Виктор Комков

Палачи Немцова: герои или преступники??

Ответы
Виктор Минаков

Я не очень отношусь к Птенцам Ельцина, каждому воздается по заслугам А Что касается исполнителей то бог им Судья Через месяц или два Оличности Немцова просто забудут Так забыли о Старовойтовой и Новодворской,да и О личности Ельцина Старуются не вспоминать,я не говорю уже ОГайдаре.

Ася Зимина

Они преступники даже если политически правы Любая человеческая жизнь бесценна А с политическими аппонентами надо бороться путём убеждения

Виктор Комков

хороший оппонент - мёртвый оппонент

Ася Зимина

Я бы не убивала никого Нужно уметь убить морально

Виктор Комков

его убили за религиозное кощунство

Ася Зимина

Это одна из версий Но конечно религиозные чувства это святое

Виктор Комков

конечно, особенно у мусульман

Елена Родичева

Тоже мне героизм! Искривленная душа,искривленные понятия...Убийство-это преступление.

Виктор Комков

Вы в этом уверены?

В К

Человек не дает жизнь он и не должен забирать,,

Виктор Комков

а кто же зачинает, разве не человек?

Елена Родичева

По- моему говорить не с кем...

В К

В любом случае есть предел

Виктор Комков

и кто же устанавливает этот предел, по Вашему?

Наталья Бурда

а Вы как думаете???человеческая жизнь бесценна..никто не имеет право ее отнимать....

Юлия Пак

Для одних палачи, для других преступники. Жаль, что не узнать кого больше...

Светлана Из Деревни Нагаркот

что ж героического в мирное время шлепнуть мужика на мосту в спину...

Л.
Лесик ...

Убивая, не важно кого, человек становится преступником.

Виктор Комков

лет 30 не меньше

Л.
Лесик ...

вряд ли... быстре

Виктор Комков

быстро только майданы устраиваются, а процессы - очень длительные мероприятия

Л.
Лесик ...

в любом случае каждый свое получит

Виктор Комков

вот Немцов и получил, о чём я и говорю

Марина

а что есть немцов? что он сделал для меня? знать не знаю!

Виктор Комков

ничто

Бегущая По Волнам

преступники по любому. чего там героического?

Бегущая По Волнам

эта сенсация ненадолго

Виктор Комков

история человечества, это история предательства

Виктор Комков

спасибо за беседу, всего Вас доброго, удачи!

Галина Плотникова

Любое убийство человека, это преступление!

Виктор Комков

жён, детей, соратников, друзей и т.д.

Галина Плотникова

Может быть. Я в политику сильно не захожу!

Виктор Комков

его смерть стараются выдать за политическое убийство, но это было чисто религиозное: он поддержал карикатуры на пророка и высказался об этом в эфире

Галина Плотникова

И, что за это надо было убивать? Вот,если смерть за смерть....... тут я согласна......,а так...

Виктор Комков

у этих людей другой менталитет, для них пророк дороже всего на свете, это надо понимать и не играть на их чувствах.

Некто

Фигня. На одного вора меньше стало.

Виктор Комков

принято Ваше мнение

Зинаидатюрина(Брезгина)

Скорее он фигура в какой то игре.

Виктор Комков

он фигура из 3 пальцев

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кому то же нужно было его убить?

Виктор Комков

всем нам, во имя сохранения России

Зинаидатюрина(Брезгина)

С его стороны угрозы никакой.

Виктор Комков

он - провокатор, поп Гапон 21 века

Андрей Петроченков

Мне по фиг.Грохнули и хрен с ним

Виктор Комков

а идея правильная?

Андрей Петроченков

Не в курсе

Виктор Комков

тогда извините

Люся Плюха

исполнители, а значит...

Виктор Комков

Вас когда - нибудь кто-то защищал в критической ситуации?

Люся Плюха

не попадала в такую, но к чему Вы клоните, в толк не возьму?

Виктор Комков

а к тому, что зачастую человек, защищающий другого превышает пределы необходимой обороны и в пылу схватки наносит нападавшему тяжёлые увечия или смерть, что то же является преступлением, а эти люди защищали миллионы других людей от насмешек и поругания, не извлекая из этого никакой выгоды

Елена Васильевна

и здесь политика.....

Виктор Комков

никакой политики

Горчинка Медовая

Моральные уроды.

Виктор Комков

а иметь 3 семьи, это не моральное уродство?

Горчинка Медовая

Никто не имеет права лишать человека жизни. Не важно кто он и какой.

Светлана Селезнева

Не нам судить

Виктор Комков

почему?

Светлана Селезнева

Мне кажется это политика и каждый получает, что заслужил

Виктор Комков

уже установлено, что его убили не по политическим, а религиозным мотивам.

Светлана Селезнева

Фактической правды мы не знаем, что нам говорят, в то мы и верим. Слишком много сейчас о нем пишут о его жизни, поэтому трудно верить

Виктор Комков

его дружба с Каспаровым о многом говорит

Vera

Преступники

Виктор Комков

а в чём их преступление?

Vera

а кто кому дал право на лишение жизни человека

Виктор Комков

предателей и вероотступников всегда казнили

Vera

а в чем он предатель?И для кого??????

Виктор Комков

Россия - много конфессиональная страна, которая тысячи лет жила в мире и согласии с остальными религиями и никогда их не притесняла. За это представители этих народов верой и правдой служили России, охраняли её границы и государство! Насмешка над другой религией приводит к обиде, нарушению союза и разрушению России

Vera

да это так все верно

Виктор Комков

а значит, тот, кто это допускает, должен быть наказан по всей строгости...да свершится правосудие...

Николай Роксажонский

преступник

Се
Серж

палачи не палачи -они убийцы - любой чел кто убил пусть ради правды -мести - и тп врага и тп - убийцы -тем паче резонанс -дело -по любому виновны

Наталия Середа

сволочи

Виктор Комков

религию надо уважать, тем более чужую - дольше проживешь

Наталия Середа

Я уважаю религию поэтому и живу

Виктор Комков

а Немцов уважал только золотого тельца и женщин лёгкого поведения

Наталия Середа

Да но при этом он был хорошим политиком

Виктор Комков

краснобай и баламум в компании с Каспаровым и Касьяновым

Илья Кирсанов

твари

Вероника Королевская.

Ссуки.С прошедшим праздником всех поздравляю весны!

Илья Кирсанов

Вероника! С вашим днем!

Вероника Королевская.

Спасибо.Прошел уже.

Илья Кирсанов

Ну вчера вас не было)))

Вероника Королевская.

Да.Сначала ко мне пришла дочь меня поздравлять с внуком,а позже соседка зашла.И мы так посидели хорошо.А сегодня с подругой погуляли по городу,потому что погода весенняя и солнечная была.Грех дома сидеть, и пошли в кафе.Только недавно пришла.Так что 2 дня праздновала.

Илья Кирсанов

Хорошо провели время, рад за вас. А я вчера вечером посмотрел Вечерний квартал от 7-го марта. Посмеялся))))

Вероника Королевская.

Да.Молодцы ребята.