Wild Wolf

Депутаты выдвинули на рассмотрение новое законодательство "Об использовании не нормативной лексики в общественных местах" Смысл закона в том, что людям нельзя будет материться в общественных местах просто так. Материться можно будет в специальные мешочки, которые нужно носить с собой. И раз в неделю эти мешочки нужно очищать от скверны за определенную плату. Как вам идейка? ))))))

Ответы · страница 2
Борис Шведов

Не надо рассматриваемые,законы переворачивать с больной головы на здоровую.Научись разбираться "

Наташа Фролова

по-моему перед принятием этого законодательства они употребили чего-то галюциногенного.............

Маргарита Панчук

Ну тогда у нас везде будет тишина и спокойствие потому что все будут ходить с мешочками на ртах.

Мансура Иванова

Готова сидеть в пункте приема - за небольшую плату - 5% от "выручки"... Вот где - золотая жила! 😉

Светлана Матвеева

Мешочки с деньгами знаю, мешочек смеха знаю, а мешочек со скверными матами не знаю, но я за.

Маргарита Гавриш

за неделю мешочки не разорвет? а сколько бжудет стоить штраф, если мешочек взорвется?

Александра Иванова

Идейка неплоха, но всякую можно довести до абсурда, особенно с некоторыми "ретивыми".

Алекс Фор Ии

да депутаты всегда что нибудь выдвигают и задвигают не мало вот только думают мало

Игорь Смирнов

Кто то хочет наладить бизнес на очистке мешочков? Наверное родственник депутата!!

Tiger

их надо складывать в особый контейнер и отправлять депутатам на рассмотрение!!!!!

Наталья Пилецкая

а "за" за любые законодательства против не нармотивной лексики, даже за глупые..

Ирина Чесак

Я за, только не надо материться вообще, ведь есть и другие слова в русском языке

Карабас Барабас

у них работа такая, шо либо выдвигать, их мешочки будут чистить за счёт бюджета

Lira Ziyaeva

мне-то класс. надо еще у матерщинников спросить хотят они стать мешочниками. )))

<Kozerog> (666)

Не плохо, и где же интересно очищать эти мешочки??? Исколько это будет стоить?))))

Екатерина Попова

на счет материться в общественных местах согласна а на счет мешочков тупизм.

Кл
Кляйн

у меня тоже идея-эти мешочки надо в думу относить .вот они там наслушаются!!!

Зоя Черкасова

Как всегда наше законодательство д...мо и заточено не для обычных людей...

Артем Кравченко

Интересно, кто за этим будет следить и какие штрафы будут за нарушение?

Wild Wolf

новый отдел в полиции, полиция нравов ))

Артем Кравченко

И благородных джедаев в белых одеждах 🙂

Элеонора Леонардовна

Класс!!!! Генераторы бредовых идей в одном мешке - государственной дуре!

Гено

Прекрасная, но мат присущ не только славянам, но и другим народностям!

Давид Плиев

мне нравиться!Слышали бы Вы сегодня как я на работе крыл матом работу

Нина Городничева

Это будет гораздо гуманнее, чем сейчас, по отношению к матерщинникам!

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Галина Алексеевна

хорошо,но еще было бы здорово если бы они запретили мат в интернете