Елена Пескова

Я правильно иду?????

Ответы · страница 3
Александр Луньков

Уверен, что генетическая память тысяч поколений вас не подводит: топ - топ, левой-правой)))

Елена Пескова

Кто они такие - неизвестные енти?

Александр Луньков

s - это расстояние от вашего теперешнего положения до цели, а v - это скорость перемещения к цели )))

Елена Пескова

А что - цель?

Александр Луньков

У каждого она своя в разные моменты жизни. И очень хорошо, если цель не одна и не очень четко описана. Иначе неизбежен застой!

Елена Пескова

Не очень четко?

Геннадий Митрофанов

Об этом знать лишь только Вам. Но,мне кажется,что правильно. Иначе бы не спросили об этом.

Елена Пескова

кабы знать

Геннадий Митрофанов

Знал бы где упасть....

Елена Пескова

нет

Борис Николаевич Яковлев

все мы идем в правильном направлении. это гак на северном полюсе: все дороги ведут на юг.

Елена Пескова

Относительно чего?

Борис Николаевич Яковлев

макушки мироздания.

Елена Пескова

А она где?...макушка эта...

Борис Николаевич Яковлев

выясняют с помощь адронного коллайдера. выяснят - нам скажут.

Елена Пескова

...боюсь не дожить....

Пум Пурум

Смотрю я на вас сзади, как вы вышагиваете на своих каблучках и думаю: Во правильно идет...

Елена Пескова

спасибо!

Елена Пескова

окей

Олег Самохин...

" На это место уж нету карты...." "По наитию- дуй до берега,Ищешь Индию,найдешь Америку"....

Елена Пескова

окей

Жагуда Жумагалеев

Идёте верною дорогой,
Другой дороги нет.
Но если Вы с неё свернёте,
Познаете кювет.

Елена Пескова

окей

Жагуда Жумагалеев

Басня Вам не подошла
И стишок не в моде.
Всё мы лепим из гавна
Всем подходит вроде.

Елена Пескова

И Вам не хворать

Сергей Алпеев

Правильно, но лучше всё же ехать, иногда даже хоть плохо, но ехать, как говориться...)))

Елена Пескова

не факт

Сергей Алпеев

Но чем чёрт не шутит...))

Елена Пескова

все

Игорь Кузнецов

Смотря куда и за чем ? Если в магазин за водкой, то правильной дорогой идете товарищ.

Елена Пескова

окей

Наталья Казаченко

ДА ГДЕ ЖЕ ПРАВИЛЬНО? СПИНУ НЕ ДЕРЖИТЕ, НОСОК НЕ ТЯНЕТЕ, СМОТРИТЕ ВНИЗ...ОТ БЕДРА НАДО.

Елена Пескова

окей

Елена Русская

если послали вас .. значит правильно , если сами пошли не факт что придете ))))))))))))))))))

Эл
Элеонора

главное- голову высоко держать, носки ставить врозь и не забывать, что ты королева!

Елена Пескова

окей

Александр Кулигин

Если спина прямая, шаг, как говорила моя бабушка, ступочка в ступочку, то правильно

Елена Пескова

окей

Виктория Шведова

Нет надо налево потом повернуть направо,и идти по прямой вот тогда точно дойдешь:-)

Елена Пескова

хорошо

Александр Иванович

Да конешно прально. И я даже знаю куда, в магазин за поллитрой!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я тоже окей!!!!!!!!!!

Елена Пескова

а я - нет

Александр Иванович

А зачем тада писали??????????????

Елена Пескова

просто так

Александр Иванович

Понятно.

Ахтам Заманов

ну если зададитесь сами вопросом, а оно мне это надо, возможно и окажетесь правы..

Ахтам Заманов

несомненно, иначе бы у погоды, у которой нет плохой погоды, чёрт -те что бы творилось..

Ахтам Заманов

удачи, неважно в какую погоду...

Елена Пескова

и Вам

Ахтам Заманов

спасибо..

Александр Белик

Конечно правильно. Наверняка прямо. Налево пойдешь или направо что то потеряешь.

Елена Пескова

уверены?

Александр Белик

А может и найдешь что либо и кого.

Елена Пескова

а может....

Александр Белик

Свою судьбу никто не выбирает...И что нас ждет ..Для всех большой секрет,,,А ВДРУГ?,,А ВДРУГ ?и сердце замирает...Как будто сердцу только 20 лет..Мечтаю до пьяна...Живу в затяжку,,И жизнь моя не безысходный круг,,,Ведь я живу с душою нараспашку,,,И ..с трепетною верою,,,,А,,ВДРУГ?

Елена Пескова

красиво...

Черный Сергей

у каждого свой путь только вы можете решить куда вам надо и правильно ли вы идёте

Черный Сергей

спасибо за согласие)

Елена Пескова

пожалуйста

Viki

Правильно...Главное-до чего же грациозно...Прямо монитор ошалел от походки Вашей

Елена Пескова

спаибо

Viki

не за что....Где так красиво ходить учились?

Елена Пескова

в жизни

Viki

Ну ясно, что не на смертном одре...

Андрей Бережной

Псалом 119:105
105 Твоё слово — светильник для моей ноги+
И свет для моей дороги+.

Елена Пескова

окей

Валентина Толова

марк твен сказал-идите ,но смотрите куда иначе очень удивитесь придя не туда

Елена Пескова

окей

Валерий Карпухин

Уточнение необходимо - в каком направлении, каким образом, и для какой цели?)

Елена Пескова

Что такое МО?

Валерий Карпухин

Министерство Обороны..

Елена Пескова

Военный госпиталь?

Валерий Карпухин

Ну, примерно так, как рассуждаешь..

Елена Пескова

а непримерно?

Анатолий Иванов

НЕТ! ))). Вам налево! ))). Поможет в определении или нет, но развеселит точно! ))).

Елена Пескова

окей

Казбек Накенов

смотря куда а если вы считаете что вы правильно идете то я вас поддерживаю

Елена Пескова

спасибо

Казбек Накенов

удачи вам счастья здоровья и любви близких

Елена Пескова

и Вам

Казбек Накенов

взаимно

Мадам

главное идти...не можешь-ползи...не можешь ляг и лежи по направлению к цели.

Елена Пескова

окей

Александр, Н.новгород

Надежда, это супер ответ!!! 🌹

Мадам

😄 🌹

Андрей Уно

Это называется движение от бедра но если вы на ногах значит все правильно

Елена Пескова

окей

Андрей Уно

Разве чтото нетак .то ясам вшокЕ)))))))))

Елена Пескова

от чего?