. Одна: — Не жизнь, а тоска.
— Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
— Где ж такого взять?
— Ну двоих заведи по 250.
— Да тоже проблематично.
— Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:- Дойдете до 5 баксов — разбудите.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/29

Руслана Романчук

Спасибо....

Ольга Береежная

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Александр Рубцов

речка ,у речки пойменные- заливные луга,а рядом лес ,кудрявый от кленов и дубов ,а чуть по отдаль густые лапы сосен ,возращаясь околицей тебя ласкает шелест красивых белоснежных берез и струйкой тенет дымок из печной трубы , а в окнах бревенчатых изб греет теплотой свет!

Руслана Романчук

с природой

Александр Рубцов

Да или с любимым человеком! Для меня это дочка и жена!

Руслана Романчук

Хорошо)))

Николай Антонов

.....У воды.... она лечит, успокаивает, ласкает, очищает....... и так далее Вода (Н2О) - два атома водорода и один атом кислорода, эти два элемента газы, имеют газообразное состояние - влюбились друг в друга и подарили НАМ такую животворящую силу пао имени вода, водичка, водица.....

Руслана Романчук

Єто точно-спасибочки:)

Николай Антонов

🌹 - Вам милая от души танкиста....

Руслана Романчук

☺️ Благодарю...мило!!!

Александр Клинов

...Мне только б от сует душой уставшей обнять тебя за талию аллей, прильнуть к ковру листвы, уже опавшей, у ног твоих дубов и тополей. Куда-нибудь в лесную глушь забиться, пройтись по узкой просики кайме и на минуту в осени забыться, чтоб уж затем готовиться к зиме...

Руслана Романчук

о как...☺️

Александр Клинов

Во истину так!!! 🍾🍒🍌

Левтеров Василий

Вспомни себя веселым, довольным, счастливым человеком. Теперь вспомни себя грустным, подавленным, раздражительным, злым, несчастным. Тебя меняют обстоятельства и люди. Убери обстоятельства и людей, которые делают тебя несчастным. И будь счастлив.

Руслана Романчук

Спасибочки))))

Иван Арсюков

У КАЖДОГО ИЗ НАС, НА СВЕТЕ ЕСТЬ МЕСТА... КУДА УХОДИМ МЫ НА МИГ УЕДИНИТЬСЯ... Я ЗАПИРАЮСЬ В КОМНАТЕ.... ВЫКЛЮЧАЮ ВСЕ ЭЛ.ПРИБОРЫ, ЛОЖУСЬ НА ДИВАН, БЕРУ КНИГУ, И ЧИТАЮ ( днем) НОЧЬЮ ВКЛЮЧАЮ ЛАМПУ... А ВООБЩЕ ТО ОДИНОЧЕСТВО МЕНЯ МНОГОМУ НАУЧИЛО...

Руслана Романчук

благодарю....

Александр Михалёв

на природе если в питере то в парке александрино или на побережье финского залива а у себя дома в подмосковье без разницы просто с хрупа лошади посмотреть на аллый закат на пересеченной буграми и перелесками местности

Руслана Романчук

мне пора.....приятного общения!!!

Александр Михалёв

ну не скажите есть конечно и евреи но восновном все же русские...а у вас все же националисты(по мне просто фашисты)у власти а кабмин все национальности бывшего союза занимают причем сразу несколько кавказцев(оба которые свою страну профукали) могли бы хоть пару хохлов туда посадить

Руслана Романчук

Извини-не буду спорить...не люблю...но и у вас не медом мазаны!!!!Удачи...

Александр Михалёв

нет конечно и борьба идет на всех уровнях но не война с собственным народом

Руслана Романчук

да и у вас тоже самое....просто вы молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Мечта

Когда мне плохо или грустно я хочу быть у моря).А так лучше поехать к своим маленьким племешам),они мне всегда поднимают настроение! Я ношусь с ними по комнатам как ребенок)),мы визжим пищим играется в стрелялки и т.д).

Татьяна Лобачёва

у меня нет времени для грусти,потому что я стараюсь занять все свободое время жизнью,природа,животные,растения,творчество ,музыка да много чего?надо быть любознательным тогда и на грусть времени не будет!!!

Руслана Романчук

Это хорошо-спасибо!!!

Камель Ахмиров

в прошлом..это тебя всего периворачивет...напомнит все ...может что еще быстренко забыл!!..а ты любишь смаковать утро в постели??..на тебя это похожа!!💐🌻🌻🌻👍🌼🌼🌼🌹🌹🌹🐓

Камель Ахмиров

нет ...конечно.....!! не хирургии..??ты на них похожа характером!! не дать не взять!!..вот фокусы..даже в друзья мне медики попадаются ..а вот отсюда одна работает в Емени...

Руслана Романчук

О предсказатель вы:))))Я работаю с детьми до 18 лет!!!Было очень приятно с вами по общаться..но пора-пора на труды:)))Желаю вам приятного вечера и собеседника - удачи!!!Дуже вдячна за спілкування:)))☕🍰🎼👋👋👋

Камель Ахмиров

удачи тебе!!!

Руслана Романчук

Спасибочки!!!

Камель Ахмиров

просто умница!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💫🌟🎄🐓🐒👍

Жума

Хожу пешком по 5-7 км. Мысли приходят в порядок, кровообращение улучшается, питание клеток, насыщение кислородом и в это время приходишь к правильному решению своей проблемы! рекомендую и еще худеешь!

Руслана Романчук

Спасибочки......

Жума

☺️ удачи!

Руслана Романчук

взаимно...