Мариша

А у вас разум совпадает с желаниями и сотрудничаете ли вы при этом с интуицией?

Ответы
Белова Диана

мой разум подсказывает мне не разговаривать с людьми, которые обращаются по фамилии ,когда указано Имя.. а интуиция вопит посылать в эротическое путешествие всех, кто спрашивает о ней .. тем более в каких то опросниках

Мариша

А я ни к кому и не обращалась, программа сама отправляет вопросы, а посылать меня никуда не надо-я и так отправляюсь в путешествие....только на Мальдивы)

Василь Бурлаку

Вроде чего-то глупого не совершил, так что с разумом в порядке. Ну, желания разные могут быть. Обычно я таки думаю как их можно достичь. А вот интуиция у меня не развита, можно сказать, просто нет её.

Zy Nick

когда совпадает, - ты волшебник. В этом я с дядькой Зеландом согласен. Труднодостижимо, но реально. А интуиция, - это все что у меня есть. Ибо остальное вечно врет

Андрей Кимлюк

Разум- советчик, желания - намерения, Интуиция - подсказчик... Это вообще разные категории.. Они по природе не совпадают... Но при союзе получается неплохо

Елена Дементьева

у меня разум и желания - это два автономных полюса. интуиция вообще отдельное государство. бывает, конечно, сотрудничество, но оч.редко😉 🙂

Владимир Болтнев

конечно же все это участвует при выборе решения, что дальше делать в тот или иной момент, но при этом должны быть задействованы и другие параметры

Ка
Кайфуцин

...- разум бывает замутнённым...желания ..- да просто не сбыточными...ну а интуиция, т.е. внутренний голос..- далеко не всегда правы...)))...😁 😉

Мариша

Внутренний всегда прав, просто мы иногда неправильно его слышим

Ка
Кайфуцин

...- далеко не всегда правильное решение подсказывает внутренний голос...- и на это влияет несколько факторов...- расписывать не буду - долго... просто поверь повидавшему человеку с весьма большим жизненным опытом...)))

Мариша

А мой внутренний голос никогда не врёт)

Ка
Кайфуцин

...- это ты так думаешь...хотя это и не плохо...- пусть так...)))

Вл
Влад

Недавно в умной книжке прочитал "для человеческой психики нормально, когда интуиция преобладает над разумом, а разум над инстинктами"

Мариша

👍 Прям правильная мысль! Это подбадривает мою интуицию))

Вл
Влад

Удачи)

Мариша

Спасибо 🙂 И вам)

Lena Carter

50/50 разум холоден и расчестлив, чувства как вспышки: чаще всего они не совпадают, а интуиция всегда говорит кого из них слушать;)

Константин Шакиров

как не парадоксально, но разум очень часто нам мешает....Он нам придан в помощь, а получается, что управляет нами , а не мы им..

Константин Шакиров

Рекомендую, но не навязываю)))))

Мариша

Я уже нашла)))

Константин Шакиров

Отлично))

Мариша

✋

Людмила Гулевич

интуиция меня ведет по жизни, без нее не принимаю ни одного решения.Отсюда и разумные решения. А желания? Они проходят...

Андас Кулабнаев

сотрудничаю только с интуицией. а разум слушаю только тогда когда он и желания совпадают и интуиция не против.

Мариша

👍

826923

сначала слушаю интуицию, потом говорю разуму, что думать, потом совместно решаем, каким желаниям дать ход 🙂

Мариша

🙂

Угадай 李

Разум с желаниями да, и они бывает интуицию в свой коллектив не принимают. А потом она им "Я же говорила"

Мариша

))))

Виталий Ульфанов

Мои желания не всегда совпадают с моими возможностями,а интуиция, она как навигатор иногда тормозит.

Мариша

Но иногда может и подтолкнуть)

Виталий Ульфанов

Может, согласен...

Евгений

Понятия не имею откуда обычно вдруг приходят желания и посылают на х... все мои желания и интуиции.

Оксана Кубкина

иногда всё само по себе: руки сами по себе, ноги сами по себе, голова то ли там, то ли тут...

Сергей Симинистиков

всё совпадает и со всеми сотрудничаю когда есть финансовые возможности ко всему этому.

Мариша

)))

Игорь Белов

Смотря какие желания обуревают. Иногда не здравый смысл, ни интуиция не помогают. 🙂 🙂

Мариша

🙂

Пу
Путник

не всегда, иногда желания прут вперед разума, интуиция нервно топчется в сторонке))))

Мариша

👍 👍 👍 Супер ответ!!! 😜

Пу
Путник

Спасибо!

Эдгар Васильевич Гурджибеков

нет, они в разных отделах сидят, и не общаются друг с другом)) приходится выбирать))

Оконная Мануфактура

разум скорее всего тормоз для желаний, а с интуицией пока все в порядке- слушаюсь

Наташенька

У меня это вообще три разные ипостаси...хотя иногда им удаётся договориться)))

Мариша

🙂

Наташенька

😀вот именно...зато не скучно))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да какое там! Полный разброд и шатания....В кучку никак всех жителей не соберу!

Коломиец Илья

Даш пизды всем троим, обозлятся и начнут работать слаженно, но жди подставы..

Мариша

😳

Коломиец Илья

что?

Мариша

Это они испугались-разум, желания и интуиция 😐 😐 😐

Мариша

)))))))))))))))

Коломиец Илья

не они план мести готовят

Мариша

😱 😄 👍