!!!

Первое впечатление самое правильное или оно все-таки обманчиво и не дает верного представления о человеке?

Ответы · страница 2
Михаил Бубнов

Первое впечатление даёт свой отпечаток в мозг....и что делать с этим отпечатком, решает сам человек....а не мозг...если мозгом владеть.. А не иметь его..

!!!

Аааааа.....

Михаил Бубнов

Недопонял...Это начало алфавита?

!!!

ну да...а вы что думали???

Анталия Alexander Дмитриенко

Ну какое у меня может быть представление о тЕбЕЕЕ?? Когда вижу ножку мысли путаются..а.... теряем сознание.. Обманчиво-это ты просто потеряла интерес!

!!!

Не потеряла............ Интересно!

Снежана

как сказать... Спонтанно мы , бывает, и правильно оцениваем с первого раза.. Но иногда бывает верным впечатление, полученное уже в процессе общения

!!!

да.

Андрей Чуков

хочется сострить но не получится. бывает по разному скорее обманчиво. я знаю верный способ узнать человека за очень короткий промежуток времени

!!!

Хитрый..............

Андрей Чуков

все равно придется , так что пишите ....

!!!

почему придется-то????

Андрей Чуков

я пошутил, извините за навязчивость.....

!!!

Извиняю.

эффект ореола, если не ошибаюсь. крайне сомневаюсь, что оно не подлежит сомнению, но откладывает яркий отпечаток на будущее общение с челоыеком

!!!

все так!!!

Герман Сидоренко

И первое и второе впечатление может быть обманчивым и годы проведенные тоже могут не дать ответа на все вопросы . А стоит так глубоко копаться ?

!!!

Не..............не стоит.

I M

первое впечатления 80+% обманчива, не можете знать истенного лица индивида. ; и первое 7 секунд представляет вам основное информация о человеке

!!!

Наверное, так и есть!

I M

мм да)

Маркуш Крэй

Первое впечатление обычно не полное , поэтому если человек строит свое впечатление основываясь только на нем-конечно его ждет разочарование

!!!

Верно!

Ал
Александрович

Главное в этом вопросе - отсутствие в данном вопросе даже намёка на то кто же соизволил впечатлиться... А ведь это - центр всей фразы, Марина.

!!!

А это так важно????

Ал
Александрович

Как же, Марина! Ведь один не знает, как называется столица Великобритании, а другой способен мыслить глобальными категориями...

!!!

Ну если так рассуждать....

Андрей Переверзев

Ну я думаю, что все-таки нужно пообщаться с человеком для более полного представления. А так первое впечатление нередко бывает правильным.

!!!

Я тоже так думаю.

Галина Моисеева

сложный вопрос...иногда человек только откроет рот..сразу поймешь..кто есть кто.а иногда чувствуешь ..что он не такой ..как себя педставляет

!!!

Вы абсолютно правильно рассуждаете............

Katerina Burkunova

Зависит от того как человек себя поведет,может быть и правильное,а может и обманчиво...ну в любом случае чутье всегда подсказывает сразу.

!!!

Верно!

Куланин Дмитрий

Всегда обманчивое, никто при первой встречи не будет во всем реализовать свои отрицательные качества, а они есть у всех без исключения 🙂

!!!

Так и есть!

Дмитрий Тимохин

Если у человека нет первого знания о другом а только впечатление нужно развить в себе более широкий взгляд на мир и тактильные ощущения

!!!

Как все сложно.....

Дмитрий Тимохин

Смотрите как устроена Природа от растений до животных, они чувствуют и знают все что им нужно иначе ты корм

!!!

Еще сложнее.............

Дмитрий Тимохин

Если в отражении вы увидите преобладание белого цвета - измините цвет и запишитесь в Центральную библиотеку

!!!

Совсем запутали.............

Пр
Пррпрполролпрорп

Любое впечатление обманчиво: и первое, и второе, и третье. Вопрос в другом, стоит ли полагаться лишь на впечатление, каким бы оно ни было.

!!!

согласна.

Ольга Жиленко

Конечно обманчиво! Каждый человек хочет произвести хорошее впечатление, поэтому показывает сразу все свои лучшие качества... А потом...

!!!

А потом все и раскрывается!

Ольга Жиленко

Вот именно...

!!!

а поздно уже...........

Ольга Жиленко

Вот и учимся на ошибках...

!!!

Это да............

Николай Гурышев

из собственного опыта-чуйка практически не подводит,хотя и маскируются.Негатив увидишь сразу,тут надо увидеть энергетику человека

!!!

Это вы правильно заметили!

Николай Гурышев

Побольше Вам на пути хороших людей!

!!!

Спасибо! Отличное пожелание! И вам всего самого доброго!

Ю. М.

Первое впечатление - это первый шаг в познании субъекта . А дальше - по обстоятельствам. Но без первого шага не сдвинешься с места.

!!!

Правильно!!!

Ю. М.

удачи!

Егор Прошкин

Есть вероятность что первое впечатление правильное. Я бы даже сказал что оно правильное в 47% случаев, в 22% спорное и в 21% ошибочное

!!!

Как интересно!

Minkin Aleksey

Чаще нет чем да. В современном мире, где все научились качественно притворяться первое впечатление может быть весьма неверным.

!!!

верно.

Minkin Aleksey

Наверное все равно стоит верить ему, убедиться в обратном никогда не поздно.

!!!

Конечно же...

Евгений Дьяченко

конечно обманчивое, есть пословица, про то "что бы узнать человека надо с ним съесть пуд соли", так это время равно одному году.

!!!

Думаю, что вы абсолютно правы!

Евгений Дьяченко

Спасибо

!!!

🙂

Ольга Господарёва

даёт, но не объективное, а то, как этот чел будет относиться к Вам))) если Вам не нравится чел, хорошего Вам лично он не принесёт)

Рашид Ахматукаев

мне все на один лад, да и стоит ради моих желаний на глубину заморачиваться, главное с ритма не сходить, не пропускать занятия

Вольфрам Заточкин

первое впечатление незабываемо, оно как лекало, которое прикладывается к каждому последующему общению! а какое ваше мнение?

!!!

Я тоже считаю первое впечатление самым важным для понимания человека.

Вольфрам Заточкин

да! первое есть первое, а остальные только подтверждают или опровергают его!)

!!!

Это абсолютно правильно! С моей точки зрения.

Вольфрам Заточкин

ну мы то знаем чё по чём!))) удачи!

!!!

Спасибо! И вам всего хорошего!

Юра Матюшев

Меня друга подруга,с дня знакомства ненавидела 3 года,и недавно за один день она поняла что ошибалась,и всё поменялось на 180)))

!!!

Класс