Nellika

каким способом самоутверждаются мужчины???

Ответы · страница 2
Саша Ярошенко

ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ ВЕРНЫМ МУЖЕМ , И ОТЦОМ . ТОЛЬКО ВОТ Я ОТЦОМ СТАЛ .. Я ПАПА ОДИНОЧКА Я ЭТОМУ ДОВОЛЕН .. А МАМА РОГА НАСТАВИЛА.

Пр
Пррпрполролпрорп

способами не самоутверждаются, а результатами, полученными благодаря способам, например, власть, богатство, слава.

Андрей Акбаров

Каждый по своему, кто - то залезает в бутылку и остается там, кто - то трудится в поте лица и добивается чего хотел.....

Сан Саныч

Да разными, Нелечка! Кто как! Что за унификация, это же глупо! Каждый человек - личность и способы абсолютно разные!

Nellika

Вот и напишите о себе а не о всех)

Сан Саныч

Во всём - в работе, в женщинах....;)))

Nellika

Вот видите-в основном так и отвечают!

Сан Саныч

В спорте, в отдыхе...

Nellika

))

Сан Саныч

...в комментах дурацких... ;)))))

Nellika

Да точно!

Руслан Сафонов

каждый по разному, кто-то директор завода, кто-то умелый рыболов, а кто-то режет по дереву так, что робот не сумеет!

Петр Иванов

в каждом возрасте в соответствии с увлечениями женщин. Девочка любит принца, девушка хулигана, женщина спонсора

Nellika

это вы говорили)

Петр Иванов

запутали вы меня

Nellika

вы сами себя запутали

Алексей О.

Василий у тебя можно за жизнь спрашивать : )))

Петр Иванов

Спрашивай Алексей

Александр Конев

Не кланяйся ни перед кем.
Не убивай, если сыт.
Не говори, если можно молчать.
Не жди никого. Ты один. Иди один.

Тахир Кутлугалямов

Анекдот: Жена кочергой выгоняет мужа из под кровати;-Вылазь, я сказала. Не вылезу. Сейчас же вылазь. Не вылезу

Руслан

спортивными достижениями, деньгами, количеством женщин, умнеем что то делать своими руками, интеллектом...

Алексей

Если есть женщина - она самоутверждает мужчину. Если он один - достижением поставленной перед собой цели.

Nellika

ясно

Станислав

Про всех не знаю, а у меня несколько способов самоутверждения именно для себя самого, а не для зрителей.

Nellika

молодец

Недим Симферополь

кто как... кто силой, кто умом, кто через секс.. смотря в отношении кого самоутверждаться.. а есть и хитрые

Евкатий Los

Разными, некоторые просто ужастными. Мне нравиться делать приятно чтобы считали что без меня не могут.

Чашка Coffe. С-Петербург

Импотенты и полуимпотенты пытаются произвести впечатление на чужих женщин. Прыгают по чужим койкам

Sergei Konovalov

Я в данный момент после развода , ушел с одной сумкой теперь подымаюсь снова и довольно успешно☺️

Nellika

Молодец!

Sergei Konovalov

Спасибо

Nellika

Удачи и успехов!

Sergei Konovalov

Благодарю и всех благ

Nellika

Спасибо вы очень добры!

Евгений Кошелев

Кто именно : мужчины,мужики, мужланы, самцы или бабцы мужиковидные ? (Про педиков разговор не ведём)

Viktor Nnn

по мордасам настучать большему числу чем те, что тебе настучали. стрелять без промаха. да мало ли...

Вадим

Способы самосовершенствования и самоутверждения у нас общие..кроме специфически ,,гендерных,,...

Николай Иванов

В работе самой работой, с девушкой умнеем ей доставить удовольствие..то есть умением и знанием

Eugene Albert

По-разному. Зависит от сферы отождествления, возраста, характера. Уверен, Вы и сама знаете.

Конь В Пальто

Обычно - чем больше людей трахнул, тем круче, считают они, чем больше дорогих вещей купил...

Владимир Лебедев

ДА ПО РАЗНОМУ! КТО ДЕНЬГАМИ , КТО ЛЮБОВНИЦАМИ , КТО МАШИНАМИ, А НЕКОТОРЫЕ РАССКАЗАМИ ))))))))

Nellika

А Вы?))

Владимир Лебедев

А МНЕ НЕ НАДО! МЕНЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ , ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ!

Nellika

Рада за Вас!)

Николай Голубцов

ну, это зависит от многих причин. толщина кошелька, уровень интеллекта, обстоятельства.

Nellika

Точно!

Наталья Кузнецова

МУЖЧИНЫ добиваясь успехов и достигая цели, а мужчинки унижая близких, и прочие гадости.

Хафизова Наталья

Работой на высокой должности при молодом женском коллективе , ну и когда нужен всем