WW
Wild Wolf

Депутаты выдвинули на рассмотрение новое законодательство "Об использовании не нормативной лексики в общественных местах" Смысл закона в том, что людям нельзя будет материться в общественных местах просто так. Материться можно будет в специальные мешочки, которые нужно носить с собой. И раз в неделю эти мешочки нужно очищать от скверны за определенную плату. Как вам идейка? ))))))

2408
161
0
Ответы · страница 2
БШ
Борис Шведов

Не надо рассматриваемые,законы переворачивать с больной головы на здоровую.Научись разбираться "

0
0
НФ
Наташа Фролова

по-моему перед принятием этого законодательства они употребили чего-то галюциногенного.............

0
0
Маргарита Панчук
Маргарита Панчук

Ну тогда у нас везде будет тишина и спокойствие потому что все будут ходить с мешочками на ртах.

0
0
Мансура Иванова
Мансура Иванова

Готова сидеть в пункте приема - за небольшую плату - 5% от "выручки"... Вот где - золотая жила! 😉

0
0
СМ
Светлана Матвеева

Мешочки с деньгами знаю, мешочек смеха знаю, а мешочек со скверными матами не знаю, но я за.

0
0
МГ
Маргарита Гавриш

за неделю мешочки не разорвет? а сколько бжудет стоить штраф, если мешочек взорвется?

0
0
АИ
Александра Иванова

Идейка неплоха, но всякую можно довести до абсурда, особенно с некоторыми "ретивыми".

0
0
Алекс Фор Ии
Алекс Фор Ии

да депутаты всегда что нибудь выдвигают и задвигают не мало вот только думают мало

0
0
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

Кто то хочет наладить бизнес на очистке мешочков? Наверное родственник депутата!!

0
0
Tiger
Tiger

их надо складывать в особый контейнер и отправлять депутатам на рассмотрение!!!!!

0
0
Наталья Пилецкая
Наталья Пилецкая

а "за" за любые законодательства против не нармотивной лексики, даже за глупые..

0
0
ИЧ
Ирина Чесак

Я за, только не надо материться вообще, ведь есть и другие слова в русском языке

0
0
КБ
Карабас Барабас

у них работа такая, шо либо выдвигать, их мешочки будут чистить за счёт бюджета

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

мне-то класс. надо еще у матерщинников спросить хотят они стать мешочниками. )))

0
0
<Kozerog> (666)
<Kozerog> (666)

Не плохо, и где же интересно очищать эти мешочки??? Исколько это будет стоить?))))

0
0
ЕП
Екатерина Попова

на счет материться в общественных местах согласна а на счет мешочков тупизм.

0
0
Кл
Кляйн

у меня тоже идея-эти мешочки надо в думу относить .вот они там наслушаются!!!

0
0
ЗЧ
Зоя Черкасова

Как всегда наше законодательство д...мо и заточено не для обычных людей...

0
0
АК
Артем Кравченко

Интересно, кто за этим будет следить и какие штрафы будут за нарушение?

2
0
WW
Wild Wolf

новый отдел в полиции, полиция нравов ))

1
АК
Артем Кравченко

И благородных джедаев в белых одеждах 🙂

1
ЭЛ
Элеонора Леонардовна

Класс!!!! Генераторы бредовых идей в одном мешке - государственной дуре!

0
0
Гено
Гено

Прекрасная, но мат присущ не только славянам, но и другим народностям!

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

мне нравиться!Слышали бы Вы сегодня как я на работе крыл матом работу

0
0
НГ
Нина Городничева

Это будет гораздо гуманнее, чем сейчас, по отношению к матерщинникам!

0
0
AB
Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

0
0
ГА
Галина Алексеевна

хорошо,но еще было бы здорово если бы они запретили мат в интернете

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я хочу от нее детей, но проблема-она американская знаменитость. Я сам готов растить детей и родил, еслиб мог. Как быть?
Я люблю одну девушку. Она об этом знает. Мы пока не встречаемся. Она нравится моему другу и он начинает её нагло клеить!
парни, а кто же по настоящему не путевая девушка?
Женщины, вы понимаете, что без вас, наша жизнь напрасна?)))
Ищу рисунок (Бидструпа?) состоящий из трех частей - мужчина и женщина идут навстречу -ДО -ВСТРЕЧА -ПОСЛЕ-
Зачем мужья переписывают на своих жен квартиры и машины? на что они надеются - что они будут все еще нужны женам?)))
Я хочу детей от американской актрисы. Хочу ее частичку. Сам готов растить, еслиб было возможно, то и родил еще. Как быть?
Мужчина! Если поссорился с Ней и скучаешь... будешь грызть подушку, но не позвонишь или переступишь через свою гордость?
Нужно краткое содержание братьев Струганских "Стажёры"
Зачем любовница украла мои трусы?
у меня дурацкая ситуация. встречаемся с парнем где-то месяц, не больше, раньше он мне безумно нравился
Я не люблю секс. Я не люблю всякие нескромные поцелуи, гулянки, пьянки, пустословие, моду, безбожие. Мы похожи с тобой?
Моя девушка сегодня уезжает на все лето за границу а меня такое чувство, то-ли зависть...
Как сохранить отношения? Она не разговорчива. И каждую встречу мне приходится ей о чем то рассказывать... иначе тишина
Здравствуйте. Подскажите способы завязать общении с "друзьями".