Nellika
Nellika

каким способом самоутверждаются мужчины???

4689
319
0
Ответы · страница 2
СЯ
Саша Ярошенко

ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ ВЕРНЫМ МУЖЕМ , И ОТЦОМ . ТОЛЬКО ВОТ Я ОТЦОМ СТАЛ .. Я ПАПА ОДИНОЧКА Я ЭТОМУ ДОВОЛЕН .. А МАМА РОГА НАСТАВИЛА.

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

способами не самоутверждаются, а результатами, полученными благодаря способам, например, власть, богатство, слава.

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Каждый по своему, кто - то залезает в бутылку и остается там, кто - то трудится в поте лица и добивается чего хотел.....

0
0
СС
Сан Саныч

Да разными, Нелечка! Кто как! Что за унификация, это же глупо! Каждый человек - личность и способы абсолютно разные!

7
0
Nellika
Nellika

Вот и напишите о себе а не о всех)

1
СС
Сан Саныч

Во всём - в работе, в женщинах....;)))

1
Nellika
Nellika

Вот видите-в основном так и отвечают!

1
СС
Сан Саныч

В спорте, в отдыхе...

1
Nellika
Nellika

))

1
СС
Сан Саныч

...в комментах дурацких... ;)))))

1
Nellika
Nellika

Да точно!

1
Руслан Сафонов
Руслан Сафонов

каждый по разному, кто-то директор завода, кто-то умелый рыболов, а кто-то режет по дереву так, что робот не сумеет!

0
0
ПИ
Петр Иванов

в каждом возрасте в соответствии с увлечениями женщин. Девочка любит принца, девушка хулигана, женщина спонсора

11
0
Nellika
Nellika

это вы говорили)

1
ПИ
Петр Иванов

запутали вы меня

1
Nellika
Nellika

вы сами себя запутали

1
АО
Алексей О.

Василий у тебя можно за жизнь спрашивать : )))

1
ПИ
Петр Иванов

Спрашивай Алексей

1
Александр Конев
Александр Конев

Не кланяйся ни перед кем.
Не убивай, если сыт.
Не говори, если можно молчать.
Не жди никого. Ты один. Иди один.

0
0
Тахир Кутлугалямов
Тахир Кутлугалямов

Анекдот: Жена кочергой выгоняет мужа из под кровати;-Вылазь, я сказала. Не вылезу. Сейчас же вылазь. Не вылезу

0
0
Руслан
Руслан

спортивными достижениями, деньгами, количеством женщин, умнеем что то делать своими руками, интеллектом...

0
0
Алексей
Алексей

Если есть женщина - она самоутверждает мужчину. Если он один - достижением поставленной перед собой цели.

1
0
Nellika
Nellika

ясно

1
Станислав
Станислав

Про всех не знаю, а у меня несколько способов самоутверждения именно для себя самого, а не для зрителей.

1
0
Nellika
Nellika

молодец

1
НС
Недим Симферополь

кто как... кто силой, кто умом, кто через секс.. смотря в отношении кого самоутверждаться.. а есть и хитрые

0
0
ЕL
Евкатий Los

Разными, некоторые просто ужастными. Мне нравиться делать приятно чтобы считали что без меня не могут.

0
0
Чашка Coffe. С-Петербург
Чашка Coffe. С-Петербург

Импотенты и полуимпотенты пытаются произвести впечатление на чужих женщин. Прыгают по чужим койкам

0
0
Sergei Konovalov
Sergei Konovalov

Я в данный момент после развода , ушел с одной сумкой теперь подымаюсь снова и довольно успешно☺️

5
0
Nellika
Nellika

Молодец!

1
Sergei Konovalov
Sergei Konovalov

Спасибо

1
Nellika
Nellika

Удачи и успехов!

1
Sergei Konovalov
Sergei Konovalov

Благодарю и всех благ

1
Nellika
Nellika

Спасибо вы очень добры!

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Кто именно : мужчины,мужики, мужланы, самцы или бабцы мужиковидные ? (Про педиков разговор не ведём)

0
0
VN
Viktor Nnn

по мордасам настучать большему числу чем те, что тебе настучали. стрелять без промаха. да мало ли...

0
0
Вадим
Вадим

Способы самосовершенствования и самоутверждения у нас общие..кроме специфически ,,гендерных,,...

0
0
НИ
Николай Иванов

В работе самой работой, с девушкой умнеем ей доставить удовольствие..то есть умением и знанием

0
0
EA
Eugene Albert

По-разному. Зависит от сферы отождествления, возраста, характера. Уверен, Вы и сама знаете.

0
0
Конь В Пальто
Конь В Пальто

Обычно - чем больше людей трахнул, тем круче, считают они, чем больше дорогих вещей купил...

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

ДА ПО РАЗНОМУ! КТО ДЕНЬГАМИ , КТО ЛЮБОВНИЦАМИ , КТО МАШИНАМИ, А НЕКОТОРЫЕ РАССКАЗАМИ ))))))))

3
0
Nellika
Nellika

А Вы?))

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

А МНЕ НЕ НАДО! МЕНЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ , ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ!

1
Nellika
Nellika

Рада за Вас!)

1
Николай Голубцов
Николай Голубцов

ну, это зависит от многих причин. толщина кошелька, уровень интеллекта, обстоятельства.

2
0
Nellika
Nellika

Точно!

1
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

МУЖЧИНЫ добиваясь успехов и достигая цели, а мужчинки унижая близких, и прочие гадости.

0
0
Хафизова Наталья
Хафизова Наталья

Работой на высокой должности при молодом женском коллективе , ну и когда нужен всем

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему многие принимают буддизм? это сейчас модно что-ли?
Стоит ли боятся числа 666? Или это для суеверных ?
Вопрос по питбайку irbis ttr 125
Как обрабатывает свои фото фотограф Мария Струтинская? Каким образом у неё получаются такие яркие инасыщенные фотографии?
Посоветуйте, какой фотоаппарат лучше купить: Canon PowerShot SX230 HS или Nikon Coolpix S9300? (для семейных фото)
Звонки в страны СНГ. Какой из операторов более выгодный для звонков на Украину (оператор, тариф и т. п)
как заменить масло в коробке передач нв снегоходе ямаха викинг 4, 2012 года. Помогите пожалуйста
как на обычный телефон установить 2гис
скажите пожалуйста! можно ли отмечать день рождения в 40 лет? и в 33 года?
Вопрос по НПФ Сбербанка
Если проехать на большой скорости по поверхности, выгнутой вниз, то ось вращения колес останется параллельна дороге?
Фильтр нулевого сопротивления на скутер
Можно погадать на двух дочек, о будущем? ( по фото)
Очень важно!! ! Что ждет нас в этом году?? ! Многие говорят, что мы разойдемся, правда ли это? Или же будем вместе?
Победительница конкурса Мисс мира решила доказать всем, что????