Мариша
Мариша

А у вас разум совпадает с желаниями и сотрудничаете ли вы при этом с интуицией?

3811
182
4
Ответы
БД
Белова Диана

мой разум подсказывает мне не разговаривать с людьми, которые обращаются по фамилии ,когда указано Имя.. а интуиция вопит посылать в эротическое путешествие всех, кто спрашивает о ней .. тем более в каких то опросниках

1
0
Мариша
Мариша

А я ни к кому и не обращалась, программа сама отправляет вопросы, а посылать меня никуда не надо-я и так отправляюсь в путешествие....только на Мальдивы)

1
ВБ
Василь Бурлаку

Вроде чего-то глупого не совершил, так что с разумом в порядке. Ну, желания разные могут быть. Обычно я таки думаю как их можно достичь. А вот интуиция у меня не развита, можно сказать, просто нет её.

0
0
Zy Nick
Zy Nick

когда совпадает, - ты волшебник. В этом я с дядькой Зеландом согласен. Труднодостижимо, но реально. А интуиция, - это все что у меня есть. Ибо остальное вечно врет

0
0
АК
Андрей Кимлюк

Разум- советчик, желания - намерения, Интуиция - подсказчик... Это вообще разные категории.. Они по природе не совпадают... Но при союзе получается неплохо

0
0
ЕД
Елена Дементьева

у меня разум и желания - это два автономных полюса. интуиция вообще отдельное государство. бывает, конечно, сотрудничество, но оч.редко😉 🙂

0
0
Владимир Болтнев
Владимир Болтнев

конечно же все это участвует при выборе решения, что дальше делать в тот или иной момент, но при этом должны быть задействованы и другие параметры

0
0
Ка
Кайфуцин

...- разум бывает замутнённым...желания ..- да просто не сбыточными...ну а интуиция, т.е. внутренний голос..- далеко не всегда правы...)))...😁 😉

4
0
Мариша
Мариша

Внутренний всегда прав, просто мы иногда неправильно его слышим

1
Ка
Кайфуцин

...- далеко не всегда правильное решение подсказывает внутренний голос...- и на это влияет несколько факторов...- расписывать не буду - долго... просто поверь повидавшему человеку с весьма большим жизненным опытом...)))

1
Мариша
Мариша

А мой внутренний голос никогда не врёт)

1
Ка
Кайфуцин

...- это ты так думаешь...хотя это и не плохо...- пусть так...)))

1
Вл
Влад

Недавно в умной книжке прочитал "для человеческой психики нормально, когда интуиция преобладает над разумом, а разум над инстинктами"

3
0
Мариша
Мариша

👍 Прям правильная мысль! Это подбадривает мою интуицию))

1
Вл
Влад

Удачи)

1
Мариша
Мариша

Спасибо 🙂 И вам)

1
Lena Carter
Lena Carter

50/50 разум холоден и расчестлив, чувства как вспышки: чаще всего они не совпадают, а интуиция всегда говорит кого из них слушать;)

0
0
Константин Шакиров
Константин Шакиров

как не парадоксально, но разум очень часто нам мешает....Он нам придан в помощь, а получается, что управляет нами , а не мы им..

8
0
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Рекомендую, но не навязываю)))))

1
Мариша
Мариша

Я уже нашла)))

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Отлично))

1
Мариша
Мариша

✋

1
ЛГ
Людмила Гулевич

интуиция меня ведет по жизни, без нее не принимаю ни одного решения.Отсюда и разумные решения. А желания? Они проходят...

0
0
АК
Андас Кулабнаев

сотрудничаю только с интуицией. а разум слушаю только тогда когда он и желания совпадают и интуиция не против.

1
0
Мариша
Мариша

👍

1
82
826923

сначала слушаю интуицию, потом говорю разуму, что думать, потом совместно решаем, каким желаниям дать ход 🙂

1
0
Мариша
Мариша

🙂

1
Угадай 李
Угадай 李

Разум с желаниями да, и они бывает интуицию в свой коллектив не принимают. А потом она им "Я же говорила"

1
0
Мариша
Мариша

))))

1
Виталий Ульфанов
Виталий Ульфанов

Мои желания не всегда совпадают с моими возможностями,а интуиция, она как навигатор иногда тормозит.

2
0
Мариша
Мариша

Но иногда может и подтолкнуть)

1
Виталий Ульфанов
Виталий Ульфанов

Может, согласен...

1
Евгений
Евгений

Понятия не имею откуда обычно вдруг приходят желания и посылают на х... все мои желания и интуиции.

0
0
Оксана Кубкина
Оксана Кубкина

иногда всё само по себе: руки сами по себе, ноги сами по себе, голова то ли там, то ли тут...

0
0
СС
Сергей Симинистиков

всё совпадает и со всеми сотрудничаю когда есть финансовые возможности ко всему этому.

1
0
Мариша
Мариша

)))

1
Игорь Белов
Игорь Белов

Смотря какие желания обуревают. Иногда не здравый смысл, ни интуиция не помогают. 🙂 🙂

1
0
Мариша
Мариша

🙂

1
Пу
Путник

не всегда, иногда желания прут вперед разума, интуиция нервно топчется в сторонке))))

2
0
Мариша
Мариша

👍 👍 👍 Супер ответ!!! 😜

1
Пу
Путник

Спасибо!

1
ЭВ
Эдгар Васильевич Гурджибеков

нет, они в разных отделах сидят, и не общаются друг с другом)) приходится выбирать))

0
0
ОМ
Оконная Мануфактура

разум скорее всего тормоз для желаний, а с интуицией пока все в порядке- слушаюсь

0
0
Наташенька
Наташенька

У меня это вообще три разные ипостаси...хотя иногда им удаётся договориться)))

2
0
Мариша
Мариша

🙂

1
Наташенька
Наташенька

😀вот именно...зато не скучно))

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да какое там! Полный разброд и шатания....В кучку никак всех жителей не соберу!

2
0
Коломиец Илья
Коломиец Илья

Даш пизды всем троим, обозлятся и начнут работать слаженно, но жди подставы..

6
0
Мариша
Мариша

😳

1
Коломиец Илья
Коломиец Илья

что?

1
Мариша
Мариша

Это они испугались-разум, желания и интуиция 😐 😐 😐

1
Мариша
Мариша

)))))))))))))))

1
Коломиец Илья
Коломиец Илья

не они план мести готовят

1
Мариша
Мариша

😱 😄 👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто пользовался солевым ингалятором СОЛТПАЙП? Есть эффект? стоит покупать?
если плачу алименты в россии, а хочу переехать на пмж в украину. как с этим быть?
Как выкинуть из головы человека, сделавшего тебе огромную подлость, и перестать его ненавидеть?
Как уменьшить вес картинки
Люди, нужен образец дипломной работы по специальности электрик, СРОЧНО!!!
Помагите плиз!! ! Я играю в игру а у меня калонки начинают трыхтеть и пк выключяется!!! Че делатть!!!
[ссылка появится после проверки модератором] что это? хотел зайти в ВК
Сердюкова не посадили, а почему?
В каких литературных произведениях проявляется умение прощать старые обиды? (помогите плиз) =)
вот скачала прогу не могу установить... выходит "открыть с помощью" и незнаю что и чем устанавливать
Почеум мои одноклассники не читают Библию?
если щёлкать суставами они увеличиваются в размерах?
в детстве меня часто обижали, теперь я стал агрессивным (больше пассивным) и мне в каждом мерещиться гопник и бандит (
Разобрал радиотелефон Voxtel3600 кнопку подправить, теперь микрофон плохо воспринимает мой голос.
почему не получается оформить заказ в ив роше через интернет?