Евгений

Я люблю одну девушку. Она об этом знает. Мы пока не встречаемся. Она нравится моему другу и он начинает её нагло клеить!

Но она нравится моему другу и он начинает её нагло клеить Хотя он её не любит, ему просто хочется острых ощущений и пару ненадолго! Что делать? Я буду запинывать его (серьёзно) если он будет к ней приставать. Что мне делать?

Александра

если она попадется на "один раз" для острых ощущений к твоему другу, может и не такая она великолепная, а просто дурнушка наивная

Оля

не над никого запинывать - расстанься с другом и найди другую девушку

Антонина

дай ему в жбан, я б так и сделал, что это бля за друг ?

Гульнура

Начать встречаться самому, а друга в сад)) )

Ольга

быстренько начинать с ней встречаться.... вот мужики пошли.... и чего ты ждешь интересно.... а побеждает тот, кто решительнее)))

Олеся

Да ты просто Пес на сене.

Та

А я знаю почему ты не можешь с ней встречаться, потому что ты ссыкло! А твой "друг" берет то, что хочет. Поучился бы у него

Инна

бред какой то не могу не хочу не знаю. как ты хочешь получить помощь из вне . ты же на все советы найдешь сто причин не делать того что тебе советуют посмотри на своего друга он просто действует и добьется своего