Алексей Микешин

РФ ТВ платит гонорары голливудским дивам - где Ваши протесты?

В стране полный беспередел по фундаментальным вопросам внутренней политики ( дети, образование, медицина, старики, пенсии, инвалиды и проч) и у гос-ва вечный ответ - нет денег на вышеуказанное. Однако, деньги есть на оплату гонараров Шварцу, Уиллису и подобных "важных" мероприятий первого канала ТВ РФ. Ивану Урганту, видимо, пыль в глаза необходимо пустить, в то время, как всем этим дивам известно о катастрафическом уровне росс. общества по всем показателям (см выше) Откуда у первого канала деньги на гонорары Голливуду и почему их нет для решения фундаментальных проблем в своей стране? Почему никто из росс граждан не протестует?

Благодарю за Лидера! Глупеньким - просьба не отвечать. Автор интоллерантна к отстутствию критической (само) рефлексии: ))) P.S. Посвящается Оленьке Косм:)

Нюша Ф.

потому что бесполизняк протестовать

Begench Rejepov

Полный беспредел - это ваше больное воображение.

Наталья Воронина

Нас никто не спрашивает. И от нас это не зависит.

Светлана Быковская

я протестую.. и своим уменьшил бы раз в десять

Петр Коновалов

Если им и платят, то эти деньги не ваши и вам они добра не принесут! Не смотрите телевизор.. И санет легче!!!

Azamat Amanturov

Сама то когда последний раз бомжа покормила? 🙂

Ра
Раяз

А в России отсутствует гражданское общество. По вековой традиции ищем ответы на извечные русские вопросы: Что делать? Кто виноват?
На уроке истории в школе учительница задает вопрос: - Кто брал Бастилию? Дети отвечают хором - мы не брали!! ! -Вова Потапов, и ты не знаешь кто взял Бастилию? Мария Ивановна; - я не брал, это соседи взяли, а на меня сказали, что я взял, а я не виноват.

Татьяна

Деньги у Первого канала от рекламы, которую мы все так ненавидим и, поверьте, деньги ОГРОМНЫЕ. Но Первый канал - это государство в государстве и работает на себя, иногда, правда, проявляет жесты благотворительности, проект "Голос", например, собрал и перечислил большую сумму больным детям. А "гонорары" выплачиваются ради рейтинга. И по большому счету, с Первым пока, никто тягаться не может.

Аза Моргошия

Не понимаю тех, кто чужие деньги считает. Это их дело на что тратить, не нравится, не смотрите. Сперва разбогатей, потом погляжу как стране помогать начнешь. Много таких, бегают с лозунгами "надо делиться! ". А остальные в это время пашут.

Елена Колесник

А что дадут протесты? Ровным счетом ничего.
А рос. "звездульки" перекочевали уже в Украину. В России мало платят за их тяжкий труд с надрывом, им бедным недостает: -) Решили отрабатывать свои хлеба в Украине. Дундуки платят - почему не брать? Лучше бы эти денежки да в мирные цели направить бездомным детишкам, сиротам. А то законы принимают, когда детей за кордоном убивают. Где настоящая помощь и забота о детях? Нет, они лучше оплатят миллиардерам все с того же запада....

Владимер Процан

во. Болото, давайте митинг след. на эту ему. А то у Вас клоунских митингов мало.

Ви
Виталя

Да кого ебет, что делает Первый канал и прочие? Если самим россиянам пох, уже мне то тем более. Удачи в попытках пробить непробиваемое, мадам.

Марина Денисёнок

катенька. нет никакой связи между гонорарами и бедностоь в стране. это совсем разные бюджеты. может быть распределение бюджетов не правильно - тогда вопрос к верхушке- мин фин и т. д. но не к каналу.

Роберт Роберто

ну а на кой хер нам олимпиада самая дорогая за историю игр, когда сука половине страны жрать нечего? когда бы рост населения возобновился за счет навезенных чурок.

Станислав Горяев

потому что телевидение ничего внятного не может представить. только ментовские сериалы. Что смотреть субботним вечером: концерт Петросяна, Галкина, Баскова?

Дмитрий Хороший

а как же они тогда сами будут рейтинги собирать...

Эльшан Салимов

Видимо они платят налоги и спят спокойно.

Ольга

1 канал -комерческое предприятие, кого хочет того приглашает, а клоунов у нас и без этих митингов полно.

Катя Васильева

Я телик не смотрю уже больше 10 лет и мне покуй и на Говновуд и на РФ ТВ.

А$
Андрей $

Ну если Брюс Уиллис голливудская дива, то кто же тогда Анжелина Джоли? Голливудский мужик?

Гл
Глеб

ешь ананасы, рябчиков жуй
день твой последний приходит буржуй
В. Маяковский

Юра Григорьев

Вы переживаете о том что муравей утащит крошку от огромного пирога который спёр медведь. Россия очень богатая страна и денег полно, но вот народу они никогда не достанутся. поэтому у всех такие понятия насрать, упереть, всё равно не моё....